+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков 8-й микрорайон
Строительная компания ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
volkodav4ek
26.06.2014 15:43
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Примите наши поздравления!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belnata
26.06.2014 14:46
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
и я получила!!!:D:D:D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TYAN
26.06.2014 13:58
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Ну вот и я 24.062014 получил ключи.урааааа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
25.06.2014 21:36
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Кстати, если кому нужен унитаз для бригады, то готов отдать за 700 р. - вообще новая с маленьким сколом, не пригодилась! Брал в Мауро за 850 р. Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
23.06.2014 18:31
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
На днях обнаружила, что дверь моей квартиры была открыта. Позвонила в отдел продаж, сказали, что так быть не должно и спросили, не украли ли чего (радиатор, окно). Спросили, каким ключом закрыла дверь. То есть кто-то уже полюбопытствовал. У кого-то было такое? Ну я же не одна с такой дверью. Вообще, поможет ли смена замка в таком случае?

Поможет смена двери! Я бы вообще не рекомендовал в ту дверь, что от застройщика стоит, деньги вкладывать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

23.06.2014 17:06
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
На днях обнаружила, что дверь моей квартиры была открыта. Позвонила в отдел продаж, сказали, что так быть не должно и спросили, не украли ли чего (радиатор, окно). Спросили, каким ключом закрыла дверь. То есть кто-то уже полюбопытствовал. У кого-то было такое? Ну я же не одна с такой дверью. Вообще, поможет ли смена замка в таком случае?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маруся DN
23.06.2014 14:54
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
А скажите, пожалуйста (упустила момент) приватизировать-то когда и как?Куда идти-то и с чем?

Пару страниц назад это уже обсуждали, почитай! Многие выбирают простой путь - это 3600 р. и заявка у юриста на получение тех. паспорта, кадастрового паспорта и домовой книги. Потом со всеми этими бумагами + ДДУ и актом передачи квартиры надо ехать, предварительно оплатив гос. пошлину (вроде 1000 р.) в Акамем, где сдавать все это добро на регистрацию. Вроде все довольно просто, если самому все не оформлять, хотя если есть время, то можно и сэкономить эти 3600 р.

три недели назад заказала документы в областном бти на розе люксембург в радиане, заплатила 3100 руб. сегодня позвонили, сказали что бы приходила забирала. кто знает, как можно записаться на регистрацию права, что б не ждать долго?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TYAN
17.06.2014 08:55
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
а что с 33 бс никто не ключи еще не получал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

16.06.2014 19:33
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравнивать

Не, в первозданном виде - это жестяка конкретная))

Вовсе не жестяка! брутально и сердито!

Брутально и сердито - это когда из натурального камня или какого-нибудь кирпича облицовка стен выполнена , а та штукатурка, что у нас на стенах - это бессмысленно и беспощадно!))

ну почему. посмотри в интернете. правда, нужно очень тщательно подойти к оформлению, чтобы не выглядело как жестяка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
16.06.2014 19:06
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравнивать

Не, в первозданном виде - это жестяка конкретная))

Вовсе не жестяка! брутально и сердито!

Брутально и сердито - это когда из натурального камня или какого-нибудь кирпича облицовка стен выполнена , а та штукатурка, что у нас на стенах - это бессмысленно и беспощадно!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

16.06.2014 18:10
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравнивать

Не, в первозданном виде - это жестяка конкретная))

Вовсе не жестяка! брутально и сердито!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
16.06.2014 11:02
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя volkodav4ek:

Разговаривал с многими мастерами, что ко мне на квартиру приезжали - все в один голос за пластиковые откосы! Дороже, но надежнее. Штукатурка может полопаться, хоть ты ее с сеткой ложи, гипсокартон тоже уже через год-другой после смены сезонов начинает по стыкам трескаться!

неее, наоборот дешевле получается.
Если качественно оштукатурить (а это как раз дорого), то гипс не трескается.
А где там стыки? С подоконником? Так там герметиком пару мм.

Гипс так то боится влаги! У меня у друга уже после зимы эта гипсовая штукатурка потрескалась местами, хотя вроде как он говорит даже мет. сетку закладывали! Тем более, что у нас там надо этой штукатурки ох.ренный слой накладывать в 5-7 см, что является полным бредом.
В общем так, если надо сэкономить - то откосы зашить ГКЛ и будь что будет. Но лучше все-таки сделать из пластика!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
16.06.2014 10:57
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравнивать

Не, в первозданном виде - это жестяка конкретная))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

15.06.2014 18:20
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравнивать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
15.06.2014 11:48
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:

Разговаривал с многими мастерами, что ко мне на квартиру приезжали - все в один голос за пластиковые откосы! Дороже, но надежнее. Штукатурка может полопаться, хоть ты ее с сеткой ложи, гипсокартон тоже уже через год-другой после смены сезонов начинает по стыкам трескаться!

неее, наоборот дешевле получается.
Если качественно оштукатурить (а это как раз дорого), то гипс не трескается.
А где там стыки? С подоконником? Так там герметиком пару мм.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
15.06.2014 11:04
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
чё-то,видать, такое криминальное спросила!
никто не знает, какая штукатурка в ваших квартирах? просто я вообще ничего не понимаю в этом и живу в другом городе, чтобы в ценах ориентироваться.

Да ничего криминального! На углах обсыпается, в целом нормально, но кривая вся. У меня все стены будут по маякам штукатурится!
Разговаривал с многими мастерами, что ко мне на квартиру приезжали - все в один голос за пластиковые откосы! Дороже, но надежнее. Штукатурка может полопаться, хоть ты ее с сеткой ложи, гипсокартон тоже уже через год-другой после смены сезонов начинает по стыкам трескаться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
15.06.2014 10:18
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Привет всем! Скажите, штукатурка в квартирах и вправду плохая, будет осыпаться? А заделка откосов что, может стоит до 7 тыс руб за 1 маленькое окно?

ваши дома не видел, но штукатурка редко осыпается. Главное, что она неровная будет, и ее надо будет выравнивать (штукатурить). Откосы - вполне, если качественно. Может и дороже быть, если делать только одни откосы отдельно, т.к. их за 1 раз (и за 2 и за 3) не сделаешь. Сделал горизонталь, схватывается, на другой день вертикаль, схватывается и т.д. Т.е. несколько раз приезжать надо будет отделочнику. Это я про штукатурку откосов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

15.06.2014 09:59
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
чё-то,видать, такое криминальное спросила!
никто не знает, какая штукатурка в ваших квартирах? просто я вообще ничего не понимаю в этом и живу в другом городе, чтобы в ценах ориентироваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

12.06.2014 20:27
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Привет всем! Скажите, штукатурка в квартирах и вправду плохая, будет осыпаться? А заделка откосов что, может стоит до 7 тыс руб за 1 маленькое окно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belnata
12.06.2014 16:51
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
будем надеяться! Спасибо,успокоили меня !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
12.06.2014 13:31
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя belnata:
наверное я паникерша! в договоре все указано.

Ну тогда нечего и переживать! Застройщик у нас нормальный - проблем еще ни у кого не было! Все нормально будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belnata
11.06.2014 22:58
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
наверное я паникерша! в договоре все указано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ковальский
11.06.2014 22:52
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
belnata, рано еще паниковать, мож просто перепутали "скотчи", я бы с первого этажа прошелся, пересчитал квартиры, на предпросмотре будет представитель застройщика, у него бы и поинтересовался
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
11.06.2014 22:28
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя belnata:
самое интересное,что на моей квартире вообще номера нет

Не, ну номер там карандашем обычно на малярном скотче пишут)) И в договоре не указан номер квартиры что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belnata
11.06.2014 22:17
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
самое интересное,что на моей квартире вообще номера нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение