+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анатолий37 (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анатолий37
19.11.2012 11:17
#
Ув.соседи! Прошу прощения. Я не смог на указанную дату найти помещение для проведения собрания. Поэтому пока собрание откладывается.МолдРосс, ООО
Анатолий37
31.10.2012 16:37
#
Ув. соседи! Пож. задавйте вопросы на форуме, а лучше с готовыми ответами. На собрании время на обсуждение текущ. положения мало. МолдРосс, ООО
Анатолий37
24.09.2012 15:15
#
Ув.А! Вы кто? Только что закончилось собрание кредиторов. Присутствовало 6% кредиторов. Информации новой нет. Ничего не строится. МолдРосс, ООО
Анатолий37
21.09.2012 12:09
#
Уважаемый А! Допускаю, что я все путаю,но на собрании кредиторов 24.09.2012 года хотелось бы услышать от господина Попова услышать, что реально сделано для передачи объекта для достройки ЖСК. Он лучше меня знает Закон о несостоятельности.МолдРосс, ООО
Анатолий37
27.07.2012 11:30
#
Ув.соседи! Утром была встреча с Гвоздинским. Присутствовали Никитин и Попов.Есть возможность договориться с водоканалом на производство работ по ВК. Нужны деньги. Просьба активизироваться с пожертвованиями. МолдРосс, ООО
Анатолий37
23.07.2012 15:33
#
Ув.соседи! Я думаю, что надо побыстрее всем объединиться в колхоз. Председателю ЖСК одному все вопросы решать невозможно. Нужен казначей, нужен прораб и т.д. И главное нужны деньги. МолдРосс, ООО
Анатолий37
29.06.2012 08:00
#
Хотя ЖСК -дело добровольное, я считаю, что надо привлечь в него всех наших дольщиковю. Что бы не было в дальнейшем разговоров типа а я не знал, а я не голосовал и т.д.МолдРосс, ООО
Анатолий37
29.06.2012 08:00
#
Результаты анкетирования участников собрания. Всего анкет 31. Договоров больше 40. В ЖСК хотят вступить все. Достраивать за 5000руб за квадрат не хотят 2 человека. С цифрой 1500 до конца лета не согласны 5 чел. Из них 3 посмотрят как пойдут дела и скорее всего согласятся. По 500 рублей готовы сдать все. Приятно удивили офисники. Еще больше удивил владелец 10% общей площади нашего дома. Осталось невыяснено мнение примерно 30% дольщиков. Надо как то с ними связаться и выяснить их желания. МолдРосс, ООО
Анатолий37
22.06.2012 08:00
#
Ув. соседи. Что бы собрание было продуктивным необходимо как то подготовиться. Во первых необходимо ВСЕМ понять что Попов наш дом достраивать не будет. На посл.собр. кредиторов он прямо заявил что про Цимлянскую забудьте. Во вторых в рамках закона о Банкротстве передать дом на достройку ЖСК мне кажется нереальным вследстви тех необходимых условий оговоренных в законе.Попов тратить деньги на оценку нашего недостроя не будет и нет никаких рычагов его это заставить делать. Зарегистрировать недострой на себя он тоже не может поскольку почти все доли зарегистр за дольщиками. Землю у него изъяли. ВСЕ ТУПИК. Попов продлевает внешнее управление поскольку есть живой интерес на Дыбовского. Когда эта пирамида завалится начнется конкурсное. И он вполне логично скажет что раз я не могу передать дом на достройку по зак о Банкротстве то давайте переводить требования о передаче жилых помещений в денежные требования. Со всеми как говорится последствиями. Поэтому как и 3года назад я прошу ВАС всех еще раз подумать что предпринять. Может быть встретиться с Никитиным. Он хотя бы знает состояние нашего объекта. Ждать милости от властей глупо. Ув.соседи может те у кого нет средств на достройку попробуют продать свои доли. Необходимо знать точную цифру тех дольщиков которые не под каким соусом доплачивать не будут. Тогда остальным будет проще принимать решения. ВСЕ НА СОБРАНИЕ!!!! МолдРосс, ООО
Анатолий37
08.06.2012 08:00
#
Ув.соседи К большому сож. мы до сих пор не знаем всех жильцов наш. дома. В списках ФРС вроде как все. Но многие на контакты не идут. Видимо это подставные лица. И в Молдроссе в целом их немало. Еще раз выражаю обеспокоенность если вся эта компания наберет необходимое количество голосов то мы окажемся заложниками созданного ими кооператива. МолдРосс, ООО
Анатолий37
07.06.2012 08:00
#
Ув.соседи с Цим. Очедной балаган Попов устраивает 19 июня .Ждите приглашений на собрание кредиторов. И если вас устраивает что от вашего имени будут приниматься какие то решения в ваше отсутствие то можете не приходить. Я не исключаю вероятности того что за нашей спиной будет создан какой то коператив (с непонятным руководством) и затем нам всем будут выкручивать руки. МолдРосс, ООО
Анатолий37
06.06.2012 08:00
#
Ув. соседи с Цим.пока лето надо еще раз попробовать собраться и до чего то договоритьсяМолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение