+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр Онищук (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр Онищук
27.04.2017 22:21
#
Сообщение пользователя Денис Костромин:
Вот, жалуемся, что во 2 б/с ЖК Баргузин лифт плохой, ломается постоянно. Как же он не будет ломаться, пока такие бригады, как в 65 кв на 7 этаже будут работать?! Нажрались ночью на 27 апреля, давай двери калошматить по всему 7 этажу, орать на весь этаж, лифт так вообще довели до непонятного состояния - гримели чего-то там, он весь испищался Не удивлен, что он утром не работал. Дайте номер отделения или участкового, чтобы не было такого. И камеру стоило бы в лифте поставить. Куда можно обратиться по этому поводу?

02 или с мобильного 112
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
24.04.2017 20:48
#
Сообщение пользователя Marin:
Предлагаем убрать детскую площадку и поле футбольное, невозможно слушать орущих. Куда смотрят родители?

А я не возражаю
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
01.04.2017 23:09
#
Сообщение пользователя anga:
Соседи кто нибудь уже получил кадастровый паспорт на квартиру? Где его проще оформить ?

Где проще не знаю, но паспорт получил и в собственность оформил
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
17.03.2017 22:30
#
Сообщение пользователя len4ik:
простите, в гневе забыла написать! ЖК Баргузин! первый подъезд! первая квартира направо. есть соседи по стояку?

А этаж то какой?
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
07.02.2017 22:56
#
Видели график уборки Флагман повесил? Влажная уборка подъезда раз в неделю))ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
07.02.2017 22:55
#
Сообщение пользователя Cresta38:
Был сегодня после обеда лифт работал в обоих б/с

Лифт заработал! УРА!
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
31.01.2017 23:02
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Где и у кого вы увидели это..конкретно

Такие тарифы нам раздала УК Южная, тарифы УК Флагман еще выше. Считайте сосед!
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
31.01.2017 22:30
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
А я и призываю, чтобы кто-то другой подтвердил факты уборки.
С вами и так всё понятно

Могу подтвердить то, что перед собранием 30-го числа стало почище, но влажной уборки не было 100% Песочек да кто-то убрал с первого этажа и на этом всё.
Захожу в свой будущий дом практически каждый день, не видел ни разу, ни как мусор вывозился, ни уборщика. Собственно, что вижу, то и говорю.
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
31.01.2017 22:25
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Глупости сосед не пишите..у вас с арифметикой слабо!!!! слышите звон..да не знаете где он

Это же какие глупости, давайте сосед уж конкретизируйте? С арифметикой у меня всегда было всё в порядке, советую Вам открыть ведомость с тарифами посмотреть, посчитать. 50+тыс. это только чистая ЗП уборщицы, там еще останется и на расходники(порошки и веники и тд.) и на амортизацию самой УК)
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
25.01.2017 22:07
#
Сообщение пользователя anga:
А вам не кажется, что совет дома на этом форуме уже практически сформировался?

Да не, тут всего то человек 15 сидит, из каких соображений его сформировать то)) Мне не понятно как в новостройке можно хоть кого-то выбрать вообще)
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
25.01.2017 20:27
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Совет дома и старших подьездов пора выбрать..как считаете соседи????

Я вот так не считаю. Как выбирать то? Кто просто захочет или голосованием? Если голосованием, то как вы себе это представляете, голосовать за совершенного незнакомого человека, которого впервые видешь...
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
23.01.2017 22:26
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Немного информации о УК которая обслуживает мой дом и о которой "доброжелатели" тут не раз упоминали.

Ну вы как на политических выборах:
1) Наша УК лучшая, остальные и "ногтя нашего не стоят"
2) Лучше свои плюсы покажите, чем фотографии каких то бумаг, без печати и подписи (такие бумажки и я тоже могу напечатать)
По мне дак только отталкиваете от себя такой чернотой
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
22.01.2017 19:45
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Здесь надо хорошо подумать..не торопитесь с выводами..... с начала 8 камер!!!!! в каждой секции по 4!!!!
потом попросим Ук увеличить количество-детская площадка,машины на улице по периметру....контейнерная площадка чтобы наблюдать как Ук вывозит мусор,дверь на крышу... кроме того в в рекламном листке есть инфа что консьерж может выполнять другие поручения владельцев квартир....

О консьерже можно говорить только после установке всех полагающихся камер, а это минимум всё что вы выше описали и + по камере на каждый этаж. У меня получилось 23 камеры только на одну секцию. Необходимый минимум.
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
21.01.2017 22:43
#
Сообщение пользователя Cresta38:
Как раз в этот первый год доступ в дом открыт. (пока у всех ремонт) Хочешь скручивай доводчики, хочешь автоматы воруй, лампочки там всякие... и т.д. А по поводу консьержа уже писал что ну не предусмотрено что бы он был если его и посадят так это в коридор на первый этаж смотреть в 4-е камеры. все места нет

Консьерж это прекрасно! Но как ему отличить жильца дома, от нанятого рабочего или просто человека с улицы (как вы писали воришки и хулигана)? Ну не браслеты же цветастые вешать на руку, чтобы отличить своих от чужих) А если его миссия только в камеры смотреть, тогда только после установки камер поднимать об этом вопрос.
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
21.01.2017 19:48
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Сегодня были там, посмотрели - влажной уборкой близко "не пахло".

Мне вот кажется УК Флагман если так хочет заниматься управлением дома, хоть как-нибудь могла показать себя с лучшей стороны, чтоб люди видели, что им небезразлично. А пока все только на словах. Ведь именно она я так понял считается сейчас действующей УК до выборов в феврале. А вот прайс на свои услуги они мигом рассчитывают, но вот что-то исполнения этих услуг не видно....
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
21.01.2017 19:41
#
Сообщение пользователя Алмаз:
А здесь я с Вами согласен сосед....консьерж- очень важный и назревший вопрос для этого дома-общежития

я однозначно против консьержа в первый год эксплуатации дома, жильцы то друг друга в лицо не знают, а вы про консьержа говорите. Любой человек пройдет куда ему захочется и под любым предлогом. А в дальнейшем можно конечно, но куда его садить? в Лифт?)
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
21.01.2017 19:37
#
Сообщение пользователя Trots:
Соседи, а кто нибудь собирается прятать трубы в стену? Как добиться отключения стояка на 2-3 часа?

Я было хотел, но мне сказали отключать воду не будут до весны, так что я смирился и оставлю стояки на месте
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
18.01.2017 22:33
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Вы правы! Собственники выберут Флагман....

Нужна для начала альтернатива из кого выбирать, а там решим кто предпочтительней
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
18.01.2017 20:53
#
Сообщение пользователя Алмаз:
не поленился и пришел на собрание...послушал крикунов..и на следующий день сьездил во Флагман.
Поговорил с руководителем Флагмана,посмотрел документы...и пришел к выводу,что я не ошибся в выборе УК.

Какие у них плюсы по сравнению с другими УК? (Ну кроме того, что они молодые и активные)) )
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
17.01.2017 23:24
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
17.01.2017 23:21
#
Люди добрые! Скиньте пожалуйста сканы или фотки с тарифами УК ФлагманООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение