+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Olga (6)
  • Ольга (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Olga
18.10.2010 08:00
#
Вот и хорошо. Спокойно ждем завершения строительства. А по доп. соглашениям обязательно их подписывать? Вопрос к Западу.ЗАО ЖСК "Инвест"
Olga
11.10.2010 08:00
#
Я вообще ни чего не говорила. Это не мое сообщение. Как мне назначили, так и отписалась. Кто-то хотел идти большой толпой "ругаться и ногами топать" что же вам помешало? Я эту встречу организовывала не для ругани, а для разговора. Потому и не пошла. А работа она у всех есть и этот вопрос решаем. Мое предложение собраться раньше и обсудить, не поддержали (заодно бы хоть познакомились). ЗАО ЖСК "Инвест"
Olga
05.10.2010 08:00
#
Встреча состоится в понедельник 11.10.2010 г. в офисе компании "Запад" с 8-00 до 9-00. Было предложенно решить какие вопросы мы бы хотели выяснить. И на встречу отправить инициативную группу в составе не более 2-3 человек. Осталось собраться нам самим и обсудить эти вопросы. Как насчет пятницы?ЗАО ЖСК "Инвест"
Olga
04.10.2010 08:00
#
Не получилось. Вторник отменяется. Пробуем завтра.ЗАО ЖСК "Инвест"
Olga
01.10.2010 08:00
#
Была в офисе Запада. Директора нет. Будет на следующей неделе. Договориться на встречу с ним можно. Он ни от кого не прячется. Принимает. По рассрочке до окончания строительства обещали дать ответ после общения с ним же. Ждем начала недели.ЗАО ЖСК "Инвест"
Olga
26.09.2010 08:00
#
По поводу письма. Хочу предложить Западу пересчитать график платежей до конца 1 квартала 2011. Хоть как то компенсировать задержку сдачи. А судиться с ними и требовать возврата денег, это равносильно что рубить сук на котором сидишь. Ну "утопим" мы компанию и что дальше? Ни денег, ни квартир. Мне нужна именно это и именно там. Юридически дольщики правы на 100 %, но от этого дом не построиться раньше. Давайте устроим собрание и послушаем директора. Предлагаю следующую неделю число 05.10.2010 г. Завтра к ним заеду и попробую договориться. Инфу выложу.ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга
13.09.2010 08:00
#
igpi92 Давайте собираться устраивать собрание. А то видимо ждать нам их долго.
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение