+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • volkodav4ek (75)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
volkodav4ek
19.01.2015 21:34
#
Сообщение пользователя Alex665:
Подскажите пожалуйста, как считается стоимость квадратных метров? Площадь лоджии с понижающим коэффициентом?

Не знаю как сейчас, но по весне на лоджии не было понижающего коэффициента!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
10.11.2014 12:33
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Я в комнате дырку эту заклеила листиком бумаги на скотч, и теперь жараааа
Батареи, кстати, хорошо греют, нельзя не заметить

Мне это отверстие позавчера тоже закрыли путем установки гофры для кухонной вытяжки с обратным клапаном - как результат полы теплые, сплю с приоткрытым окном!)))
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
28.10.2014 22:22
#
Сообщение пользователя nazar:
volkodav4ek, Спасибо за поздравления! Да вроде все нормально, мы до этого брали квартиру у другого застройщика, вот где пришлось помучиться!!! А здесь меня все устраивает!!!)))) А что у вас есть неразрешимые проблемы?

Есть, чуть ниже обсуждали!(
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
28.10.2014 12:35
#
Сообщение пользователя nazar:
Всем привет!!!! Недавно приобрел квартирку в мкр. Березовый, порадовало качество строительства, отделка хоть и говориться, что черновая, но добротная. Приглашал отделочников, сказали, что не первую квартиру ремонтируют здесь, везде качество отделки хорошее. Документы , как и регистрацию сделал без особых проблем, помогли сотрудники отдела продаж и юрист!

Поздравляем с приобретением!) Что с вент. каналами? Не поддувает в обратную сторону?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
23.10.2014 22:25
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Я сегодня звонила в УК, хотела позвать их к себе в гости, чтобы посмотрели вытяжку и ощутили айс.
На моё приглашение они ответили, что уже моя соседка этажом выше (у меня первый, и дует неслабо, кстати) обращалась и к ним, и к застройщику. Застройщик ответил, что всё, внимание... В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ(!) и, цитата: "ИНОГДА МОЖЕТ ПОДДУВАТЬ из вентиляции".
Короче, по словам УК, этот ветродуй устранять нужно самим методами, описанными ниже (обратный клапан и принудительная вентиляция), а они уже ничего больше не сделают.
Ээээх... я к квартире с любовью (ремонт, уют и все дела), а она ко мне охладела

О чем я и говорил)))
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
23.10.2014 20:02
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, нужно тоже писать.. больше жалоб шире проблема, быстрее примут решение

Дык я со своей работой только к 6 часам вечера могу приезжать, УК уже не работает!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
23.10.2014 12:50
#
Сообщение пользователя Не важно:

Очень советую смириться на день с пылью и поставить приточный клапан - вещь!
Да к пыли нам не привыкать! Да я уже почву изучил, в принципе ребята вообще обещают, что даже обои не запачкают, там у них алмазный станок для резки стен с откачкой воды и пыли. Ладно, осталось денежку выделить на это дело!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
22.10.2014 22:19
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
Zhenechka, на счет вытяжек на кухне.. нужно писать жалобу застройщику на исправление. вот думаю писать..

Рано я радовался, у меня вытяжка также как у многих работает в обратном направлении! По полу тянет холодом! У тех у кого такие же проблемы случайно не 3 этаж?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
21.10.2014 22:27
#
Мда, что то прям беда какая то. У меня (тьфу 3 раза) в 104 доме все нормально - тепло!ГК ДомСтрой
volkodav4ek
25.08.2014 09:51
#
Сообщение пользователя Ковальский:
volkodav4ek, Количество провайдеров на дом не ограничено, сибтелеком в основном строил сети еще до сдачи домов и есть во всех домах березового без исключения, остальные провайдеры заходят в течении года.
Tero, сибтелеком - вот уже пару десятилетий крупнейший региональный провайдер, присутствует практически во всех районах города и района.
У ТТК и стк iptv, можно настроить на смартТВ или планшеты, буки и т.д, но смотреть только через приложение, что не очень удобно, и каналы переключается с задержкой, либо купить у них приставку, тогда все удобно и без задержек, приставки у них одинакоые, у ттк бывает каналы подвисают и распадается картинка на квадратики, у стк также, но гораздо реже.
У стрелы и меги обычное кабельное, если телек поддерживает формат какойто, dvb-c вроде, то будет за сотню каналов, если нет, то либо порядка 60, либо приставка.
Через общедомовую в разных домах по разному, но в среднем 4-7 каналов, максимум 11 которые хоть как то возможно смотреть, и 4 канала ряби.

Большое спасибо за информацию! В общем я так понял, что Сибтелеком нормальное качество предоставляет? Хотя я телевизор шибко не смотрю.
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
18.08.2014 22:33
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
skrend, если нет счетчиков, будут по полной брать. Но в управляющей компании мне объяснили, что есть возможность пересчитать все, составив акт при условии, что никто в квартире не живет и не делает ремонт

Ну я завтра счетчики буду пломбировать! Мне сказали, что данные, которые будут на счетчиках в момент опломбирования возьмут за ноль! В общем, со следующего месяца буду платить по счетчикам, думаю, что дешевле должно получиться, чем по среднему!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
18.08.2014 20:35
#
Zhenechka, у меня 46,5 квадратов где-то 2500 в месяц по среднему выходит!ГК ДомСтрой
volkodav4ek
03.08.2014 19:15
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Людиии, ну когда же уже водичка чистая-то будет???

Я сам в шоке, холодная вода еще ниче вроде, а горячая просто пипец!!! Они там что трубы старые ржавые ставят на каналью?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
27.07.2014 20:26
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Где можно купить недорогую плитку для ванной комнаты?

В Терминале 50 можно глянуть.
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
22.07.2014 17:24
#
Сообщение пользователя Ковальский:
Получил ключи еще в апреле, а с документами ни ответа ни привета, кому звонить по этому вопросу?

Вам сами должны позвонить Ну можно у юристки уточнить!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
02.07.2014 19:27
#
Сообщение пользователя Ковальский:
volkodav4ek, к приставке телека ж все равно витая идет.. С ценой не поспоришь, меньше активного оборудования, меньше затрат провайдера.

Все верно, я просто модем хочу в коридоре оставить, бросить витую до компа, ну и wi-fi по всей квартире. До телевизора на всякий случай еще коаксиальный прокинул.
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
02.07.2014 18:13
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Ух ты, а там что будет оптика или просто витая пара?

любопытства ради - а какая на ваш взгляд разница?

довольно странный вопрос, разница в принципе? Принципиально для меня как для пользователя самый главный критерий - это цена! А оптика для меня лучше хотя бы из-за того, что понадежнее в целом, не боится разного рода траблов типа удара молний и проч. хрени. Сейчас являюсь пользователем Ростелекома и у меня оптика. Что самое интересное - тарифы на оптику дешевле!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
25.06.2014 21:36
#
Кстати, если кому нужен унитаз для бригады, то готов отдать за 700 р. - вообще новая с маленьким сколом, не пригодилась! Брал в Мауро за 850 р. Все вопросы в личку.ГК ДомСтрой
volkodav4ek
23.06.2014 18:31
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
На днях обнаружила, что дверь моей квартиры была открыта. Позвонила в отдел продаж, сказали, что так быть не должно и спросили, не украли ли чего (радиатор, окно). Спросили, каким ключом закрыла дверь. То есть кто-то уже полюбопытствовал. У кого-то было такое? Ну я же не одна с такой дверью. Вообще, поможет ли смена замка в таком случае?

Поможет смена двери! Я бы вообще не рекомендовал в ту дверь, что от застройщика стоит, деньги вкладывать!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
16.06.2014 19:06
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравнивать

Не, в первозданном виде - это жестяка конкретная))

Вовсе не жестяка! брутально и сердито!

Брутально и сердито - это когда из натурального камня или какого-нибудь кирпича облицовка стен выполнена , а та штукатурка, что у нас на стенах - это бессмысленно и беспощадно!))
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
15.06.2014 11:04
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
чё-то,видать, такое криминальное спросила!
никто не знает, какая штукатурка в ваших квартирах? просто я вообще ничего не понимаю в этом и живу в другом городе, чтобы в ценах ориентироваться.

Да ничего криминального! На углах обсыпается, в целом нормально, но кривая вся. У меня все стены будут по маякам штукатурится!
Разговаривал с многими мастерами, что ко мне на квартиру приезжали - все в один голос за пластиковые откосы! Дороже, но надежнее. Штукатурка может полопаться, хоть ты ее с сеткой ложи, гипсокартон тоже уже через год-другой после смены сезонов начинает по стыкам трескаться!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
12.06.2014 13:31
#
Сообщение пользователя belnata:
наверное я паникерша! в договоре все указано.

Ну тогда нечего и переживать! Застройщик у нас нормальный - проблем еще ни у кого не было! Все нормально будет!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
11.06.2014 22:28
#
Сообщение пользователя belnata:
самое интересное,что на моей квартире вообще номера нет

Не, ну номер там карандашем обычно на малярном скотче пишут)) И в договоре не указан номер квартиры что ли?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
11.06.2014 22:06
#
Сообщение пользователя belnata:
начинаю паниковать!

Вы точно в Ново-Ленино квартиру купили?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
11.06.2014 21:28
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
volkodav4ek, в моем договоре указано четко, что номер дома и квартиры может не совпадать с тем, что им присвоят гос/органы. например, 52 б/с теперь дом 81

Ну так номер блок секции вроде никогда с номером дома не совпадает! Речь идет про номер квартиры! Мы когда заключаем договор уже четко знаем где находится наш дом и расположение в нем своей квартиры!
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение