+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков Баргузин ЖК
Строительная компания ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Yukon

30.01.2017 09:25
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Trots, О_о Это чего ето там? Минвата/изовер и что-то в пакетах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hochuzhitvBerezovom
30.01.2017 09:03
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Доброго дня всем. Сегодня собрание будет????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
29.01.2017 23:15
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Перф с коронкой самой дешевой за 550рэ

Нам предстоит 12 ниш для подразетников (из них 2 групповых по три) в бетоне высверлить, для начала попробую алмазной коронкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
29.01.2017 23:04
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Коронкой и перфоратором, или алмазной и дрелью?

Перф с коронкой самой дешевой за 550рэ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
29.01.2017 22:46
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Ячейка 20х20 это я про арматуру? Как же груповой подразетник ставить не повреждая арматуру. А шкаф автоматов не переносили? У кого ключ от вводного автомата брать?

Нет шкаф не переносил, только планирую заменить на внутренний. Дак а в подъезде открыты шкафы все, ну а если закрыт то обращаться в УК или попробовать подобрать ключ, любой электрик да и не только откроет эти щитки на раз-два)) Ключи уж больно стандартные)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
29.01.2017 22:42
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Очень тяжко и долго сверлиться, арматура повсюду, причем у меня арматура на глубине уже 2-3 см от поверхности стены

Коронкой и перфоратором, или алмазной и дрелью?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
29.01.2017 22:37
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Очень тяжко и долго сверлиться, арматура повсюду, причем у меня арматура на глубине уже 2-3 см от поверхности стены

Ячейка 20х20 это я про арматуру? Как же груповой подразетник ставить не повреждая арматуру. А шкаф автоматов не переносили? У кого ключ от вводного автомата брать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
29.01.2017 22:28
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Кто уже монтирует электропроводку, как штробится бетон, долго отверстия для подразетников высверливаются, а в арматуру попадали?

Очень тяжко и долго сверлиться, арматура повсюду, причем у меня арматура на глубине уже 2-3 см от поверхности стены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
29.01.2017 22:13
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Кто уже монтирует электропроводку, как штробится бетон, долго отверстия для подразетников высверливаются, а в арматуру попадали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgeniy9
29.01.2017 21:24
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Собрание то завтра все таки будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
29.01.2017 20:50
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Предлагаю избрать Татьяну Витальевну в совет дома.

Самоотвод
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

29.01.2017 13:18
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Предлагаю избрать Татьяну Витальевну в совет дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Trots
29.01.2017 12:02
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Yukon, это вообще, что то с чем то)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
29.01.2017 11:19
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Так ну а поводу совета дома и старших по б/с, на данном этапе когда ни кто друг друга не знает, кого выдвигать и голосовать вряд ли получится. Поэтому будем утверждать тех кто изъявит желание, ну а со временем уже посмотрим, в любом случае всегда можно переизбрать путём голосования. Поэтому если кто то из присутвующих желает занять место в совете дома или стать старшим по б/с , прошу вас написать мне в ЛС , что бы на собрании не тратить время лишнего а сразу заявить кандидатов.

Предлагаю избрать Cresta38 в совет дома.
Cresta38 согласен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yukon

29.01.2017 09:35
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Соседи, кто уже приступил к ремонту, скажите вскрывал ли кто-нибудь короб с коммуникациями (вентиляция, канализация и т.п.)?
Очень интересует, что там внутри? Каково качество шумоизоляции? Если есть фотографии, то хотелось бы взглянуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
26.01.2017 15:03
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Может, у кого-то из форумчан есть возможность распечатать листовки о собрании и раскидать их в почтовые ящики. За выходные больше людей узнает о собрании. Те, кто после 16.01 принимал квартиры, они вообще, наверное, не в курсе мероприятия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

25.01.2017 22:11
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
А вам не кажется, что совет дома на этом форуме уже практически сформировался?

Список в студию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
25.01.2017 22:07
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
А вам не кажется, что совет дома на этом форуме уже практически сформировался?

Да не, тут всего то человек 15 сидит, из каких соображений его сформировать то)) Мне не понятно как в новостройке можно хоть кого-то выбрать вообще)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
25.01.2017 21:45
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Я вот так не считаю. Как выбирать то? Кто просто захочет или голосованием? Если голосованием, то как вы себе это представляете, голосовать за совершенного незнакомого человека, которого впервые видешь...

А вам не кажется, что совет дома на этом форуме уже практически сформировался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

25.01.2017 21:25
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Да, кстати, собрание планируется 30-го? А чего собираться будем? Чего решать?

Кто его будет проводить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
25.01.2017 17:22
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Да, кстати, собрание планируется 30-го? А чего собираться будем? Чего решать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey Puzatkin
25.01.2017 12:40
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hochuzhitvBerezovom:
Сергей, приведу пример, в ЖК Стрижи никто не ворует камеры, у них нет консьержей, в подьездах чисто и безопасно, как думаете почему, потому что УК вовремя реагирует на вандалов, камера их засняла, они распечатали и повесили обьявление на доску, больше они не появлялись.
Чистота и безопасность в подъездах зависит от самих жильцов и от правильного выбора УК, а не от консьержа слабовидящей бабушке, которая будет выполнять свои обязанности нехотя, в лучшем случае на 30-40%

Стрижи находятся в отдалении от густонаселенных районов, от школ, техникумов и студенческих общежитий. напомню, что по близости находится Общежитие Муравейник. не хотелось бы, что бы наш дом превратился в такой же.
просто распечатать тут не подойдет. Поверьте.
К подбору персонала нужно подходить тщательней.
НУ если люди удавятся за 170 - 200 р в мясяц то потом увидим результаты на стенах, в лифтах, и других местах общего пользования
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hochuzhitvBerezovom
25.01.2017 11:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergey Puzatkin:
hochuzhitvBerezovom, Поверьте толку с камер нет. если тут же не реагировать на происходящее. Еще эти же камеры и украдут.
Если адекватная ЗП сотрудника то это норм. Адекватной я думаю не более 1000 р /сутки (мы так сторожам платим). 1000р * 30д /180 квартир в секции. = 166 р с квартиры.

Сергей, приведу пример, в ЖК Стрижи никто не ворует камеры, у них нет консьержей, в подьездах чисто и безопасно, как думаете почему, потому что УК вовремя реагирует на вандалов, камера их засняла, они распечатали и повесили обьявление на доску, больше они не появлялись.
Чистота и безопасность в подъездах зависит от самих жильцов и от правильного выбора УК, а не от консьержа слабовидящей бабушке, которая будет выполнять свои обязанности нехотя, в лучшем случае на 30-40%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey Puzatkin
24.01.2017 16:04
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
hochuzhitvBerezovom, Поверьте толку с камер нет. если тут же не реагировать на происходящее. Еще эти же камеры и украдут.
Если адекватная ЗП сотрудника то это норм. Адекватной я думаю не более 1000 р /сутки (мы так сторожам платим). 1000р * 30д /180 квартир в секции. = 166 р с квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
23.01.2017 22:26
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Немного информации о УК которая обслуживает мой дом и о которой "доброжелатели" тут не раз упоминали.

Ну вы как на политических выборах:
1) Наша УК лучшая, остальные и "ногтя нашего не стоят"
2) Лучше свои плюсы покажите, чем фотографии каких то бумаг, без печати и подписи (такие бумажки и я тоже могу напечатать)
По мне дак только отталкиваете от себя такой чернотой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение