+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков 8-й микрорайон
Строительная компания ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
volkodav4ek
06.06.2014 08:21
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя TYAN:
Урааа сегодня позвонили,ждут 9 июня на просмотр!Свершилось.если что 33 блок секция.

Поздравляю! Мне кажется, что просмотр самое крутое, а остальное уже данность

самое крутое, это заехать жить в новую квартиру))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

05.06.2014 18:53
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel Obidin:
У меня 33 БС - что-то не приглашали на просмотр? Подзабыли может!? Админу вопрос...

не всех сразу приглашают, как я поняла. Каждый день по немногу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel Obidin
05.06.2014 17:04
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
У меня 33 БС - что-то не приглашали на просмотр? Подзабыли может!? Админу вопрос...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

05.06.2014 16:52
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TYAN:
Урааа сегодня позвонили,ждут 9 июня на просмотр!Свершилось.если что 33 блок секция.

Поздравляю! Мне кажется, что просмотр самое крутое, а остальное уже данность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TYAN
05.06.2014 16:42
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Урааа сегодня позвонили,ждут 9 июня на просмотр!Свершилось.если что 33 блок секция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
02.06.2014 09:15
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ковальский:
volkodav4ek, опишу, мож кому пригодится, у меня правая створка совсем не закрывалась, а центральная люфтила. Названий не знаю, если своими словами, то следует оттянуть вниз "ручку" открывания, сразу увидите отверстие под шестигранник, крутанув против часовой стрелки - ослабляем зацеп на торце створки, этот зацеп и регулируем, если створка люфтит, то зацеп вгоняем побольше внутрь створки, если плохо закрывается, то наоборот оттягиваем. Можно еще подрегулировать по вертикале крючек, за который цепляется зацеп. Как оказалось, окна и створки регулируются совсем просто, и особых навыков не требуют

Очень полезная информация, буду пробовать, а то у меня у люфты имеются, и центральная только с размаха закрывается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ковальский
01.06.2014 23:57
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
volkodav4ek, опишу, мож кому пригодится, у меня правая створка совсем не закрывалась, а центральная люфтила. Названий не знаю, если своими словами, то следует оттянуть вниз "ручку" открывания, сразу увидите отверстие под шестигранник, крутанув против часовой стрелки - ослабляем зацеп на торце створки, этот зацеп и регулируем, если створка люфтит, то зацеп вгоняем побольше внутрь створки, если плохо закрывается, то наоборот оттягиваем. Можно еще подрегулировать по вертикале крючек, за который цепляется зацеп. Как оказалось, окна и створки регулируются совсем просто, и особых навыков не требуют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
01.06.2014 22:52
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ковальский:
volkodav4ek, створки лоджий правятся шестигранником за минуту

Осталось найти то самое отверстие и найти верное направление согласно часовой стрелки)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ковальский
31.05.2014 19:47
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
volkodav4ek, створки лоджий правятся шестигранником за минуту
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
29.05.2014 19:15
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Товарищи! Подскажите, на что нужно обращать внимание при приемке? Неужели и вправду с собой брать отвес, фонарик, зажигалку, зарядное устройство и простукивать стены? Ладно, это все ерунда, но простукивать-я все равно ниче в этом не понимаю

Ну прямо жути нагнали!!!
В общем так, уровень взять все-таки надо хотя бы пол метровый, но стены вы им все-равно особо не проверите. Я брал в первую очередь для проверки установки окон, радиаторов.
Обязательно возьмите хороший фонарик, потому что в санузле скорее всего лампочки не будет! Возьмите газету и зажигалку, чтобы проверить вытяжку. Ну и желательно отвертку - тестер 220 V, поскольку у меня 1 розетка в ванной не работала. Также прошу обратить особое внимание на окна в лоджии - у меня центральная створка плохо закрывается! Наверное буду по гарантии обращаться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

29.05.2014 16:48
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Товарищи! Подскажите, на что нужно обращать внимание при приемке? Неужели и вправду с собой брать отвес, фонарик, зажигалку, зарядное устройство и простукивать стены? Ладно, это все ерунда, но простукивать-я все равно ниче в этом не понимаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.05.2014 14:38
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 15 июня 2014 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Управление многоквартирными жилыми домами". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/151/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
27.05.2014 21:42
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
ура!!! вот и я дожила до просмотра!!! в пятницу в 14.00

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ковальский
27.05.2014 21:19
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Наталья Белянина, недели 2 назад 33 обещали к середине июня, 37 скорей всего после нее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

27.05.2014 18:53
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
ура!!! вот и я дожила до просмотра!!! в пятницу в 14.00

Наши поздравления! Это только начало)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
27.05.2014 17:24
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
ура!!! вот и я дожила до просмотра!!! в пятницу в 14.00

Наши поздравления! Это только начало)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Белянина
27.05.2014 17:20
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
ребята,подскажите,когда будет сдаваться 37 б/с???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

27.05.2014 17:04
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
ура!!! вот и я дожила до просмотра!!! в пятницу в 14.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TYAN
26.05.2014 17:24
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя TYAN:
Сообщение пользователя Zhenechka:
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?

не не дорого.примерно так стоит это.супер пупер евро ремонт стоит 2500-3000 квадрат(под ключ).2500*23.5=58750р.это без материалов,стоитмость примерная.

Да ладно, супер-пупер! Если бригада не русская, то в районе 2 тыс. за квадрат! Если русская, то минимум 3600 р. за квадрат! И это просто ремонт без двух-трех уровневых потолков и проч. понтов!

вам виднее.просто по работе постоянно с этим сталкиваюсь,у нас такие расценки не пройдут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
26.05.2014 13:27
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TYAN:
Сообщение пользователя Zhenechka:
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?

не не дорого.примерно так стоит это.супер пупер евро ремонт стоит 2500-3000 квадрат(под ключ).2500*23.5=58750р.это без материалов,стоитмость примерная.

Да ладно, супер-пупер! Если бригада не русская, то в районе 2 тыс. за квадрат! Если русская, то минимум 3600 р. за квадрат! И это просто ремонт без двух-трех уровневых потолков и проч. понтов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TYAN
26.05.2014 10:33
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?

не не дорого.примерно так стоит это.супер пупер евро ремонт стоит 2500-3000 квадрат(под ключ).2500*23.5=58750р.это без материалов,стоитмость примерная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
25.05.2014 19:25
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
24.05.2014 23:29
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Анастасия, высота потолков 2,85 м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Галимзянова
24.05.2014 10:30
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Соседи, подскажите, какая высота потолков? ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
22.05.2014 09:46
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Подскажите, пожалуйста, мастера или бригаду, кто сможет положить плитку на пол и шпаклевать стены. Остальное уже своими силами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение