+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #146867

ИмяСообщениеВетка дискуссии
opt_f
11.12.2013 15:20
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gva:
Kachim, какие недостатки и кто их описывал? Вы делали замечания по ходу, либо прораб? Стоит ли идти за ключами не вполне разбирающемуся в строительстве человеку?

Не ко мне вопрос, но все же. Капитальные стены переделывать никто не будет, а все остальное переделывать БУДЕТ НУЖНО 100%. Ну или квартира куплена на последние деньги, и жить предполагается в бетонном интерьере.

Мечту в нашей ситуации нужно убить. Качественной отделки от застройщика - НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ.

ИМХО: Электрика убогая. Сантехника не лучше. Стяжка на вроде крепкая, но бугристая. Вентиляционный короб скособоченный. ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.

Единственное, на что стоит обратить внимание - это окна, все ли механизмы работают. Хотя я эти окна скорее всего заменю.

Вряд ли возможно чего-то добиться от застройщика. Если только через суд... Больше времени и сил уйдет, а результат не удовлетворит. Это не пессимизм, а опыт.

Это все - моя точка зрения, не более. Все сильно зависит от того, какой результат планируется получить, завершив ремонт. Лично я хочу сделать все по уму - и делать буду так, как нужно мне.
ООО СЗ "Инстройтех

Продвижение
Спецразмещение