+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина (5)
  • 2012 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина
29.07.2012 14:46
#
пожертвования в размере первого взноса или еще надо платить?МолдРосс, ООО
Екатерина
22.07.2012 17:39
#
и еще, подскажите, пожалуйста, где касса... на будущие платежи. спасибоМолдРосс, ООО
Екатерина
22.07.2012 17:38
#
я оплатила через филиал МДМ-Банка. взяли, кажется, 0,3% от суммы, + 30 рублей за платежный документ. Еще спросили, есть ли наш ЖСК в списке - если бы была, комиссии не было бы, но, как оказалось, надо, чтобы дом был сдан...) все равно меньше, чем 3% получилосьМолдРосс, ООО
Екатерина
04.06.2012 08:00
#
ЖСК уже есть, если Николай не в курсе, как активно участвующий в собраниях. Просто входить туда дольщики не торопятся почему-то...
Согласна с тем, что "Так же не ясен механизм вхождения ИРЖК в ЖСК, на каких правах и основаниях? Какие свободные площади, если всё давно продали?"
про ИРЖК говорят многое, но все очень образно.
Кстати, подскажите, как вступить в ЖСК? Кому надо писать заявление и когда, где? На собрании об этом говорили, но я не поняла (извините уж меня...)
МолдРосс, ООО
2012
02.06.2012 08:00
#
А ИРЖА захочет к нам в ТСЖ?МолдРосс, ООО
Екатерина
09.02.2012 08:00
#
Денис Александрович, спасибо за внимание к форуму, и в частности, форуму по Цимлянской. Но, касаясь дольщиков по Дыбовского и П.Красильникова, могу заметить, что их проблемы так же огромны и печальны, как и всех нас. Я не вижу на форуме этих дольщиков (а тем более на стройке) радость от новоселья... Такие же крики души и попытки решить вопрос силами ТСЖ.
Просто законы защищают иногда совершенно не те интересы...
МолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение