+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Sergius (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Sergius
25.03.2011 08:00
#
to ЖСК Инвест: Складывается такое впечатление, что вы игнорируете дольщиков "Амурских Ворот"? Надеюсь сегодня вы как и обещали разъясните ситуацию по дальнейшим работам по объекту?ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
25.03.2011 08:00
#
Абсолютно согласен с 1бс, ждем обещанную сегодня справку от ЖСК ИнвестЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
24.03.2011 08:00
#
Хорошо будем ждатьЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
24.03.2011 08:00
#
to: ЖСК Инвест: Здравствуйте! Коль вы пока здесь, может разъясните ситуацию с Амурскими воротами? Когда начнется кирпичная кладка второй и третьей бс?ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
11.03.2011 08:00
#
to Мимо проходил: Как нам сказал господин Спиридонов, что кладка начнется когда будет собрана бригада каменщиков...а это по его словам край март. Под ником ЖСК Инвест также отвечает он сам(если не прав поправьте)ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
15.12.2010 08:00
#
to ryabkoff: Какой там завершение работ, как остановилось строительство каркаса в конце лета , так и стоит 2-блоксекция до 7 только вертикальные колонны достают, 3я блок секция до 4 гоЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
14.12.2010 08:00
#
to ryabkoff: Если бы не звонил, то не предлагал бы написать письмо с проверкой. Стройнадзор - Дзержинского, 36 тел 70-33-42 Юлия Николаевна вот контакты человека, который следит за деятельностью компании Запад(Инвест). Звонил я с ней общался, она мне объясняла, что у Запада все в "ажуре". Говорит только, что по документам предоставленным "Западом" сдать объект "Амурские ворота" должны до 2012года включительно. Вот как то так, а про сроки которые указаны в наших договорах Стройнадзор не в курсе.Поэтому и прошу дольщиков "Амурских ворот" написать коллективное письмо(чем больше в нем подпишутся, тем лучше). Чтобы Уважаемый Стройнадзор проверил объект, и выдал независимое заключение. А мы уже сравним, с обещаниями застройщика.ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
14.12.2010 08:00
#
Интересно, что то Запад у на с притих в теме...или теперь они откликаются только на Инвест? По поводу сайта вот ссылка zapad-inc.ru только что проверил - работает. И все же я напомню свое предложение. Кто за то чтобы написать в стройнадзор коллективное письмо о проверке объекта под названием "Амурские ворота". Под лежачий камень вода не бежит, и обещания Запада(Инвеста) никак не выполняются.ЗАО ЖСК "Инвест"
Sergius
02.11.2010 08:00
#
Вопрос к Западу. Огласите пожалуйста реальные размеры окон во второй блок секции ДхВхШ, потому как смотрел по плану ширина обозначена, 180 самое узкое и 200 самое широкое окно. Соответствуют ли реальные размеры, размерам в плане?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение