+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Любовь (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Любовь
08.11.2012 07:44
#
Ув.АСА.Живу во Владивостоке.Сбросьте пож-та заяв. на вступление в ЖСК и какие еще условия нужно для этого выполнить.Спасибо.(provisor54@mail.ru).МолдРосс, ООО
Любовь
06.08.2012 16:16
#
Очень радует активизация процесса.Вот такими дружными МЫ осилим все.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!.Анатолий ,я с большим энтузиазмом взялась бы за любой ,Вами порученный, вопрос,но я живу во Владивостоке.Случайно,повезло в июне лично присутствовать на собрании(обычно бабушка и дедушка).Если что-то дистанционно,всегда помогу.МолдРосс, ООО
Любовь
06.08.2012 16:16
#
Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
Любовь
06.08.2012 16:15
#
Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
Любовь
06.08.2012 16:15
#
Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
Любовь
06.08.2012 16:15
#
Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
Любовь
06.08.2012 16:15
#
Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
Любовь
03.08.2012 11:36
#
Уважаемые соседи по Цимлянской!Активизируйтесь пожалуйста в сдаче денег,надо успевать достройку по сегодняшним ценам,затягивание в виде пассивности действий приведет к неимоверному удорожанию "нашей с Вами достройки",неужели некоторым непонятно это.Быстро сдали,быстро достроили и быстро получили ключи.На собрании все были дружными,не принимайте выжидательную позицию"моя хата с краю-посмотрю на других"(ведет в "никуда").Я сдала деньги в кассу.Очередное лето быстро пролетит.Предложение Анатолию-напечатать список кв-р и ФИО уже сдавших деньги,это будет бодрить неуверенных .Пришлите пож-та образец заяв-я на вступление в ЖСК.МолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение