+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя крылатый22

Страница пользователя крылатый22

Написать личное сообщение пользователю крылатый22


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.02.2015 09:43
Сообщение пользователя Ольга_Z:
Сообщение пользователя крылатый22:Народ кто скажет что может сказать по поводу управл компании которой передали наш дом? Судя по соседним 3 блоксекциям сдавшимся в прошлом году, дома очень холодно! И я могу уже сказать что реально холодно! Когда приняли квартиру и нам начали делать ремонт была жара что окна открывали. Как только передали упр.комп- дома мороз.. Что делать? Писать жалобы? Кому? Куда?

Вообще мне показалось очень мало секций на радиаторах. НО застройщик построил согласно проекта. Так что вряд ли теперь можно найти крайнего. Надо просто увеличить количество секций согласно паспорту качества и площади комнаты.

У нас увеличены секции)) толку нет... Пока не сдали упр компании было невыносимо жарко в квартире даже с 4 секциями
ООО СЗ "Инстройтех
08.02.2015 14:52Народ кто скажет что может сказать по поводу управл компании которой передали наш дом? Судя по соседним 3 блоксекциям сдавшимся в прошлом году, дома очень холодно! И я могу уже сказать что реально холодно! Когда приняли квартиру и нам начали делать ремонт была жара что окна открывали. Как только передали упр.комп- дома мороз.. Что делать? Писать жалобы? Кому? Куда?ООО СЗ "Инстройтех
08.02.2015 14:48
Сообщение пользователя Анна Рыбачук:
Здравствуйте, уважаемые дольщики! Расскажите пожалуйста о застройщике ? Добросовестный ли? Реально ли сдаст объект в июне 2015 года? Все ли в порядке с документацией? Очень буду благодарна за ответ

Сроки вроде не тянет но лучше бы мне кажется вобще ничего не делали, я имею ввиду перегородки стяжки и т.д.. Переделывать за криворукими строителями это двойная работа.. Перегородки сляпали криво, все криво-косо!!! Я бы лучше купила без отделки и делала с нуля!
ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2015 09:37
Сообщение пользователя Kombat:
Привет 4 б/с 16 эт. 😀

Не страшно на 16 этаже жить?
ООО СЗ "Инстройтех
15.01.2015 23:56
Сообщение пользователя Ольга_Z:
не обязательно ГВЛ, можно и штукатуркой оштукатурить, и отшпаклевать

Не, это мы проходили - хлопотно: надо будет переодически красить, т.к. копоть, а. из-за перепадов температур и влажности все равно влиже к подоконнику будет изменяться качество штукатурки. А пластик протёр и опять как новенький)
Народ подскажите стоимость работ по выравниванию пола (стяжка и финишная) - ск. кв. м?


Пол финиш 180р квадрат, я лично никогда стяжку не делала)) выпуклости отдалбливаем и заливаем самовыравнивающимся слоем 4-5см)) юнис по моему называется.. Еще ни разу ничего не потрескалось не откололось ( как это любят пугать строители)
Стены конечно ужасно кривые, перепады 6 см встречаются, гипсокартоновые перегородки тоже пришлось перекручивать.
Внимание стоит обратить на батареи, лучше добавить секций. У нас квартира рядом , в квартире очень холодно, хотя тут не понятно то ли секций мало то ли плохо топят то ли окна дуют.. Квартиру сдаем и квартиранты жалуются что холодно, батареи еле теплые.. А в новостойке жара, может потому что еще дом не передали управляющей компании..
Народ кто знает когда уже сделают свободный доступ к подъездам и домофон?
ООО СЗ "Инстройтех
13.01.2015 11:42
Сообщение пользователя Ольга_Z:
Стены? почему именно их?

Образно)))

Ааа))
Я все буквально понимаю, как раз стены делаем, думаю может чего не доглядели))
ООО СЗ "Инстройтех
12.01.2015 21:07кто нибудь знает почему нет свободного доступа к дому? или опять придется бегать за прорабами и мастерами чтоб впустили-выпустили. В своей предыдущей квартире 3 года назад делали ремонт так бегали за прорабом, за тем кто лифты включает, и каждому деньгу платили...К кому вообще обратиться, это ведь незаконно..ООО СЗ "Инстройтех
12.01.2015 21:02
Сообщение пользователя Ольга_Z:
В праздники были на стройке. Кому не терпится начать делать ремонт - находите представителя застройщика, смотрите свои стены и если нет косячков подписываете предварительный акт и ключи у вас в кармане.
Тут есть кто-нибудь у кого однокомнатная 42 кв? Есть пара вопросов.

Стены? почему именно их?
ООО СЗ "Инстройтех
12.01.2015 21:01
Сообщение пользователя Kombat:
Закон о тишине действует на территории города Иркутска. С 21.00 до 8.00 запрещено шуметь. За исключением аварийных работ или работ связвнных с обеспечением безопасности граждан

Закон то действует только не все о нем видимо знают..На предыдущей квартире приходилось чуть ли не на каждый этаж ходить просить чтоб не сверлили в 12 ч ночи..
ООО СЗ "Инстройтех
09.01.2015 10:06
Сообщение пользователя Kombat:
Теперь ремонту ремонту ремонту

Вы уже делаете ремонт? Слышала в 3б/с кто то сверлил уже
Хочется уже быстрее начать делать все... Планируем вобще за 2 недели все сделать и заехать
Как бы вот только с соседями договориться чтоб хотя бы после 8-9ч не долбили((
ООО СЗ "Инстройтех
24.12.2014 13:57Ольга28,
я позвонила сегодня в стройнадзор, сказали сдача дома идет по плану, до конца года планируют успеть
ООО СЗ "Инстройтех
22.12.2014 14:37
Сообщение пользователя Сергей_:
Мне сказали, что ещё комиссия стройнадзора работает, тоже хотел ключи до НГ.

то есть думаете не видать нам ключей до нг?
ООО СЗ "Инстройтех
22.12.2014 11:40
Сообщение пользователя iiirina:
Всем привет. Б/с 3, что никто не хочет получать ключи до нового года??? Звонила в Инстройтех, сказали что из-за 3х человек ключи передавать не будут, т.к. дом останется на праздники без присмотра.

Привет, мы хотим)) То же самое ответили..Давайте посмотрим сколько нас тут)) может больше 3х соберется так пойдем все вместе ключи выпрашивать.. Я так понимаю подъезд на ключ будет закрываться?
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение