+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #191157

ИмяСообщениеВетка дискуссии
medbrat03
02.07.2016 12:24
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светик Ерошенко:
Здравствуйте, мы тоже с 173 дома,сегодня звонили менеджеру и нам также не уверенно сказали,что в августе или даже позже сдадут.... Наверное уже можно собирать документы в суд и требовать неустойку...

Вы дождитесь сначала получения ключей, чтобы у Вас был уже точный период просрочки со стороны Застройщика. Это раз. Сейчас 02.07. Вы иск в суд на просрочку на два дня подавать будете? Не смешите меня. Кроме того, предлагаю Вам еще сначала просчитать на калькуляторе элементарно на какую сумму неустойки Вы можете претендовать, чтобы определиться есть ли смысл обращаться в суд. Граждане я также как и Вы хочу заехать уже в свою квартиру, но осознаю что долевое строительстве в 90% случаев предполагает задержки в сдаче домов. Когда Вы шли заключать ДДУ с Норд-Вест то знали что они задерживали сдачу предыдущих очередей, т.е. знали на что шли и что придется ждать. Так что прекратите истерику уже. А то на форуме все друг другу наперебой один и тот же вопрос задают про сдачу и выдачу ключей. Вы на веб-камеру посмотрите, где дома со сроком сдачи 4 кв.2015 + 6 мес. и где еще асфальта нет вокруг (те что не видно со сроком сдачи + 11 мес.) и сами ответите себе на вопрос что ключей ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС не будет. Как будет готово НВ сам заинтересован Вам побыстрее ключи выдать. Сидим и ждем. Кто недоволен будет пусть подает в суд на неустойку, а не дерет глотку на форуме. Все взрослые люди же.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение