+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • volkodav4ek (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
volkodav4ek
22.08.2014 11:02
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
мне тоже очень интересно про обще домовую антенку..

говорят, что хреновенько она показывает. А на счет интернета, то насколько мне известно, в каждом доме может быть только 1 из 3 провайдеров. У нас в 104 доме - это Сибтелеком.
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
22.07.2014 16:39
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Товарищи, у кого как дела обстоят с технической документацией? Кому уже подготовили?

Мне подготовили, но криво - теперь у меня в маленькую комнату по документам за место одного - два проема! Так что внимание тем, кто делает перепланировку, я бы посоветовал самим все документы оформлять, потому что юристам вообще параллельно!!!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
02.07.2014 16:30
#
Сообщение пользователя Alex101:
volkodav4ek, позвонил в сибтелеком, в пятницу придут подключать.

Ух ты, а там что будет оптика или просто витая пара?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
02.07.2014 07:36
#
Сообщение пользователя Alex101:
А кто нибудь уже подключал интернет в 104 доме?

Тоже этот вопрос интересует! Спрашивал в УК, сказали, что пока телевидение проводят, по интернету информации нет, но что-то мне подсказывает, что Сибтелеком у нас будет, что меня лично не очень радует!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
26.06.2014 15:43
#
Примите наши поздравления!))ГК ДомСтрой
volkodav4ek
16.06.2014 11:02
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя volkodav4ek:

Разговаривал с многими мастерами, что ко мне на квартиру приезжали - все в один голос за пластиковые откосы! Дороже, но надежнее. Штукатурка может полопаться, хоть ты ее с сеткой ложи, гипсокартон тоже уже через год-другой после смены сезонов начинает по стыкам трескаться!

неее, наоборот дешевле получается.
Если качественно оштукатурить (а это как раз дорого), то гипс не трескается.
А где там стыки? С подоконником? Так там герметиком пару мм.

Гипс так то боится влаги! У меня у друга уже после зимы эта гипсовая штукатурка потрескалась местами, хотя вроде как он говорит даже мет. сетку закладывали! Тем более, что у нас там надо этой штукатурки ох.ренный слой накладывать в 5-7 см, что является полным бредом.
В общем так, если надо сэкономить - то откосы зашить ГКЛ и будь что будет. Но лучше все-таки сделать из пластика!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
16.06.2014 10:57
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Спасибо! Все понятно! Я хотела стены оставить в первозданном виде, но, возможно, придется их все-таки выравнивать

Не, в первозданном виде - это жестяка конкретная))
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
09.06.2014 10:43
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
А скажите, пожалуйста (упустила момент) приватизировать-то когда и как?Куда идти-то и с чем?

Пару страниц назад это уже обсуждали, почитай! Многие выбирают простой путь - это 3600 р. и заявка у юриста на получение тех. паспорта, кадастрового паспорта и домовой книги. Потом со всеми этими бумагами + ДДУ и актом передачи квартиры надо ехать, предварительно оплатив гос. пошлину (вроде 1000 р.) в Акамем, где сдавать все это добро на регистрацию. Вроде все довольно просто, если самому все не оформлять, хотя если есть время, то можно и сэкономить эти 3600 р.
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение