+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > МолдРосс, ООО

Форум дольщиков строительной компании МолдРосс, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
АСА
05.08.2012 15:13
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Средства поступили от 26 дольщиков.
Наверно, будет не этично по-фамильно выкладывать здесть тех, кто внес деньги.
Кто хочет проверить поступление, звоните мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
05.08.2012 14:03
>>>
#
Да, хорошо было бы узнать список и за одно дошли перечисленые деньги или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮЛЯ
03.08.2012 14:05
>>>
#
уважаемые форумчане! очень прошу откликнуться того, кто вас организовал в такой слаженый коллектив. я дольщик проблемного объекта. застройщик банкрот. наш дом маленький и дольщиков немного. а активных вообще по пальцам пересчитать. очень прошу позвонить по тел 89148777906. я хочу просить помощи в плане информации как и с чего начинать решать проблему пока наш дом. готовность 85%, не разрушися. заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
03.08.2012 11:36
>>>
#
Уважаемые соседи по Цимлянской!Активизируйтесь пожалуйста в сдаче денег,надо успевать достройку по сегодняшним ценам,затягивание в виде пассивности действий приведет к неимоверному удорожанию "нашей с Вами достройки",неужели некоторым непонятно это.Быстро сдали,быстро достроили и быстро получили ключи.На собрании все были дружными,не принимайте выжидательную позицию"моя хата с краю-посмотрю на других"(ведет в "никуда").Я сдала деньги в кассу.Очередное лето быстро пролетит.Предложение Анатолию-напечатать список кв-р и ФИО уже сдавших деньги,это будет бодрить неуверенных .Пришлите пож-та образец заяв-я на вступление в ЖСК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
30.07.2012 11:54
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Анатолий призывает жеотвовать тем, кто этого ещё не сделал в рамках оговореного на собрании.
500 р с 1 кв.м. общей площади помещения сей час и в августе ещё по 1500 р
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
29.07.2012 14:46
>>>
#
пожертвования в размере первого взноса или еще надо платить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий37
27.07.2012 11:30
>>>
#
Ув.соседи! Утром была встреча с Гвоздинским. Присутствовали Никитин и Попов.Есть возможность договориться с водоканалом на производство работ по ВК. Нужны деньги. Просьба активизироваться с пожертвованиями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2012
23.07.2012 16:17
>>>
#
для объединения в колхоз надо, наверное, встречаться. хочу вступить в ЖСК, как это сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий37
23.07.2012 15:33
>>>
#
Ув.соседи! Я думаю, что надо побыстрее всем объединиться в колхоз. Председателю ЖСК одному все вопросы решать невозможно. Нужен казначей, нужен прораб и т.д. И главное нужны деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица с Цимлянской
23.07.2012 11:17
>>>
#
Господин председатель ЖСК! Выходите пожалуйста на связь с дольщиками! Берите трубку хоть иногда! А то, как неуютно чувствуешь себя, когда перечислил деньги и абсолютно непонятно, куда они в итоге ушли. А ведь есть еще, как вы правильно заметили, "сомневающиеся" дольщики, у которых могут возникнуть вопросы, и которые, не получив на них от вас ответа, вообще деньги перечислять побоятся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
22.07.2012 17:39
>>>
#
и еще, подскажите, пожалуйста, где касса... на будущие платежи. спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
22.07.2012 17:38
>>>
#
я оплатила через филиал МДМ-Банка. взяли, кажется, 0,3% от суммы, + 30 рублей за платежный документ. Еще спросили, есть ли наш ЖСК в списке - если бы была, комиссии не было бы, но, как оказалось, надо, чтобы дом был сдан...) все равно меньше, чем 3% получилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
21.07.2012 13:04
>>>
#
Призываю не платить через СБ, потому что комиссия там аж 3% от перевода и если ошибки в реквизитах, то возрат денег - процедура забюрократированная и долгая. Можно перевести через любой другой банк, работающий с физ. лицами.
Я платила за 1% комиссии. А лучше, конечно, в кассу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
21.07.2012 12:44
>>>
#
Надо обзвонить всех, кто согласился и тех кого на собрании не было. Скорее всего дело в незнании куда платить. Почему не сказали, что можно вносить в кассу? Заплатил комиссию за перевод денег. Лучше эту сумму в кассу, а не в СБ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
20.07.2012 23:47
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток уважаемые соседи!
Краткий отчет:
На р/сч кооператива внесли средства 11 дольщиков, налично внесли в кассу - 6 (в анкете на собрании выразили свое желание внести средства 31 дольщик).
Сумма не достигает и половины от необходимой для начала работ.
Тем не менее, уже есть договоренность по остекленению нашего дома и ведется работа по подключению к ВК.
Возможно, на будущей недели, проложат кабель от ТПшки к дому.
Пока всё...
Кто сомневается делать взносы - не тяните, лето уже заканчивается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jhcf
17.07.2012 10:46
>>>
#
А на дыбовского какая ситуация. Кто нибудь знает??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
12.07.2012 08:00
>>>
#
я тоже оплатила)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
12.07.2012 08:00
>>>
#
Это точные реквизиты. Я заплатила. Деньги пришли!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
12.07.2012 08:00
>>>
#
ПОЛУЧАТЕЛЬ ЖСК "Цимлянский" ИНН 3849018028 КПП 384901001
Р/сч 40703810603190000005 в ИФ ОАО «МДМ БАНК» г. Иркутск
К/сч 30101810300000000760 БИК 042520760
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА Добровольное целевое пожертвование на завершение строительства дома по ул. Цимлянская, 3-А
ПЛАТЕЛЬЩИК Указывать ФИО собственника (на кого заключен ДДУ)

*В случаях, когда договор оформлен совместно на двух и более лиц, взносы производить раздельно от каждого лица соразмерно доли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.07.2012 08:00
>>>
#
Для АСА.
Попробуйте ещё раз написать номер счета. Если всё отобразится правильно, то в следующем сообщении подтвердите, что можно оплачивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2012
11.07.2012 08:00
>>>
#
а можно реквизиты разместить на сайте, с учетом комментарий админа. Не удобно ехать в стройнадзор, с работы не вырваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
11.07.2012 08:00
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Для АСА:

>Ерунда какая-то, в расч счете после цифры 9 должно быть 6-ть нулей.
>Когда пишу сообщение - всё верно, но как отображает форум, бред какой-то....
>Может модерато что объяснит...

На Форуме стояла блокировка на размещение подряд одинаковых значений. Поэтому Вы не могли разместить правильно расчетный и кор. счет банка. В настоящий момент это ограничение изменено. Вы можете разместить правильные данные. Просим прощения за неудобства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица с Цимлянской
11.07.2012 08:00
>>>
#
Точные реквизиты, по которым можно перечислить деньги, можно взять в распечатанном виде в Стройнадзоре на Дзержинского, 36А (3 этаж, кабинет 320).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
09.07.2012 08:00
>>>
#
Сообщите, пожалуйста, когда состоится собрание по дому на Цимлянской?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
06.07.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи! Просьба по реквизитам,ДАННЫМ НА САЙТЕ не платить! Почему-то выходят ошибки.Деньги могут зависнуть в банке, на счете "до выяснения" или вернуться обратно в Сбербанк.Возврат Вам средств будет очень растянут по времени. Во вторник или среду соберемся в стройнадзоре и возьмем реквизиты в распечатанном виде!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение