+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей К. (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей К.
02.02.2014 20:47
#
Сообщение пользователя Мария 5 б/c:
Уважаемые соседи из б/с 4!
Возмущает образовавшаяся стихийная свалка около подъезда! может потрудитесь и уберете за собой мусор? не хотелось бы, чтобы из-за вас или ваших рабочих отключили коммуникации всему подъезду. не так уж и далеко у нас находится мусорка

сдается мне что ук не имеет законных прав отключить воду во всей бс,

хотя по поводу свалки полностью согласен, нет ничего сложного убрать свой мусор
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
12.01.2014 21:37
#
Сообщение пользователя Swem:
Ну и вообще, рассказывайте кто что сделал в квартире уже? Кто где какие материалы покупает? Где лучше выбор и ниже цены?

нет сил все эти моменты описывать
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
12.01.2014 21:35
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Не важно:
зачем-то там ТРИ ОДИНАКОВЫХ пожарных датчика таковы требования пожарной безопасности - ЧП может случиться в любой комнате...в одном помещении на расстоянии 50 см)))

(-:
вы их всё равно снимать будете, чтобы потолки отшпатлевать, потом по разным комнатам развесите (-:

как я их буду развешивать по разным комнатам если они соединены проводами, я что монтажник систем пожарной сигнализации???
пищалки на батарейках, что повешены в комнатах уже несколько раз срабатывали просто так, видимо скоро полетят в окно)))
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
12.01.2014 10:04
#
Сообщение пользователя Дольщик 8бс:
Скажите, а у кого-нибудь были претензии по качеству принимаемых квартир. Похоже всех все устроило? У всех квартиры сданы согласно договору?

я брал без осмотра, как оказалось - оно того стоило, из недочетов заметны были только
1.кабель канал на потолке в прихожей кривой и зачем-то там ТРИ ОДИНАКОВЫХ пожарных датчика
2. розетка в коридоре уже отлетела от стены
3. очень кривой короб в туалете
более серьезные проблемы проблемы вылезли потом
ИркутскБайкалстрой
Андрей К.
10.01.2014 17:56
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Андрей К.:
сегодня разбирался с кривым коробом в туалете, сняв 2 слоя гкл обнаружил что вентилятор установлен в стороне от вент. канала (он просто гоняет воздух), за вент каналом в стене дыры не замазаны, даже свет там виден!!! под потолком вообще прямоугольная дыра 15х30 см, а ведь за стенкой туалет другой квартиры!!!

но ведь такие косяки при приемке квартиры не увидишь, да и переделывать их никто не будет...

Андрей К., у вас какая блок-секция?
(это что бы мне знать - тоже разбирать или что)
У вас такой вентилятор как на фотографии?
У меня 6-ая б/с (по-новому пора привыкать), по-старому 7-ая, у меня как на фото.

нет, у меня пластиковый, который прямо на решетке закреплен, бс 4 (по старому 5)
сегодня вскрыл на кухне - все тоже самое, видимо это тенденция, а не разовый косяк строителей
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение