+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирма Кохмайстер (18)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирма Кохмайстер
27.06.2014 12:45
#
Сообщение пользователя TYAN:
Спасибо всем,теперь мы Соседи!Надо будет как то на шашлычок выбраться в рощицу
В Березовом который в академе это постоянно практикуют.

без проблем, конечно надо!
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
26.06.2014 20:35
#
Поздравляю всех с получением ключей! ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
23.06.2014 17:06
#
На днях обнаружила, что дверь моей квартиры была открыта. Позвонила в отдел продаж, сказали, что так быть не должно и спросили, не украли ли чего (радиатор, окно). Спросили, каким ключом закрыла дверь. То есть кто-то уже полюбопытствовал. У кого-то было такое? Ну я же не одна с такой дверью. Вообще, поможет ли смена замка в таком случае?ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
16.06.2014 19:33
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравнивать

Не, в первозданном виде - это жестяка конкретная))

Вовсе не жестяка! брутально и сердито!

Брутально и сердито - это когда из натурального камня или какого-нибудь кирпича облицовка стен выполнена , а та штукатурка, что у нас на стенах - это бессмысленно и беспощадно!))

ну почему. посмотри в интернете. правда, нужно очень тщательно подойти к оформлению, чтобы не выглядело как жестяка
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
16.06.2014 18:10
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравнивать

Не, в первозданном виде - это жестяка конкретная))

Вовсе не жестяка! брутально и сердито!
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
15.06.2014 18:20
#
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравниватьГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
15.06.2014 09:59
#
чё-то,видать, такое криминальное спросила!
никто не знает, какая штукатурка в ваших квартирах? просто я вообще ничего не понимаю в этом и живу в другом городе, чтобы в ценах ориентироваться.
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
12.06.2014 20:27
#
Привет всем! Скажите, штукатурка в квартирах и вправду плохая, будет осыпаться? А заделка откосов что, может стоит до 7 тыс руб за 1 маленькое окно?ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
11.06.2014 21:44
#
Сообщение пользователя belnata:
в договоре сказано,что строительный номер квартиры может быть изменен,у кого-нибудь было так?

ну у меня сказано, что может быть изменен, но только после ввода в эксплуатацию, когда подаются сведения в гос/орган на получение документов, необходимых для регистрации
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
11.06.2014 21:40
#
Сообщение пользователя belnata:
у меня в новоленино березовый 37 б/с ещё не сдана,но я заходилв в подъезд и мой номер на соседней двери

Тогда надо идти к юристу и разбираться
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
11.06.2014 19:27
#
volkodav4ek, в моем договоре указано четко, что номер дома и квартиры может не совпадать с тем, что им присвоят гос/органы. например, 52 б/с теперь дом 81ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
11.06.2014 18:23
#
Сообщение пользователя belnata:
подскажите,может ли номер квартиры не совпадать с номером в договоре?

А в договоре-то что написано?
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
09.06.2014 17:48
#
volkodav4ek, да, я просто невнимательно просматривала страницы
По ДДУ застройщик обязан отдать всё для регистрации в гос/орган. Поэтому это нормально, что платить 3600 за документы.
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
08.06.2014 22:06
#
А скажите, пожалуйста (упустила момент) приватизировать-то когда и как?Куда идти-то и с чем?ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
06.06.2014 20:55
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя TYAN:
Урааа сегодня позвонили,ждут 9 июня на просмотр!Свершилось.если что 33 блок секция.

Поздравляю! Мне кажется, что просмотр самое крутое, а остальное уже данность

самое крутое, это заехать жить в новую квартиру))

ну да-ну да, ты прав
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
05.06.2014 18:53
#
Сообщение пользователя Pavel Obidin:
У меня 33 БС - что-то не приглашали на просмотр? Подзабыли может!? Админу вопрос...

не всех сразу приглашают, как я поняла. Каждый день по немногу
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
05.06.2014 16:52
#
Сообщение пользователя TYAN:
Урааа сегодня позвонили,ждут 9 июня на просмотр!Свершилось.если что 33 блок секция.

Поздравляю! Мне кажется, что просмотр самое крутое, а остальное уже данность
ГК ДомСтрой
Ирма Кохмайстер
29.05.2014 16:48
#
Товарищи! Подскажите, на что нужно обращать внимание при приемке? Неужели и вправду с собой брать отвес, фонарик, зажигалку, зарядное устройство и простукивать стены? Ладно, это все ерунда, но простукивать-я все равно ниче в этом не понимаюГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение