+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • volkodav4ek (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
volkodav4ek
26.05.2014 13:27
#
Сообщение пользователя TYAN:
Сообщение пользователя Zhenechka:
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?

не не дорого.примерно так стоит это.супер пупер евро ремонт стоит 2500-3000 квадрат(под ключ).2500*23.5=58750р.это без материалов,стоитмость примерная.

Да ладно, супер-пупер! Если бригада не русская, то в районе 2 тыс. за квадрат! Если русская, то минимум 3600 р. за квадрат! И это просто ремонт без двух-трех уровневых потолков и проч. понтов!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
21.05.2014 09:07
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Ура! Вот и я с ключиками! Так много работы теперь! С чего в первую очередь начать? Посоветуйте, пожалуйста.

Я бы дверь входную поменял в первую очередь, потом сантехника и электрика. Потом уже стяжка, штукатурка, плиточные работы, укладка напольного покрытия, поклейка обоев, установка потолков.
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
15.05.2014 09:01
#
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
volkodav4ek, Нет дефектов не было, только двери, но двери не входят в предмет договора. А так все померил, проводку проверил, окна просмотрел, вытяжка нормальная. Раньше субботы секцию все равно не откроют. Значит в пятницу получите свои заветные и долгожданные ключи.

Ясно, у меня дефектов побольше, кое-где подштукатурить, розетка в ванной не работала. Дверь буду сразу первым делом менять, вообще не понимаю зачем такие двери они ставят, лучше бы их вообще не было! Ну будем надеяться, что получим все ключи до субботы!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
15.05.2014 09:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение