+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Форум дольщиков строительной компании Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олег Анатольевич
14.09.2015 22:04
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Viktoria2014:
Всем доброго дня! Сегодня звонила в Стройнадзор, сказали, что срок сдачи объекта будет продлен - не укладывается застройщик в объявленные в проектной декларации сроки. Печально! Радует лишь, то что особых нарушейний не наблюдается - если что-то есть, то быстро устраняется, со слов инспектора.

Добрый день всем. А что значит не укладывается в сроки? Конкретно в стройнадзоре не сказали что не успевает сделать застройщик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
14.09.2015 15:12
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Viktoria2014,
Не удивительно, хотя на сдачу в декабре и не надеялся.
А вообще ооочень медленно! Я был на стройке 21 июля! Прораб утверждал что со дня на день приступят к остеклению, что вот вот буквально после Вас привезут окна...каждый день проезжаю мимо, намека на окна по сей день не видел! Облицовка зависла смотрю снова на уровне 14-го этаже на б/с та что крайняя от плотины. Со слов прораба на вопрос "почему так долго"?! ответил что сменили уже 2 бригады облицовщиков. Вообще расстроен, долго очень долго!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
14.09.2015 15:00
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! Сегодня звонила в Стройнадзор, сказали, что срок сдачи объекта будет продлен - не укладывается застройщик в объявленные в проектной декларации сроки. Печально! Радует лишь, то что особых нарушейний не наблюдается - если что-то есть, то быстро устраняется, со слов инспектора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
02.09.2015 11:40
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Добрый день! Сегодня видела, что подняли оконные рамы на 1 и 2 этаж 3 блок-секции) Видимо начинают остекленение - возможно успеют до холодов остеклить. У кого какие еще есть новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zhilkom
12.08.2015 17:00
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день, соседи Частенько бываю на стройке поделюсь своим мнением. По поводу качества строительства: мне очень понравилось, аккуратно всё и заливка и кладка, планировки и в живую ОК По поводу сроков: вроде шевелёнка идёт, но если не начнут параллельно стеклить могут не успеть. Внутри перегородки и шахты делают. Прораб говорит фасадные закончат до сентября, а до октября всё остекление сделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
05.08.2015 18:33
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Были на стройке - уже закончили 10 этажей на всех блоксекциях))) На 3-й начали 11 этаж...Может быть успеют за август сентябрь полностью облицевать. Но завершить к новому году наверное не успеют - работы еще очень много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Boris2014
28.07.2015 16:33
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток! Был на стройке сегодня 28.07. По ближней к плотине блок-секции практически завершена облицовка 10-го этажа, по другим блок-секции 9- х этажей. Ощущение такое, что строители поактивнее стали работать, за последнюю неделю почти по целому этажу облицовку сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
12.07.2015 19:38
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
12 июля - 1-я и 3-я блок-секции облицованы 8-е этажи 2-я блок-секция - 7 этаж)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
29.06.2015 22:20
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Олег Анатольевич, спасибо за детальный комментарий! Значит не всё так печально - как снаружи - работников пока снаружи очень мало . Но видимо - как закончат с внутренними перегородками - всех рабочих выведут на облицовку и остекление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Анатольевич
29.06.2015 19:28
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Был на стройке недавно, поднимался на 5 этаж 3 блок секции - перегородки межкомнатные были возведены везде. Так что, с учетом внутренних перегородок, может два этажа в месяц и не плохо. Тем более, когда я был (это было воскресенье) народу на стройки было очень много. более шестидесяти человек я насчитал. все спускались вниз на обед. Я и не думал, что внутри так много человек работают. продолжаем верить в лучшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
29.06.2015 12:35
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
За месяц всего пару этажей....слабовато...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Timofeevalexander87@gmail.com
29.06.2015 12:08
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Viktoria2014, по сравнению с фото на 07.06 добавилась пара этажей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
28.06.2015 19:49
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток! Есть новости? Кто был на нашем объекте? Облицовывать закончили уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Диана,спасибо за хорошие новости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Диана
08.06.2015 16:30
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
На 07.06

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Диана
08.06.2015 16:26
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! 6 июня звонила в Стройнадзор, из разговора с инспектором стало ястно, что хоть и работы ведутся вялотекуще, но по срокам с работами ИРСО укладывается. На август запланировано подключение коммуникаций к центральным (рытье траншеи, прокладка труб), сентябрь - октябрь окна, по облицовке инспекор сказала, что облицовывать могут и до октября. В общем, до зимы должны выполнить наружные работы, чтоб в холода заниматься внутрянкой. Следующая проверка до 10.07 будет)Вот такие вот дела P.S: Межкомнатные перегородки возводят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
07.06.2015 19:55
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! Что-то наша ветка совсем притихла. Стройка также идет не ахти - средняя блок секция вообще остановилась. Есть у кого какая информация по темпам строительства? В этом году кажется вряд ли успеют сдаться - такими темпами Июнь уже начался - а даже половины не облицевали, соответственно когда приступят к остеклению непонятно... Внутри правда не видно что делается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
15.05.2015 19:33
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Сегодня была на стройке - движение вроде как есть, но как-то не очень оживленно. И блок-секции неравномерно облицовываются - 1я на уровне 3 этажа только, 2я на уровне 3-4 этажа, 3я - заканчивают 5 этаж. Внутри не видела что делается. Думаю, что если такими темпами будет всё двигаться, то за лето навряд ли успеют облицевать и остеклить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима Зиновьев
10.05.2015 14:28
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
10 мая

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dextron
08.05.2015 22:51
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Был вчера. На стройке активность есть. 3 блок секция та что ближе к плотине ведут 4 этаж, 1 я блок секция облицовывается на втором. Перегородки в квартирах делают из газобетонных блоков. На стройке человек 30, 10 на кладке были, где то 20 разгружали фуру с утеплителем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
08.05.2015 09:56
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток! Есть новости? Кто был на стройке? Как продвигаются работы, много этажей кирпичом облицевали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Анатольевич
28.04.2015 19:13
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Viktoria2014:
Вчера проезжали мимо стройки. Работы, действительно, ведутся. Но что-то очень медленно. Получается, за весь апрель не успевают облицевать даже 3 этажа. Хотя, надо отметить, кладка очень аккуратная, добротная. Вокруг стройки всё очень чисто.

Согласен, не быстро. однако прораб мне сказал, что кладка параллельно ведется и внутри - делают межкомнатные перегородки. Сей час ведеться монтаж перегородок уже на 4 этаже. через месяц - два начнут монтаж окон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
28.04.2015 14:50
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Вчера проезжали мимо стройки. Работы, действительно, ведутся. Но что-то очень медленно. Получается, за весь апрель не успевают облицевать даже 3 этажа. Хотя, надо отметить, кладка очень аккуратная, добротная. Вокруг стройки всё очень чисто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Boris2014
15.04.2015 19:58
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Был на стройке сегодня в 19-00, порадовало, что в это время работа шла полным ходом. По дому ситуация следующая: со стороны Ангары и плотины закончена облицовка 2-го этажа, монтируется утеплитель на 3-ем, со стороны гаражного кооператива облицовывают 2-й этаж, он готов примерно на 2/3. Темпы облицовки на данный момент можно оценить как 8-10 дней на 1 этаж, причем по сравнению с концом марта - началом апреля они явно возросли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение