+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • рс.житель (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
рс.житель
10.05.2018 13:13
#
Для тех кто делает ремонт:"В случае если «Участник долевого строительства» до ввода в эксплуатацию без согласия
«Застройщика» произвел перепланировку помещения, выполнил отделочные работы или иные
работы, то «Участнику долевого строительства» необходимо будет устранить результат своих
работ, восстановить помещение в первоначальном состоянии, и возместить «Застройщику»
причиненный ущерб в полном объеме."
Регион Сибири
рс.житель
10.05.2018 13:03
#
давайте этого игорешу забаним,поднадоел он уже со своими услугами,троль какой тоРегион Сибири
рс.житель
09.05.2018 12:11
#
а провайдера еще мы заведем и сами.А дом ру качество у вас желает лучшего,да и ценник вы задралиРегион Сибири
рс.житель
09.05.2018 12:10
#
Меня вот тоже назначили ответственным за интернет и тв от ростелекома,ттк..Давайте все ко мне,а то мне зп нужнаРегион Сибири
рс.житель
08.05.2018 16:12
#
Да пусть делают.Это или сами рс-цы или кто не сталкивался с проблемами,когда еще объект не сдан.Самое малое в этои проходном дворе могут обнести под ноль...Уже растяжки натянули о продаже,денюжку хотят поднять быстрееРегион Сибири
рс.житель
06.05.2018 22:23
#
как модно делать ремонт на стройке
Сейчас там проходной двор и если вас "случайно" затопит,с кого будете спрашивать,Вас там не должно быть,так как еще объект строиться.
Регион Сибири
рс.житель
06.05.2018 22:16
#
Сообщение пользователя Evgen981:
Добрый день! Может кто подсказать телефон местного сантехника (от РС)? или где его найти?

его бумажки с телефон нв распределительном щитке в каждой квартире
Регион Сибири
рс.житель
05.05.2018 00:44
#
Сообщение пользователя elena130477:
Подскажите пожалуйста, можно ли уже делать ремонт в квартирах?
А Вы как думаете,дом уже сдали,Вы подписали акт,зарегистрировали в ФРС право собствености?Пока собственником является РС и там идет стройка,а на стройке посторонних не должно быть.Можете делать на свой страх и риск,если денег не жалко
Регион Сибири
рс.житель
04.05.2018 10:16
#
Сообщение пользователя alya18:
Я была в выходные, двери подъездов открыты- заходи кто пожелает по любой нужде!

в переди следующие выходные,да там и так без выходных проходной двор,подтянулись все ,носят ,что то выносят,,махновщина. одним словом.
Регион Сибири
рс.житель
04.05.2018 10:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Регион Сибири
рс.житель
04.05.2018 10:11
#
Сообщение пользователя kriona:
Когда же будет сдача дома? Вам что нибудь говорят?

говорят 7-го числао очередная
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение