+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mavil
09.05.2018 19:52
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
договор на сайте РС , не кто вам не мешает завести других провайдеров 59-70% голосов жильцов и делов то. Будут такие сопли от каждого провайдера как в других новостройках. Кабель канал это либо застройщик предусматривает либо сами жильцы . Не один провайдер не делает кабель канал

А можно поподробнее - где этот договор, или выложите ссылку. А насчет того, что ни один провайдер не прокладывает кабель-канлы - не верно, все зависит от того, какие условия для допуска к дому ему прописал заказчик ( в данном случае - застройщик).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Третьяков
09.05.2018 16:37
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Он всего лишь хотел выполнить план по продажам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik2b/c
09.05.2018 14:04
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Всех с праздником. По поводу провайдера, в последнее время хитрож..е провайдеры видимо за мзду залазят в дом монополистами и дерут потом деньги несколько лет за низкое качество. На данный момент имею дом. ру и ростелеком, других УК просто не пустило. Ценник конский , (особенно дом. ру, т.к. он тупо перепродает услуги) , а качество мягко скажем не очень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avs38
09.05.2018 12:49
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
Ну и не забываем, что гарантия застройщика 5 лет на дом, и коммуникации. Читаем условия гарантии заводим провайдера нового который будет вести работы, теряем гарантию. Вообщем я не вижу необходимости разводить дискуссию. Думаю первого моего сообщения было достаточно. Если есть вопросы то в личку. Ни кто не запрещает поставить комнатную антену и 4дж модем.
причем тут гарантия застройщика? Какой то бред, откровенно продвигаются интересы дом ру! В доме должны быть кабель каналы в котором бует идти разводка тех провайдеров, которые есть в Иркутске. А там каждый решит к какому подключаться - кому то нужно подешевле, кому то покачественней По поводу того что в ближайшие годы другие провайдеры не зайдут полный бред! Живём в новостройке в березовом на отшибе только что введеной в эксплуатацию в 5 этажей - за клиента была борьба между вышеупомянутой компанией и ещё одной крупной , вторая предложила
предложиа на 20 % дешевле. Так что в наш дом в 16 этажей будет лакомым куском для многих компаний!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
09.05.2018 12:30
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Ну и не забываем, что гарантия застройщика 5 лет на дом, и коммуникации. Читаем условия гарантии заводим провайдера нового который будет вести работы, теряем гарантию. Вообщем я не вижу необходимости разводить дискуссию. Думаю первого моего сообщения было достаточно. Если есть вопросы то в личку. Ни кто не запрещает поставить комнатную антену и 4дж модем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
09.05.2018 12:24
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Я только за ттк, меня дом ру вообще не устраивает. Кто за ттк давайте обратимся в офис и напишем заявление чтоб подключили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
09.05.2018 12:22
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя рс.житель:
а провайдера еще мы заведем и сами.А дом ру качество у вас желает лучшего,да и ценник вы задрали

Ну я так полагаю не все ведаться на дешевизну, некоторым все-таки наполнение важнее и качество. Я плачу по максимуму и сейчас и доволен тем, что у меня есть все возможности которые мне не могут дать другие провайдеры. А вы я смотрю до сих пор верите, что будете председателем ТСЖ ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
09.05.2018 12:19
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Я вам написала сообщение, посмотрите, пожалуйста.
я вам ответил вчера. Посмотрите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
09.05.2018 12:18
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mavil:
Дом.ру (единственный провайдер в нашем доме,т.е. монополист). Вам, как ответственному, необходимо проверить его договор с СК на право выполнения данных работ, и заложена ли в договоре установка кабель-канала. И если у него нет желания делать все как полагается, то зачем нам такой поставщик? После выбора управляющей компании можно решить вопрос о допуске других провайдеров.
договор на сайте РС , не кто вам не мешает завести других провайдеров 59-70% голосов жильцов и делов то. Будут такие сопли от каждого провайдера как в других новостройках. Кабель канал это либо застройщик предусматривает либо сами жильцы . Не один провайдер не делает кабель канал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

09.05.2018 12:16
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
общение пользователя рс.житель:Меня вот тоже назначили ответственным за интернет и тв от ростелекома,ттк..Давайте все ко мне,а то мне зп нужна
пожалуйста. Но только их в нашем доме нет, и в ближайшие годы не будет. Но вопросы по качеству пожалуйста тоже направляйте туда, через кого подключаетесь.

Я вам написала сообщение, посмотрите, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
09.05.2018 12:13
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя рс.житель:
Меня вот тоже назначили ответственным за интернет и тв от ростелекома,ттк..Давайте все ко мне,а то мне зп нужна
пожалуйста. Но только их в нашем доме нет, и в ближайшие годы не будет. Но вопросы по качеству пожалуйста тоже направляйте туда, через кого подключаетесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рс.житель
09.05.2018 12:11
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
а провайдера еще мы заведем и сами.А дом ру качество у вас желает лучшего,да и ценник вы задрали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рс.житель
09.05.2018 12:10
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Меня вот тоже назначили ответственным за интернет и тв от ростелекома,ттк..Давайте все ко мне,а то мне зп нужна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavil
09.05.2018 08:09
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
Есть хорошая новость: меня назначили ответственным за качество интернета и тв в нашем доме, соответсвенно и за подключение Дом.ру (единственный провайдер в нашем доме). Прогулялся сегодня по обеим б/с ремонт делают не 9-10 квартир, а около 30-ти!! Из них только пару человек перед ремонтом завели провода через нас(дом.ру), остальные или вообще забыли завести(вывести) или бросили концы (20-50 см). Сразу скажу за качество интернета и ив у тех кто сам заводит провода, Я не смогу отвечать. Провайдер заводит провода от портов до места где будет (роутер и ТВ ) без лишних скруток, что обеспечивает минимальную потерю связи. Также соседи если мы не хотим чтоб не красиво висели провода по подъезду, предлагаю скинуться или каждый сам на этаже предусмотреть кабель каналы, это не дорого и будет эстетично! Если есть вопросы, задавайте.

Дом.ру (единственный провайдер в нашем доме,т.е. монополист). Вам, как ответственному, необходимо проверить его договор с СК на право выполнения данных работ, и заложена ли в договоре установка кабель-канала. И если у него нет желания делать все как полагается, то зачем нам такой поставщик? После выбора управляющей компании можно решить вопрос о допуске других провайдеров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
08.05.2018 20:33
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Есть хорошая новость: меня назначили ответственным за качество интернета и тв в нашем доме, соответсвенно и за подключение Дом.ру (единственный провайдер в нашем доме). Прогулялся сегодня по обеим б/с ремонт делают не 9-10 квартир, а около 30-ти!! Из них только пару человек перед ремонтом завели провода через нас(дом.ру), остальные или вообще забыли завести(вывести) или бросили концы (20-50 см). Сразу скажу за качество интернета и ив у тех кто сам заводит провода, Я не смогу отвечать. Провайдер заводит провода от портов до места где будет (роутер и ТВ ) без лишних скруток, что обеспечивает минимальную потерю связи. Также соседи если мы не хотим чтоб не красиво висели провода по подъезду, предлагаю скинуться или каждый сам на этаже предусмотреть кабель каналы, это не дорого и будет эстетично! Если есть вопросы, задавайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik2b/c
08.05.2018 17:08
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
11 пятница. Это надо, чтобы комиссия была сильно под кайфом, чтобы не заметить провалившийся асфальт для начала. Конец мая еще реально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рс.житель
08.05.2018 16:12
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Да пусть делают.Это или сами рс-цы или кто не сталкивался с проблемами,когда еще объект не сдан.Самое малое в этои проходном дворе могут обнести под ноль...Уже растяжки натянули о продаже,денюжку хотят поднять быстрее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
08.05.2018 11:55
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
А если нет то еще минимум недели 2, мне вчера тоже самое сказали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E-Lena
08.05.2018 11:31
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Сейчас звонили в Стройнадзор. Специалист, отвечающий за "Якоби-парк", сказал, что выезд на объект у них запланирован на пятницу, 11 мая. Соответственно, раньше этого срока никаких документов они точно не выдадут. А если все недоделки будут устранены и Стройнадзор все устроит, то документы будут готовы в начале следующей недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena130477
08.05.2018 09:49
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Вчера вечером проезжали мимо, судя по свету в окнах, ремонт делают квартир 9-10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

08.05.2018 09:33
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kriona:
Тоесть делают ремонт? Стройнадзор еще дом не принял. Какой может быть ремонт?

Тоже видела и заходила в квартиры, в которых идет ремонт во всю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
08.05.2018 09:25
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Тоесть делают ремонт? Стройнадзор еще дом не принял. Какой может быть ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
07.05.2018 22:27
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
На каждом этаже 1-2 квартиры делают ремон.
Сообщение пользователя рс.житель:
как модно делать ремонт на стройке
Сейчас там проходной двор и если вас "случайно" затопит,с кого будете спрашивать,Вас там не должно быть,так как еще объект строиться.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

07.05.2018 19:12
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elena130477:
Как сегодня прошла приемка? Есть информация?

Да не было никакой приемки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena130477
07.05.2018 18:57
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Как сегодня прошла приемка? Есть информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение