+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Sergius
22.10.2010 08:00
>>>
#
Т.е. вы уже заранее опять сроки хотите перенести? Или как это называется? В договоре черным по белому указан срок сдачи, а не завершение строительства самих коробок, отделка внутри сколько времени займет? Ключи когда хотите выдавать под отделку? И хотя бы в каком месяце 2011года, будет произведена СДАЧА дома?

Заранее Благодарен, за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
22.10.2010 08:00
>>>
#
Компания "Запад" планирует выполнить работы по строительству 2,3 блок-секций в следующие этапы:
1. Каркас из сборного железобетона - до 15.12.10.
2. Кирпичная кладка до - 15.02.11.
3. Кровля и остекление до - 15.03.11.
4. Отделочные работы - с 20.03.11.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Серьезный
22.10.2010 08:00
>>>
#
ЗАПАД просьба отреагировать на мои вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
21.10.2010 08:00
>>>
#
Да, меня тоже волнует вторая блок секция, скажите реальные сроки, а не призрачные, чтобы знать на что морально настраиваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Серьезный
21.10.2010 08:00
>>>
#
Компания ЗАПАД. У меня вопрос по второй блок-секции, когда все таки ее сдача. И если можно обозначте сроки этапов 1. Устройство монолита. 2. Завершение кирпичной кладки. 3. Крыша. 4. Окна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
19.10.2010 08:00
>>>
#
С продлением и просрочкой сроков строительства полностью согласны, ответственности с себя не снимаем. Подписание "допов", как говорилось ранее, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Решать только Вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
19.10.2010 08:00
>>>
#
А вот здесь пожалуйста по подробнее....Какая это за нами ответственность, если мы не подпишем допы? Ответственность как раз за Вами, так как мы дольщики в большинстве своем, свою часть договора выполнили(100% оплатив стоимость квартиры). Ответственность скорее за Вами, судя по договорам Вы не укладываетесь в срок!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
19.10.2010 08:00
>>>
#
Подписывание дополнительных соглашений о продлении сроков строительства приветствуется, но решение - подписывать или не подписывать - остается на Ваше усмотрение и ответственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga
18.10.2010 08:00
>>>
#
Вот и хорошо. Спокойно ждем завершения строительства. А по доп. соглашениям обязательно их подписывать? Вопрос к Западу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
18.10.2010 08:00
>>>
#
Ну вот и все успокоились!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
15.10.2010 08:00
>>>
#
1. ЗАО ИК "Запад" уверено в своих действиях и шагах, поэтому отвлекать свое внимание на истерию не считает необходимым. А читать "истерические выкрики" и "вестись" - дело каждого.

2. Компания "Запад" всегда готова к АДЕКВАТНОМУ диалогу. Приходите, спрашивайте - будем отвечать, общаться.

3. "Запад" не собирается банкротиться (прекращать свою деятельность), как, наверное, "некоторым" очень хочется.
Не для того 10 лет назад создавалась компания, нарабатывался опыт, имидж.
Иск останется иском. А г-жа Наделюева - такая же дольщица, как и многие другие. Только она не собирается быть Вашей соседкой, и, даже не расторгнув договор по решению суда, пытается обанкротить компанию (вернуть свои денежные средства, не думая о других дольщиках), тем самым ставя под угрозу достройку и сдачу жилых комплексов в эксплуатацию!!!

4. Уважаемые дольщики жилых комплексов "Солнцеград", "Новоград", "Амурские ворота"!
Убедительная просьба предоставить возможность достроить Ваши квартиры и сдать дома в эксплуатацию, а потом, на Ваше усмотрение, можете идти жаловаться, судиться и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
14.10.2010 08:00
>>>
#
Запад
А почему компания "Запад" никак не проявляет себя в связи с истерикой, затеянной и периодически подореваемой KPU? У вас есть свой сайт, в нем есть раздел новости, там последняя запись от 26 ноября 2009г. Всем нам было бы очень интересно узнавать о ходе строительства из первых рук. Кстати, как вы прокомментируете новость об иске о признании компании банкротом? Ну крайне интересно.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
14.10.2010 08:00
>>>
#
"Уважаемый" Прохор на беседу не пришел. Встреча, соответственно, не состоялась ни с "нехорошим человеком" Спиридоновым, ни с "недалекими" сотрудниками компании "Запад".
P.S. Прохор, если даёте номер телефона для связи, так нужно включать его (ну так, хоть иногда) и, конечно же, отвечать на входящие звонки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик Амурских ворот
14.10.2010 08:00
>>>
#
Прохор чем закончилась ваша беседа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
santa
12.10.2010 08:00
>>>
#
да все нармально будит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
12.10.2010 08:00
>>>
#
Только что проезжал мимо стройки, вдоль Провиантской роют траншею к дому, кран поднимает поддоны с кирпичами. На стройке что-то происходит.
Некоторое оживление по сравнению с летними месяцами налицо.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.10.2010 08:00
>>>
#
насчет сабраться между собой, чесно говоря не особо понимаю, что обсуждать, поговорить какой сякой застройщик и выплеснуть негатив? а познакомиться можно, ведь все мы надеюсь будущие соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.10.2010 08:00
>>>
#
А насчет топания ногами, я позвонила, мне конечно сказали, что все хорошо, работы идут, планы грандиозные, думаю если бы лично пришла, другого ответа не получила бы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.10.2010 08:00
>>>
#
Ольга, пошу прощения, думала этот наезд был от вашего лица, а это человек решил не представляться..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
12.10.2010 08:00
>>>
#
Уважаемый Прохор, руководство комании "Запад" в лице "нехорошего человека Спиридонова С.Н.", приглашает вас для беседы в офис 13.10.10 к 8.30.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga
11.10.2010 08:00
>>>
#
Я вообще ни чего не говорила. Это не мое сообщение. Как мне назначили, так и отписалась. Кто-то хотел идти большой толпой "ругаться и ногами топать" что же вам помешало? Я эту встречу организовывала не для ругани, а для разговора. Потому и не пошла. А работа она у всех есть и этот вопрос решаем. Мое предложение собраться раньше и обсудить, не поддержали (заодно бы хоть познакомились).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.10.2010 08:00
>>>
#
Если есть желающие пойти с 13-14 в обеденное время, я могу позвонить и попробовать договориться..у меня в это время муж может пойти. Так что кто-то может в обеденное время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.10.2010 08:00
>>>
#
Мне нравится фраза, что никого не застанем в обед! Вообще-то и обед могут перенести, когда им нужно было оплатить за покупку квартиры деньги, они это спокойно делали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.10.2010 08:00
>>>
#
Ну вообще встреча была как-то размыто назначена, с 8-9, нужно назначать четкое время, чтобы все вместе подошли, а не прийти и ждать не понятно чего и кого, так то мы еще и на работу ходим, ипотеку то чем-то платить нужно! Написали размытое время и все потерялись! Ольга а вы сами ходили, если да, то почему говорите что не один не пришел?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваши судьбы вам не интересны
11.10.2010 08:00
>>>
#
Olga
"05.10.2010 Встреча состоится в понедельник 11.10.2010 г. в офисе компании "Запад" с 8-00 до 9-00 "

Пустое сотрясание воздуха.
На встречу НИ ОДИН из дольщиков не явился.
Как говорил герой одной пьесы "Вы все - мо-о-лодцы!"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение