+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Яна
25.05.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Кавартиры в 4 б/с 1-2-3- комнатные от 54 до 110 кв.м., черновая отделка дом 15 этажей, сдача дома август 2012 года. Отдел продаж 89500892245 офис менеджер Яна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
12.05.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Живем в 1 б/секции,квартира супер. Зимой было очень жарко, пришлось отключать батареи.Один большой минус -плохая звукоизоляция.Слышно всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Изя Шниерсон
15.04.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Ну что вы таки наводите панику, просто надстроят еще 5 этажей через пару месяцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.04.2011 08:00
Калининский ЖК
>>>
#
Почему застройщик предлагает квартиры на 11-15 этажах, комплекс ведь 10-и этажный?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.02.2011 08:00
>>>
#
Я приобрела во 2 б/с 2-х комнатную квартиру. На днях приглашала своего специалиста строителя на просмотр. С его слов качество достойное. При покупке со мной общался менеджер Владислав, ему человеческое спасибо. Я знаю, что Регион Сибири планирует дальнейшую застройку квартала, очень надеюсь иметь возможность для покупки квартиры своей дочери.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
05.02.2011 08:00
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, когда сдается объект и где можно посмотреть планировки квартир? можно на мой адрес bvikusha@yandex.ru.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
30.01.2011 08:00
>>>
#
Жители 1-ой блоксекции ЖК Калининский сообщите как перезимовали, не холодно-ли и другие замечания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.12.2010 08:00
>>>
#
Приобретали 2-х комнатную квартиру в Регион Сибири по ипотеке, замечательная планировка, документы все в порядке, в отделе продаж с нами были очень обходительны, Екатерина - менеджер по продажам дала нам полную информацию с выездом на стройку до сделки в ФРС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
24.11.2010 08:00
>>>
#
Кто хочет преобрести квартиру в ЖК Калиниский обращайтесь в отдел продаж , вот номер 89246006472
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём
22.07.2010 08:00
>>>
#
Взяли у них квартиру. Вроде всё нормально пока... но ждем сдачи объекта...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
29.05.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, хочу приобрести квартиру в ЖК Калининском, строительная компания Регион Сибири, я так поняла у них один объект, поделитесь информацией, буду очень благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис
30.04.2010 08:00
>>>
#
Рамилю. По "Региону Сибири" - платных консультаций не требуется. Могу посоветовать там покупать жилье без заморочек. В Роспотребнадзоре - может быть, однако есть разные пути решения, которые там вам не сформулируют. Скажут - обращайтесь в суд. С чем, с каким вопросом, предмет иска? Я ни к чему не призываю - экономьте дальше, как и ранее. Дай бог, Роспотребнадзор и Стройнадзор вам помогут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
30.04.2010 08:00
>>>
#
Смысл платить Вам за консультацию, если в стройнадзоре и Роспотребнадзоре дадут правовую оценку ДДУ БЕСПЛАТНО (!!!)????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис
30.04.2010 08:00
>>>
#
Обратите внимание на компанию "Регионы Сибири". ЖК Калининский. Цена жилплощади от 33 тыс. до 36 тыс. рублей. По документам - все в порядке. ДДУ с регистрацией в ФРC, договор с Сбербанком, ипотека. Звоните, проконсультирую.
т.89832419442
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение