+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Sashkina (76)
  • 6 блок/секция (59)
  • Наталья (20)
  • 6 б/с (2)
  • Наталья 6 блок-секция (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
6 блок/секция
01.03.2014 21:13
#
еще больше стало. Муж сейчас, пока я тут сижу пищу, занимается тем, что НАШ мусор из квартиры вывозит на машине.. Ну неужели это не может сделать каждый за собой? Неужели приятно запинаться об эту кучу?(((((ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
25.02.2014 21:09
#
Сообщение пользователя Мария 4 б/с:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Соседи! а что за собрание было в пятницу и субботу? Вроде там раздаваои что то?

раздавали платежки по квартплате

А как быть тем кто не получил?
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
11.02.2014 17:57
#
в собботу горы мусора были возле каждой блок секции 4-7((((ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
10.02.2014 16:11
#
Еще интересует вопрос. Особенно для тех, кто уже живет в этом районе?)))) В какой сад будут ходить наши дети? в какую Школу, кто, что может по рекомендовать? Очень важно)))ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
10.02.2014 10:46
#
Уважаемые соседи, кто нибудь в курсе, когда нам документы будут выдавать?ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
10.02.2014 10:45
#
Сообщение пользователя Дольщик 10:
Ванна гидромассажная и т.д и т.п....

у нас такой провод в ванной по верху пущен, вот пожскажите пожалуйста, его вообще можно обрезать? или использовать под розетки?
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
03.02.2014 21:05
#
Сообщение пользователя pd89:
Подобная проблема исправлялась еще в б/с 10

А как должно быть в идеале?
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
26.01.2014 19:31
#
Уважаемые соседи? Как продвигается ремонт? кто-то уже сдалал?))))) Очень хочется найти соседей, с квартир 62 и 58 5 блок/секции (по новому)... Отзовитесь пожалуйста)))) нужно познакомиться и кое что обсужить по ремонту))))ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
09.01.2014 15:52
#
Не мы первые и не последние кто не будет пользоваться мусоропроводом. Лично я тоже против!!! не переломимся вынести его, пусть даже и с 15 этажа))))) Пусть лучше в подъезде развивается аромат чьих то духов, нежели мусором(((())))))))) Поверьте я знаю что говорю, это ужасно))))))))) Все зависит конечно кто и как будет обслуживать мусоропровод, но даже при хорошем уходе, он все равно будет вонять)))) простите за выражение, но тут другого слова и не подберешь)))ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
06.01.2014 16:11
#
В Рождественский вечер
Желаю чудес,
Пусть станут все встречи
Подарком небес.

Пусть хватит здоровья
На множество лет,
Пребудут с тобою
Удача и свет!
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
03.01.2014 20:28
#
вот где этих недорогих корейцев искать?ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
03.01.2014 20:28
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
03.01.2014 20:23
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
01.01.2014 16:01
#
С новым годом, дорогие соседи!!!)))ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
27.12.2013 21:45
#
Сообщение пользователя Админ:
Уважаемые друзья!
Редакция сайта RealtyVision.ru от всей души поздравляет Вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!
Хотим сказать Вам спасибо за то, что были с нами в уходящем году и пожелать, чтобы в 2014-м любые Ваши начинания имели успех, веры в свои силы, крепкого здоровья. Приятных праздников и веселого отдыха!

С уважением, Коллектив RealtyVision.ru

Спасибо большое
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
25.12.2013 10:45
#
какие новости, что слышно?
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
24.12.2013 16:08
#
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
23.12.2013 21:35
#
Сообщение пользователя молчаливый участник :
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
не было репортажа

Может быть все уже решено в пожительную сторону???

Дай Бог конечно, но думаю врятли. А репортажа не было, предполагаю что сегодня брали интервью у СН и ИБС))) к завтрашнему дню все смонтируют)))
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
20.12.2013 16:54
#
Сообщение пользователя Татьяна Мицкевич:
Добрый день всем , уважаемые дольщики ! Из всего выше сказанного на форуме , можно сделать выводы , что вас и хватает только на все эти "бла-бла-бла" . Молодец , Андрей Артюшин , хоть один вменяемый человек , который открыто обозначил себя ! Действуйте согласно поставленной цели - может и будет скорым результат ! По вопросам завтрашнего субботника могу сказать , что он действительно актуален и нам нужна ваша помощь , но у кого лучше получается "языком " , лучше и оставайтесь в тени. Все , кто захотел получить информацию - ее получили. С уважением ко всем Вам , Мицкевич Татьяна ( Татьяна Алексеевна , если хотите.....)

Здравствувйте)))))) А как насчет инвентаря? снег будем чистить?)))) Постараемся прийти.
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
20.12.2013 15:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
20.12.2013 14:36
#
ДА БРЕД КАКОЙ ТО!!!. Если и хотели бы ИБС попросить нас о помощи убрать территорию, да хоть от снега, они бы, думаю, это сделали. А не посылали непонятных посредников. Да самое то главное, что МЫ НЕ ПРОТИВ помочь? Ведь правда?... Но только к нам никто не по каким вопросам не обращается)))))) ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
18.12.2013 21:36
#
мы тоже будем.... А где Михаил? почему его не видать? не слыхать?ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
18.12.2013 18:34
#
возможно Андрей прав??? сколько можно ждать? СН и ИБС друг на друга "пальцем тыкают" обвиняя.... надоело уже давайте что нибудь уже далеть(((((ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
15.12.2013 14:19
#
Сообщение пользователя молчаливый участник :
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
Сообщение пользователя pahentiy:
От фрегатоожидания нервы ни к чёрту. Всё - амба!
Больше перепираться я не буду.
Скажите кто-нибудь что-нибудь хорошее.

все будет хорошо. я узнавала
. Когда?

когда нибудь?
ИркутскБайкалстрой
6 блок/секция
14.12.2013 22:50
#
Сообщение пользователя andrey9:
У кого узнавали? У гадалки?)))

ну хотя бы у гадалки))))) давайте будем надеяться на лучшее
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение