+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
silk999
15.01.2015 12:00
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
А у всех стены и потолки неровные от опалубки!? У меня еще откос раствором заделан и трещины на нем, прораб сказал, что это все издержки производства и что все равно потом откосы пластиком отделывать мы будем. Я вот думаю стоит или нет придраться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serjK
15.01.2015 11:58
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя silk999:
Сообщение пользователя serjK:А у кого как сделан полотенцесушитель? у меня обычная труба намертво вварена в, насколько я понимаю, трубу ГВС.

У нас такой же ужас, прораб сказал, что потом обрежете и резьбу нарежете и поставите нормальный полотенцесушитель...

Это надо целый сварочный аппарат на объект тащить((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
silk999
15.01.2015 11:53
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя serjK:
А у кого как сделан полотенцесушитель? у меня обычная труба намертво вварена в, насколько я понимаю, трубу ГВС.

У нас такой же ужас, прораб сказал, что потом обрежете и резьбу нарежете и поставите нормальный полотенцесушитель...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
silk999
15.01.2015 11:51
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bruder30:
а что у вас сильно гнутая труба??? стояки же 2.8м может можно на такой длине обратно его выгнуть, ага полотенце сушитель просто отвод от стояка. Стояки менять на медь... не это слишком круто

Да, прилично погнутая, прораб сказал, что её не вогнешь уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
silk999
15.01.2015 11:49
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kombat:
На подоконниках пленка. Поэтому желтые. Окурки не беда. Ремонт делать будете, все равно. А стояки менять на медь не будете?

Нет, пока не планировали. Муж с командировки приедет будет сам еще смотреть что да как. Прорабу сказала про трубы, он сказал, что переварят из нам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
15.01.2015 09:29
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Полотенчик из той же трубы что и стояк, вварен намертво.

Тогда косяк. Если бы это была бы норма, то они бы не заморачивались с хромовыми в остальных квартирах.
Посмотрите в 5 б/с на первом этаже где они ключи хранят - предполагаю что у них там то же хромовый, но он очень простой формы, может Вас такой и не устроит, тогда нет смысла упираться. А если он Вас устраивает, то в акте укажите в разделе замечания и не получайте ключи.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
14.01.2015 06:13
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Тоже полотенчик из оцинковки что и стояки. Вварен. Но я поменял на хромированный змеевик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serjK
14.01.2015 21:36
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга_Z:
bruder30,
в 5 б/с полотенцесушитель блестящий как продают в магазинах простой формы буквы "П" и в другой кв. то же видела такой, соединяется не помню как с основной трубой, но при желании заменить на другой там проблем нет.

Изогнутый стояк я бы не принимала - пусть переделывают если менять на медь не будете.
Там где живу дому 30 лет недавно меняла стояк - нормальный еще бы лет 10 простоял, так что не вижу смысла менять эти.
Хотя если деньгами не ограничены - творите)

Полотенчик из той же трубы что и стояк, вварен намертво.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
14.01.2015 11:49
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
bruder30,
в 5 б/с полотенцесушитель блестящий как продают в магазинах простой формы буквы "П" и в другой кв. то же видела такой, соединяется не помню как с основной трубой, но при желании заменить на другой там проблем нет.

Изогнутый стояк я бы не принимала - пусть переделывают если менять на медь не будете.
Там где живу дому 30 лет недавно меняла стояк - нормальный еще бы лет 10 простоял, так что не вижу смысла менять эти.
Хотя если деньгами не ограничены - творите)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
14.01.2015 08:47
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
а что у вас сильно гнутая труба??? стояки же 2.8м может можно на такой длине обратно его выгнуть, ага полотенце сушитель просто отвод от стояка. Стояки менять на медь... не это слишком круто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serjK
13.01.2015 01:05
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А у кого как сделан полотенцесушитель? у меня обычная труба намертво вварена в, насколько я понимаю, трубу ГВС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
13.01.2015 21:23
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
На подоконниках пленка. Поэтому желтые. Окурки не беда. Ремонт делать будете, все равно. А стояки менять на медь не будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
silk999
13.01.2015 19:36
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Пришли мы сегодня принимать и я очень расстроилась по квартире окурки валяются, стояк изогнутый какой-то, подоконник желтый, как-будто старый... не стала акт подписывать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
13.01.2015 11:56
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
крылатый22,
А сколько кв. квартира и какая б/с.
Вообще все ли нормально было? На что обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
13.01.2015 11:42
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга_Z:
Стены? почему именно их?

Образно)))

Ааа))
Я все буквально понимаю, как раз стены делаем, думаю может чего не доглядели))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
13.01.2015 10:47
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Стены? почему именно их?

Образно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
12.01.2015 21:10
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Затра наверное проезд разгородят. Должны были сегодня вроде бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
12.01.2015 21:07
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
кто нибудь знает почему нет свободного доступа к дому? или опять придется бегать за прорабами и мастерами чтоб впустили-выпустили. В своей предыдущей квартире 3 года назад делали ремонт так бегали за прорабом, за тем кто лифты включает, и каждому деньгу платили...К кому вообще обратиться, это ведь незаконно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
12.01.2015 21:02
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга_Z:
В праздники были на стройке. Кому не терпится начать делать ремонт - находите представителя застройщика, смотрите свои стены и если нет косячков подписываете предварительный акт и ключи у вас в кармане.
Тут есть кто-нибудь у кого однокомнатная 42 кв? Есть пара вопросов.

Стены? почему именно их?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
12.01.2015 21:01
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kombat:
Закон о тишине действует на территории города Иркутска. С 21.00 до 8.00 запрещено шуметь. За исключением аварийных работ или работ связвнных с обеспечением безопасности граждан

Закон то действует только не все о нем видимо знают..На предыдущей квартире приходилось чуть ли не на каждый этаж ходить просить чтоб не сверлили в 12 ч ночи..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
12.01.2015 15:53
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
16 этаж 4 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
12.01.2015 10:49
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Мы на новогодних праздниках получили ключ по предварительному акту, тут есть соседи с 4 БС 13 этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
10.01.2015 20:14
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
В праздники были на стройке. Кому не терпится начать делать ремонт - находите представителя застройщика, смотрите свои стены и если нет косячков подписываете предварительный акт и ключи у вас в кармане.
Тут есть кто-нибудь у кого однокомнатная 42 кв? Есть пара вопросов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
09.01.2015 13:22
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Закон о тишине действует на территории города Иркутска. С 21.00 до 8.00 запрещено шуметь. За исключением аварийных работ или работ связвнных с обеспечением безопасности граждан
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
09.01.2015 13:16
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
А у Вас какая бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение