+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
pd89
04.02.2014 16:29
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
6 блок/секция, в идеале этой дыры на чердак в плите перекрытия, т.е потолке, быть вообще не должно. Ее надо было залить бетоном, но по каким-то причинам этого не сделали ни в одной квартире на 15 этаже в нашей б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
04.02.2014 16:18
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Есть и плюс: заметьте - хорошей штукатуркой и неплохой шпаклевкой делали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
04.02.2014 12:43
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ИМХО:
И так во всех окнах !!!!!

Да уж, отличное качество дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

04.02.2014 11:16
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
И так во всех окнах !!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

04.02.2014 11:15
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

04.02.2014 11:15
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

04.02.2014 11:15
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

04.02.2014 11:14
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Вчера пока ждал сантехника, увидел в откосе у окна трещину и решил оторвать его.
А там "СЮРПРИЗ"

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

03.02.2014 21:05
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pd89:
Подобная проблема исправлялась еще в б/с 10

А как должно быть в идеале?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
03.02.2014 20:20
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Мария 5 б/c
ну вот сегодня еще не отключили,
может тоже повесить объявление что расторгнем договор, если ук будет своевольничать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
726710
03.02.2014 17:42
Вертикаль ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дольщики кто-нибудь в суд подает на Застройщика,по уплате неустойки за не вовремя сданный дом? Какие шансы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

03.02.2014 14:08
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сегодня в 5/с включали горячую воду в стояке туалета трёх комнатных квартир.Это которые первые слева от лифта . На 9 этаже спустя 3 минуты и потекла почему-то холодная вода с вентеляционнго короба ((((( . Народ давайте будем бдительней и устраним протечку или хотя бы выясним где она .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
03.02.2014 10:27
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Мария 5 б/c:
Уважаемые соседи из б/с 4!
Возмущает образовавшаяся стихийная свалка около подъезда! может потрудитесь и уберете за собой мусор? не хотелось бы, чтобы из-за вас или ваших рабочих отключили коммуникации всему подъезду. не так уж и далеко у нас находится мусорка

сдается мне что ук не имеет законных прав отключить воду во всей бс,

хотя по поводу свалки полностью согласен, нет ничего сложного убрать свой мусор

черт знает, может и не имеет.... по крайней мере, в объявлениях грозятся отключить все прямо завтра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrey9
03.02.2014 10:18
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Тож самое у меня было. Да и перегородки ходуном ходили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
a123k5
03.02.2014 09:29
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
лично мы не рискнули доверять ремонт в нашей квартире туристам из солнечных стран, качество дома характеризует их деятельность не с лучшей стороны, поэтому у нас трудятся наши соотечественники, профессионалы своего дела))) кстати, уважаемые соседи, мы столкнулись со следующей проблемой- когда перебирали перегородку из гипсокартона, обнаружили что вся проводка изрезана саморезами, а где то даже просверлена насквозь! были в шоке от такой халатности!!! пришлось все менять! поэтому будьте внимательны, открутите все листы и проверьте проводку на всякий случай, иначе не дай бог замыкание случиться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
02.02.2014 20:47
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Мария 5 б/c:
Уважаемые соседи из б/с 4!
Возмущает образовавшаяся стихийная свалка около подъезда! может потрудитесь и уберете за собой мусор? не хотелось бы, чтобы из-за вас или ваших рабочих отключили коммуникации всему подъезду. не так уж и далеко у нас находится мусорка

сдается мне что ук не имеет законных прав отключить воду во всей бс,

хотя по поводу свалки полностью согласен, нет ничего сложного убрать свой мусор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ostrakismos
02.02.2014 19:57
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Выражаю свое негодования по поводу проведения ремонтных работ. Уважаемые соседи, пожалуйста, маленько задумывайтесь о других.
Сегодня сосед сверху делал стяжку полу (точнее туристы) и не удосужился сделать гидроизоляцию пола. И вся вода побежал вдоль стояков вниз, в результате огромные разводы на потолке!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kadr9111@mail.ru
02.02.2014 12:14
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Солидарны, с Марией 5б/с. Уважаемые соседи 4 б/с давайте будем относиться к друг другу с уважением и следить за своими рабочими. Все таки действительно мусорка находятся рядом, а не в 100 км от дома чтобы его не донести
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
02.02.2014 12:05
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи из б/с 4!
Возмущает образовавшаяся стихийная свалка около подъезда! может потрудитесь и уберете за собой мусор? не хотелось бы, чтобы из-за вас или ваших рабочих отключили коммуникации всему подъезду. не так уж и далеко у нас находится мусорка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
01.02.2014 20:08
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Интересно, самим ремонтникам лифтов нравиться каждый день на вызовы ездить в наш ж/к? Почему лифт требует ежедневного ремонта? Непонятно мне...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

01.02.2014 17:14
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Андрей К.,
ну у вас там своя история, отдельная. Но вот раздолбать лифты которые хот как-то работают это не правильно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
01.02.2014 13:02
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
pahentiy, в четверг у нас (4 бс) загрузили 8 мешков по 25 кг (200кг) и одного рабочего отправили наверх, лифт застрял, т.е. неважно сколько загружено, важно что лифт клинит, пару недель назад отправили карнизы (там веса не более 10 кг) и все равно лифт заблокировался,

а вот если перегруз и об этом будет сигнал - тогда все будет работать адекватно, но когда лифт на ровном месте блокируется - это неправильно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

01.02.2014 11:33
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
al500, поддерживаю на все 100%!!! Такая ситуация может возникнуть на каждом этаже каждой блок секции! качество дома отвратительное, сантехнические вентиля - г----о! Рабочие, относятся к нашим квартирам не как к свои, и далеко... надо проявить сознательность и контролировать процесс ремонта лично!

Про качество бома я не согласен, вполне приличное.
А вов в остальном поддерживаю на 100%!!!
На моих глазах в лифт грузили 20 мешков по 25 кг цементной смеси и 5 коробок с плиткой по 30 кг - итого 650 кг. На лифте написано чёрным по белому грузоподъёмность 400 кг!!! На мои замечания в ответ услышал:"Ремонт-а н-нада?", и больше ни слова по русски.
Через час ко мне приехал человек - всё, лифт уже не работает.
Хозяев надо бить!!!

вообще-то на лифте заводская табличка есть - гп 630 кг, и нормальный лифт при перегрузе будет пищать пока не уберут лишний груз, а не клинить, в приоритете не могут настроить правильную работу лифта, в городе полно новостроек, но таких кривых настрое у лифтов я не встречал

Что это меняет?
Приоритет криво настроил лифты на 400 кг, а мы на броне что-ли всё равно 650 грузить будем?

Моя главная мысль была - следите за своими рабочими!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
01.02.2014 10:16
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
al500, поддерживаю на все 100%!!! Такая ситуация может возникнуть на каждом этаже каждой блок секции! качество дома отвратительное, сантехнические вентиля - г----о! Рабочие, относятся к нашим квартирам не как к свои, и далеко... надо проявить сознательность и контролировать процесс ремонта лично!

Про качество бома я не согласен, вполне приличное.
А вов в остальном поддерживаю на 100%!!!
На моих глазах в лифт грузили 20 мешков по 25 кг цементной смеси и 5 коробок с плиткой по 30 кг - итого 650 кг. На лифте написано чёрным по белому грузоподъёмность 400 кг!!! На мои замечания в ответ услышал:"Ремонт-а н-нада?", и больше ни слова по русски.
Через час ко мне приехал человек - всё, лифт уже не работает.
Хозяев надо бить!!!

вообще-то на лифте заводская табличка есть - гп 630 кг, и нормальный лифт при перегрузе будет пищать пока не уберут лишний груз, а не клинить, в приоритете не могут настроить правильную работу лифта, в городе полно новостроек, но таких кривых настрое у лифтов я не встречал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

31.01.2014 07:58
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
al500, поддерживаю на все 100%!!! Такая ситуация может возникнуть на каждом этаже каждой блок секции! качество дома отвратительное, сантехнические вентиля - г----о! Рабочие, относятся к нашим квартирам не как к свои, и далеко... надо проявить сознательность и контролировать процесс ремонта лично!

Про качество бома я не согласен, вполне приличное.
А вов в остальном поддерживаю на 100%!!!
На моих глазах в лифт грузили 20 мешков по 25 кг цементной смеси и 5 коробок с плиткой по 30 кг - итого 650 кг. На лифте написано чёрным по белому грузоподъёмность 400 кг!!! На мои замечания в ответ услышал:"Ремонт-а н-нада?", и больше ни слова по русски.
Через час ко мне приехал человек - всё, лифт уже не работает.
Хозяев надо бить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение