+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • silk999 (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
silk999
15.01.2015 14:43
#
Сообщение пользователя serjK:
Под дверью балкона щель см 7-10 заделаная пеной, так наверное у всех, чем зарывать?

У меня вроде нормально... Порожек, правда, также раствором заделан. Я еще спросила не развалится, он сказал, что это же китайцы делали
ООО СЗ "Инстройтех
silk999
15.01.2015 12:03
#
Сообщение пользователя serjK:
Сообщение пользователя silk999:
Сообщение пользователя serjK:А у кого как сделан полотенцесушитель? у меня обычная труба намертво вварена в, насколько я понимаю, трубу ГВС.

У нас такой же ужас, прораб сказал, что потом обрежете и резьбу нарежете и поставите нормальный полотенцесушитель...

Это надо целый сварочный аппарат на объект тащить((

Он мне сказал, что просто сантехника вызовите и он вам сделает. А вы уже акт подписывали!?
ООО СЗ "Инстройтех
silk999
15.01.2015 12:00
#
А у всех стены и потолки неровные от опалубки!? У меня еще откос раствором заделан и трещины на нем, прораб сказал, что это все издержки производства и что все равно потом откосы пластиком отделывать мы будем. Я вот думаю стоит или нет придратьсяООО СЗ "Инстройтех
silk999
15.01.2015 11:53
#
Сообщение пользователя serjK:
А у кого как сделан полотенцесушитель? у меня обычная труба намертво вварена в, насколько я понимаю, трубу ГВС.

У нас такой же ужас, прораб сказал, что потом обрежете и резьбу нарежете и поставите нормальный полотенцесушитель...
ООО СЗ "Инстройтех
silk999
15.01.2015 11:51
#
Сообщение пользователя bruder30:
а что у вас сильно гнутая труба??? стояки же 2.8м может можно на такой длине обратно его выгнуть, ага полотенце сушитель просто отвод от стояка. Стояки менять на медь... не это слишком круто

Да, прилично погнутая, прораб сказал, что её не вогнешь уже.
ООО СЗ "Инстройтех
silk999
15.01.2015 11:49
#
Сообщение пользователя Kombat:
На подоконниках пленка. Поэтому желтые. Окурки не беда. Ремонт делать будете, все равно. А стояки менять на медь не будете?

Нет, пока не планировали. Муж с командировки приедет будет сам еще смотреть что да как. Прорабу сказала про трубы, он сказал, что переварят из нам.
ООО СЗ "Инстройтех
silk999
29.12.2014 15:33
#
Ztepan, Вы в производственный отдел звонили!?ООО СЗ "Инстройтех
silk999
29.12.2014 15:32
#
Ztepan, Ну, вот А как же договорООО СЗ "Инстройтех
silk999
25.12.2014 08:37
#
Очень уже хочется ремонт начать и заехать поскорее!ООО СЗ "Инстройтех
silk999
25.12.2014 08:36
#
Сообщение пользователя крылатый22:
Сообщение пользователя iiirina:Всем привет. Б/с 3, что никто не хочет получать ключи до нового года??? Звонила в Инстройтех, сказали что из-за 3х человек ключи передавать не будут, т.к. дом останется на праздники без присмотра.

Привет, мы хотим)) То же самое ответили..Давайте посмотрим сколько нас тут)) может больше 3х соберется так пойдем все вместе ключи выпрашивать.. Я так понимаю подъезд на ключ будет закрываться?

Привет! Я тоже очень хочу до нового года получить
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение