+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
женя
07.11.2010 08:00
>>>
#
стоит ли брать квартиру или это долгострой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
За Запад
02.11.2010 08:00
>>>
#
То есть, всё - ложь:
- нет исполнительных производств на взыскание с "ИК "Запад" десятков миллиниов рублей?
- денег столько, что не успеваем их осваивать на стройке, этажы растут на дрожжах?
- сроки ввода - именно, на которые рассчитывал дольщик, когда влезал в кредиты? и "запад" как Батурина готов платить за минуты просрочки?
Про "блок-секции ЖК "Солнцеград", "смешно сказать", чтобы не пугать народ РЕАЛЬНЫМИ сроками, даже проектную декларацию убрали с сайта. Сколько была реальная просрочка? Ну так, просто, чтобы знать сколько нам ещё ждать. Меньше двух лет и около того?
А "Новоград" (Баррикад) так и висит, просрочка два года.
Как известно, троицу любит, "Амурские ворота" - третий ж\к.
Простой логикой получается, что ждать надо: сроки "запада"+720 дней, минимум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
02.11.2010 08:00
>>>
#
29 октября 2010г. введены в эксплуатацию 1, 2, 3 блок-секции ЖК "Солнцеград".
Подробности на сайте компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
02.11.2010 08:00
>>>
#
Вопрос к Западу. Огласите пожалуйста реальные размеры окон во второй блок секции ДхВхШ, потому как смотрел по плану ширина обозначена, 180 самое узкое и 200 самое широкое окно. Соответствуют ли реальные размеры, размерам в плане?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
02.11.2010 08:00
>>>
#
В диалоге мы за открытое и культурное общение. Сообщения "скромных" анонимов "За Запад" и других - это происки далеко не открытых и недалеких гостей форума. Извините, по-другому их назвать никак нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
02.11.2010 08:00
>>>
#
Я не поняла, это высказывание ЗАПАДА?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
За Запад
02.11.2010 08:00
>>>
#
*****Если кого-то что-то не устраивает - приходите, будем расставаться, т.е. расторгать договоры и ВОЗВРАЩАТЬ внесенные Вами денежные средства.*******
Приходите - приходите, с нас давно уже народ пытается взыскать 20 миллионов, только не с чего.
Встанешь в очередь "Сорок первым" (если кто читал).
Нету денег, я их все проотдыхал.
Потому - "люби меня таким какой я есть", терпи, дольщик, и жди, когда я может что - нибудь закончу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кпестьянин
02.11.2010 08:00
>>>
#
активность общения упала
видимо народ смирился
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крестьянин
29.10.2010 08:00
>>>
#
Наделюева уже вернула свои денежки?
а у меня времени нет судиться-рядиться
надо работать долги за квартиру гасить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
28.10.2010 08:00
>>>
#
1. Как отмечалось ранее, отделка помещений выполняется согласно договора участия в долевом строительстве.
2. Низкая стоимость квадратного метра в центре города как раз и обусловлена отсутствием "спичек".
3. Если кого-то что-то не устраивает - приходите, будем расставаться, т.е. расторгать договоры и возвращать внесенные Вами денежные средства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крестьянин
27.10.2010 08:00
>>>
#
я ходил смотрел
ни подоконников ни откосов пена да пароизоляция торчит
подоконники в принципе недорого стоят
но устанавливать их должны специалисты и проще во время установки окон
я не понимаю политику запада
который "экономит на спичках"
обрекая тем самым дольщиков на лишние хлопоты
я у разных застройщиков являлся дольщиком учитывая мой опыт и опыт моих знакомых первый раз сталкиваемся с такой проблемой
хотя дело то копеечное
что ответит запад???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
27.10.2010 08:00
>>>
#
Крестьянин, ну и воспользуйтесь своим же советом, сходите и посмотрите наличие подоконников в первой блок-секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
27.10.2010 08:00
>>>
#
В случае изменения сроков строительства все дольщики будут уведомлены надлежащим образом, на качество строительства это никак не повлияет.
P.S. Андрею Серьезному большой респект.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крестьянин
26.10.2010 08:00
>>>
#
Елена
22.10.2010
И еще вопрос: в связи со сложившейся ситуацией (как я понимаю нехваткой средств и просрочкой сроков) качество не пострадает?!

можете пройти и посмотреть первую блок секцию там уже "качество" вырисовывается
и о подоконниках интересно они у кого-нибудь в договоре указаны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
26.10.2010 08:00
>>>
#
Андрей Серьезный

Поддерживаю Вас всецело!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
26.10.2010 08:00
>>>
#
Надейтесь, но как указал Запад, что отделочные работы начнутся только к концу указанного в допе срока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Серьезный
26.10.2010 08:00
>>>
#
Я вот, что хочу сказать. Не надо поднимать кипиш. Перенос сроков сдачи видимо обьективная причина. То что Запад достроит не сомневаюсь. Не стоит вестись на коменты непонятных людей, не забывайте о конкурентной борьбе, это вполне могут быть засланные люди. За такой ценник поиметь квартиру в центре города, считаю очень вкусно. Не срывает сроки только Новый город, сами знаете почему, но там и разница с ценой нашего квадрата совсем не смешная. Я потерплю. Говорю за себя. Надеюсь сроки в этот раз последние.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
26.10.2010 08:00
>>>
#
Запад! Вы все таки не ответили на мой вопрос, когда у Вас запланирована сдача комплекса, а именно второй блок секции, в эксплуатацию? Я так понимаю это будет далеко не 1 квартал 2011 года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
26.10.2010 08:00
>>>
#
Вся отделка жилых и нежилых помещений согласно договора долевого участия в строительства и проекта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крестьянин
26.10.2010 08:00
>>>
#
вопрос к западу
будут ли устанавливать подоконники?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
26.10.2010 08:00
>>>
#
Не внаших интересах задерживать выдачу ключей и передачу квартир под самоотделку. По мере готовности квартир каждый будет уведомлен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Странник
23.10.2010 08:00
>>>
#
3. "Запад" не собирается банкротиться (прекращать свою деятельность), как, наверное, "некоторым" очень хочется.
Не для того 10 лет назад создавалась компания, нарабатывался опыт, имидж.
Иск останется иском. А г-жа Наделюева - такая же дольщица, как и многие другие. Только она не собирается быть Вашей соседкой, и, даже не расторгнув договор по решению суда, пытается обанкротить компанию (вернуть свои денежные средства, не думая о других дольщиках), тем самым ставя под угрозу достройку и сдачу жилых комплексов в эксплуатацию!!!

А теперь вдумайтесь в эти слова, разве их писала бы компания которая чувствует себя финансово здорово и в действительности собираеться сдать дома, из-за 1 дольщицы каких-то 1500 млн. такой фой раздули, а что будет есть 10 чел расторгнут договора? а
Был я как то в Западе другу квартиру выбирали, договор на руки не дают только при заключении , развернулись и ушли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
22.10.2010 08:00
>>>
#
И еще вопрос: в связи со сложившейся ситуацией (как я понимаю нехваткой средств и просрочкой сроков) качество не пострадает?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
22.10.2010 08:00
>>>
#
Запад! я так понимаю и в первом квартале ключи даже не получим? я уж не говорю о сдаче дома?!! судя по данным цифрам, сдача в лучшем случае к осени..:
4. Отделочные работы - с 20.03.11.
отделочных работ, на которые потребуется от полутора до двух месяцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Запад
22.10.2010 08:00
>>>
#
Ключи под самоотделку выдаются после завершения отделочных работ, на которые потребуется от полутора до двух месяцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение