+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Проожий
11.02.2014 23:04
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи 6-ой блок секции (бывшая 7-ка), я предлагаю написать коллективную жалобу на хозяев квартиры, находящейся на 3-ем этаже возле мусоропровода. Я смог сфотографировать момент когда бригада китайцев загрузили до самого верха лифт мешками со строительным мусором, после такого спуска лифт сломался в очередной раз. Так же предлагаю наказывать таких хозяев остальных квартир, которые так же не жалеют лифт. КТО ЗА????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

11.02.2014 17:57
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
в собботу горы мусора были возле каждой блок секции 4-7((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
11.02.2014 10:34
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Народ с 6 б/с (бывшая 7), кто оставил горы мусора у подъезда - так сложно вызвать самосвал? Так тяжело понять, что он мешает остальным? Почему я свой вывез сразу, а кто-то настроил "баррикады" уже недели как две назад и даже не помышляет его вывозить? Уже и у лифта складируют мешки с мусором. Не умеете относится с уважением к другим?
Вам телефон дать человека, который недорого берет за вывоз мусора? Мне за 1000р. полный ЗИЛ вывезли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ostrakismos
10.02.2014 19:45
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, какой порядок оформления квартиры в собственность, после получения плана (на который мы деньги в ИБС отдали)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
christina
10.02.2014 19:07
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
В Байкальском м-не 3 садика: №18, 78, 84, а школа ближайшая № 32, я ее сама заканчивала, в целом хорошая школа)))
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
Еще интересует вопрос. Особенно для тех, кто уже живет в этом районе?)))) В какой сад будут ходить наши дети? в какую Школу, кто, что может по рекомендовать? Очень важно)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

10.02.2014 16:11
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Еще интересует вопрос. Особенно для тех, кто уже живет в этом районе?)))) В какой сад будут ходить наши дети? в какую Школу, кто, что может по рекомендовать? Очень важно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pd89
10.02.2014 15:45
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
6 блок/секция, нам Татьяна Алексеевна говорила раньше 15 не звонить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

10.02.2014 10:46
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, кто нибудь в курсе, когда нам документы будут выдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

10.02.2014 10:45
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10:
Ванна гидромассажная и т.д и т.п....

у нас такой провод в ванной по верху пущен, вот пожскажите пожалуйста, его вообще можно обрезать? или использовать под розетки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
07.02.2014 12:22
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 07 марта 2014 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Управление многоквартирными жилыми домами". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/140/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Swem
07.02.2014 11:37
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Друзья, сегодня в ук узнал о запуске горячей воды в бс 4 (бывшая 5) по стояку 9/14/19/24 и тд квартир либо сегодня вечером, либо завтра. Закройте, пожалуйста, у себя краны дабы избежать затопления. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
06.02.2014 00:04
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Ванна гидромассажная и т.д и т.п....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
06.02.2014 00:01
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Это дополнительная проводка в сан узел - например подключить унитаз с подсветкой можно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
06.02.2014 21:55
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
у меня этот провод тонкий (3х1,5), т.е. похоже для освещения, скорей всего от того-же выключателя что и лампа над дверью,
на розетки 3х2,5 везде заведен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
06.02.2014 21:13
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Скорее всего я понял master34 - он хотел спросить не "что это?", а "для чего это?".
У меня в туалете на стене такой же провод. Свет там уже есть, вентилятор тоже - всё работает. Для чего этот провод на стене не понятно. Для ночника наверное - в туалете!!!
я может быть туплю.... но это разве не заземление на вашей стене?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

06.02.2014 18:49
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Скорее всего я понял master34 - он хотел спросить не "что это?", а "для чего это?".
У меня в туалете на стене такой же провод. Свет там уже есть, вентилятор тоже - всё работает. Для чего этот провод на стене не понятно. Для ночника наверное - в туалете!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
06.02.2014 10:21
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
тьфу ты... трехжильный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
06.02.2014 10:20
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
розоватое и плоское - это гипсовая штукатурка. Белое и длинное - это провод электрический, трехфазный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
master34
05.02.2014 00:50
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
уважаемые соседи, кто-нибудь знает что это?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

05.02.2014 11:23
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя christina:
Я даже не знаю откуда текло, т.к. короб не разбирали, а вода к тому моменту, когда мы пришли уже успела высохнуть на коробе, подтеки остались только возле отверстия для вентиляции в коробе. Ходила на 13 этаж, стучалась, но там или никого не было, или мне не открыли.
Сообщение пользователя ИМХО:
Сообщение пользователя christina:
Вот и у нас такая же история, только квартира на 12 этаже в 5 б/с! Сегодня пришли в квартиру, а там огромная лужа в туалете и даже в ванную натекло немного через отверстие в стене для труб которое, а на вентиляционном коробе образовались разводы от воды. Хорошо, что мы уже гидроизоляцию сделали и вода не потекла к соседям, а так и стояла на полу!
Сообщение пользователя ИМХО:
Сегодня в 5/с включали горячую воду в стояке туалета трёх комнатных квартир.Это которые первые слева от лифта . На 9 этаже спустя 3 минуты и потекла почему-то холодная вода с вентеляционнго короба ((((( . Народ давайте будем бдительней и устраним протечку или хотя бы выясним где она .


Надо смотреть выше 13 и 14 этаж, как у них там. У меня текла вода из левого вентиляционного короба


Надо искать соседей с 13,14,15,16 этажа .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Swem
05.02.2014 10:27
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Упоротый я достучался до мегаполиса. Кому интересно, звоните им и оставляйте заявки на подключение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
christina
05.02.2014 09:49
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Я даже не знаю откуда текло, т.к. короб не разбирали, а вода к тому моменту, когда мы пришли уже успела высохнуть на коробе, подтеки остались только возле отверстия для вентиляции в коробе. Ходила на 13 этаж, стучалась, но там или никого не было, или мне не открыли.
Сообщение пользователя ИМХО:
Сообщение пользователя christina:
Вот и у нас такая же история, только квартира на 12 этаже в 5 б/с! Сегодня пришли в квартиру, а там огромная лужа в туалете и даже в ванную натекло немного через отверстие в стене для труб которое, а на вентиляционном коробе образовались разводы от воды. Хорошо, что мы уже гидроизоляцию сделали и вода не потекла к соседям, а так и стояла на полу!
Сообщение пользователя ИМХО:
Сегодня в 5/с включали горячую воду в стояке туалета трёх комнатных квартир.Это которые первые слева от лифта . На 9 этаже спустя 3 минуты и потекла почему-то холодная вода с вентеляционнго короба ((((( . Народ давайте будем бдительней и устраним протечку или хотя бы выясним где она .


Надо смотреть выше 13 и 14 этаж, как у них там. У меня текла вода из левого вентиляционного короба

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

04.02.2014 22:01
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Нам надо решать этот вопрос. Для этого на собраться всем владельцам 3-х комнатных квартир 5 б/с начиная с 9 этажа и выше, запустить горячую воду и посмотреть у кого течёт. Вызвать сантехника УК по имени Руслан и он всё устранит .
9,10 и 12 этаж уже есть !!! Надо найти 11,13,14,15,16
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

04.02.2014 21:51
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя christina:
Вот и у нас такая же история, только квартира на 12 этаже в 5 б/с! Сегодня пришли в квартиру, а там огромная лужа в туалете и даже в ванную натекло немного через отверстие в стене для труб которое, а на вентиляционном коробе образовались разводы от воды. Хорошо, что мы уже гидроизоляцию сделали и вода не потекла к соседям, а так и стояла на полу!
Сообщение пользователя ИМХО:
Сегодня в 5/с включали горячую воду в стояке туалета трёх комнатных квартир.Это которые первые слева от лифта . На 9 этаже спустя 3 минуты и потекла почему-то холодная вода с вентеляционнго короба ((((( . Народ давайте будем бдительней и устраним протечку или хотя бы выясним где она .


Надо смотреть выше 13 и 14 этаж, как у них там. У меня текла вода из левого вентиляционного короба

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
christina
04.02.2014 19:11
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Вот и у нас такая же история, только квартира на 12 этаже в 5 б/с! Сегодня пришли в квартиру, а там огромная лужа в туалете и даже в ванную натекло немного через отверстие в стене для труб которое, а на вентиляционном коробе образовались разводы от воды. Хорошо, что мы уже гидроизоляцию сделали и вода не потекла к соседям, а так и стояла на полу!
Сообщение пользователя ИМХО:
Сегодня в 5/с включали горячую воду в стояке туалета трёх комнатных квартир.Это которые первые слева от лифта . На 9 этаже спустя 3 минуты и потекла почему-то холодная вода с вентеляционнго короба ((((( . Народ давайте будем бдительней и устраним протечку или хотя бы выясним где она .

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение