+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Форум дольщиков строительной компании Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
marra
03.03.2016 12:42
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Олег Анатольевич, я не нападаю. я так же говорю свое мнение. И я так же понимаю и помню что говорил застройщик- какой он хороший и молодец и что мы получим квартиры раньше положенного срока. Ну и что с того ? Ну говорил!? От того что я стану ныть и паниковать как все плохо , что то измениться?!
Я живу на Пискунова ЖК Петровский , наблюдаю за "Порт -Артуром" , он прямо на против моих окон . Слежу за их форумом , сколько там судов сколько там жалоб ой сколько там всего.........Ну и .......как стоял памятник так и стоит .....
А у нас стройка , самая настоящая стройка и она СТРОИТСЯ .
Лично я считаю что все таки кризис повлиял на нашу стройку и наш застройщик в этом не виноват. хочу верить и верю что ИРСО старается и достроит наш дом!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
01.03.2016 21:48
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Живу напротив вас в Лисихе, когда выхожу покурить на балкон, видно ваш дом и заметил, что строители работают до самого позднего вечера, сначала горел свет вечерами на 10м этаже, сейчас на 13 и слышно болгарку, я считаю что ваш застройщик всеми силами пытается достроить объект как можно быстрее, кто не верит заедьте как-нибудь часов в 22:00 в наш двор и убедитесь наш дом тоже не вовремя сдали, ниче, все живы))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
01.03.2016 21:02
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
01.03.2016 21:01
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
01.03.2016 21:01
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
01.03.2016 21:00
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
01.03.2016 20:58
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сегодня был на стройке. Пустили без проблем.
В настоящее время ведётся работа на последних этажах по установке перегородок. Моя квартира на 10 этаже 2 блок секции. Все перегородки на месте. При чем те которые я просил не делать по договоренности не установили. Ведётся работа по электрификации дома. Пообщавшись с прорабом узнал следующее: 1) в ближайшие дни установят входные двери. 2) после чего начнут штукатуриться стены. 3) вроде с теми кто будет делать витражи уже определились ( но у меня пока подтверждения нет)
В общем дело идёт. Разделяю со всеми сожаление что сроки сдвигаются. Но стройка движется.
Поэтому скоро дождёмся своих квартир!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
01.03.2016 20:05
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Черная Мамба:
че я думаю я все сказала. я считаю вы паникерша и бездумно все пишите что бы привлечь к себе внимание.
вы с какой блок секции упаси боже мы с одной.
были на стройке и вас не пустили и вы увидели что там ничего нет. ахаааа.
я мимо стройки езжу каждый день и каждый день вижу на ней работу. а что бы вас пустили на стройку нужно это с инженером согласовать а не прийти туда с недовольной миной.
если не нравиться что строиться медленно значит продавайте свои квадраты и покупайте где все готово! в чем проблема!
а пока вы только смотрите в экран монитора и остальным сворачиваете кровь.

фотайте, пожалуйста, стройку и каждый вечер скидывайте сюда фотку. Ведь всем интересно, просто не у всех есть такая возможность. Даже наверное у единиц только. Нам повезло, что у вас маршрут в этом месте. Заранее, спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Анатольевич
01.03.2016 19:02
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marra:
Helen Silver, При чем тут розовые очки ? Я по своей воле купила долевку, понимая все минусы и плюсы , осознавая риск этого поступка. Поэтому спокойно сижу и жду когда построят дом. И верю что все будет хорошо! А вот зачем Вы купили в нашем доме квартиру совсем не понятно !? Пустой разговор. Но Вы явно переоценили себя. нужно было покупать вторичку и жить спокойно . А так Вы себя изводите и нас всех напрягаете своей сумасшедшей брехнёй , что все плохо и мы все умрем !Уззззбогойтесь!

Зачем вы нападаете на человека. Каждый имеет право на свое мнение. Я во многом Helen Silver поддерживаю, понимаю ее негодование. Мы дольщики имеем право требовать от застройщика выполнения своих обязательств. Просрочка по договору уже действительно третий месяц. В декларации они могут ставить любой срок, главное какой срок установлен в договоре. Позиция застройщика и его представителей сей час откровенно слабая и не порядочная - они постоянно ссылаются то на кризис, то на то, что приобретая квартиру мы осознавали риск что объект будет не достроен. Лично когда я приобретал квартиру мне ни о каком риске не говорили и не предупреждали, а на оборот говорили что ИРСО стабильная компания, имеющая огромный опыт и тому подобное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя marra:
Helen Silver, При чем тут розовые очки ? Я по своей воле купила долевку, понимая все минусы и плюсы , осознавая риск этого поступка. Поэтому спокойно сижу и жду когда построят дом. И верю что все будет хорошо! А вот зачем Вы купили в нашем доме квартиру совсем не понятно !? Пустой разговор. Но Вы явно переоценили себя. нужно было покупать вторичку и жить спокойно . А так Вы себя изводите и нас всех напрягаете своей сумасшедшей брехнёй , что все плохо и мы все умрем !Уззззбогойтесь!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marra
01.03.2016 16:47
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Helen Silver, При чем тут розовые очки ? Я по своей воле купила долевку, понимая все минусы и плюсы , осознавая риск этого поступка. Поэтому спокойно сижу и жду когда построят дом. И верю что все будет хорошо! А вот зачем Вы купили в нашем доме квартиру совсем не понятно !? Пустой разговор. Но Вы явно переоценили себя. нужно было покупать вторичку и жить спокойно . А так Вы себя изводите и нас всех напрягаете своей сумасшедшей брехнёй , что все плохо и мы все умрем !Уззззбогойтесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
01.03.2016 13:55
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vsv88@mail.ru:
Добрый день.
Согласен с тем, что не стоит нагнетать обстановку, работа движется.
То что до 30 апреля не сдадут с этим согласен, но думаю управятся до июля.
Сейчас идет тендер на витражи, люди на объекте работают, пару месяцев назад был на стойке, пустили без проблем. (Работа шла)
Давайте не будем раскачивать лодку, все достроят. Кто сомневается, могут продаться. Время есть... Пока расслабьтесь и получайте удовольствие.

Напишите пожалуйста как будет известно кто стеклить будет и какие сроки там, если это указывается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
01.03.2016 11:57
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Согласен с тем, что не стоит нагнетать обстановку, работа движется.
То что до 30 апреля не сдадут с этим согласен, но думаю управятся до июля.
Сейчас идет тендер на витражи, люди на объекте работают, пару месяцев назад был на стойке, пустили без проблем. (Работа шла)
Давайте не будем раскачивать лодку, все достроят. Кто сомневается, могут продаться. Время есть... Пока расслабьтесь и получайте удовольствие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Helen Silver
01.03.2016 08:48
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marra:
Helen Silver, Действительно, у Вас какое то обострение! Это плохо! успокойтесь, этой паникой Вы делу не поможете! Мыслите позитивно и будет нам всем дом!

Убедите. Зачем цеплять "розовые очки"?
Ну вот к чему это!???
Сидеть и верить в русский "АВОСЬ" до последнего...

Ну правда, зачем!?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marra
01.03.2016 08:37
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Helen Silver, Действительно, у Вас какое то обострение! Это плохо! успокойтесь, этой паникой Вы делу не поможете! Мыслите позитивно и будет нам всем дом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Helen Silver
29.02.2016 23:12
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Черная Мамба:
че я думаю я все сказала. я считаю вы паникерша и бездумно все пишите что бы привлечь к себе внимание.
вы с какой блок секции упаси боже мы с одной.
были на стройке и вас не пустили и вы увидели что там ничего нет. ахаааа.
я мимо стройки езжу каждый день и каждый день вижу на ней работу. а что бы вас пустили на стройку нужно это с инженером согласовать а не прийти туда с недовольной миной.
если не нравиться что строиться медленно значит продавайте свои квадраты и покупайте где все готово! в чем проблема!
а пока вы только смотрите в экран монитора и остальным сворачиваете кровь.

Так никому ЭТОТ ДОЛГОСТРОЙ НЕ НУЖЕН!!! Уже в стройнадзор приходишь и там печально разводят руками...
Уважаемое ПРЕСМЫКАЮЩЕЕСЯ (Черная мамба), приобретите у меня кв-ру... отдам по себестоимости, т.е. за сколько покупала...

Окна? Со стороны Ангары не все окна, Двери? со стороны Байкальской, те, что рядом с лифтами, пластиковые... - нет дверей... свет!? - нет на объекте света. Несколько бензогенераторов под конкретную бригаду...

И я еще вру... насмешили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Helen Silver
29.02.2016 23:06
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
К вопросу о сроках! Не позволяйте никому себя дурачить!
Вот они!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Helen Silver, кого вы врете не стыдно! там двери,свет есть, окна стоят!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
че я думаю я все сказала. я считаю вы паникерша и бездумно все пишите что бы привлечь к себе внимание.
вы с какой блок секции упаси боже мы с одной.
были на стройке и вас не пустили и вы увидели что там ничего нет. ахаааа.
я мимо стройки езжу каждый день и каждый день вижу на ней работу. а что бы вас пустили на стройку нужно это с инженером согласовать а не прийти туда с недовольной миной.
если не нравиться что строиться медленно значит продавайте свои квадраты и покупайте где все готово! в чем проблема!
а пока вы только смотрите в экран монитора и остальным сворачиваете кровь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Helen Silver
29.02.2016 22:30
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
У меня в договоре 4кв. 15го, на словах обещали летом 15 отдать ключи на ремонт...


И вы реально думаете, что 30 апреля будет завершена стройка!? Ха, их МУП Водоканал не готов подключить раньше июля/августа 2016г...

Получим... как же, а вот квартиры они по такому вот "позитивному молчанию" действительно продадут и будем мы с вами достраивать на свои собственные... Бодро, позитивно и ДРУЖНО!!!


По факту: На стройке была сегодня. Внутрь не пустили. Изменений НЕТ, Окон нет, перегородки не везде, витражей нет, света нет, тепла нет, дверей у незадымляемого коридора - нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
29.02.2016 21:01
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи, я вот тоже не понимаю зачем вы панику наводите?! Сроки не вышли никакие не вышли, стройка реально продвигается-не стоит! Пишите по существу.....ходите на площадку, наблюдайте за работами, а так....к чему?? Смотрите какие работы произведены, нам никто и не обещал ключи раньше 30,04,2016! Просто судя по вашим сообщениям стройка давно загнулась и дом достроится лет через ...надцать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ой какие у меня соседи нытики. не могу. ну во первых срок сдачи дома по декларации 30 апреля 2016 года. че устроили истерику на ровном месте не понимаю. банкротсво какое то придумали. зачем не понимаю.
панику начинайте бить после 30 апреля. а пока если кто то торопится то продайте свою недвижимость и купите в березовом и живите там. проблему не вижу. бить в колокола раньше времени. как будто вам обещали что то. как будто вам в феврале ключи бы выдали и жить пустили бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Хохлов
29.02.2016 10:49
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Есть квартиры, не волнуйтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Анатольевич
27.02.2016 18:19
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
ни кто не заказывал выписку с росреестра в последнее время?интересно просто сколько квартир у них осталось не проданных. хватит денег что бы достроить? или будем скидываться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Анатольевич
27.02.2016 18:17
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя - OkSana -:
привет всем! Мы покупали у КСИ-сервис. Ранее задавали вопрос по ним. Если интересно расскажу что как делали..

Да какая теперь разница, у кого кто покупал, если итог один ( не утешительный к сожалению).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение