+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Борис (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Борис
04.05.2010 08:00
#
Всем- прошу прощения. Рамилю - читая текст, смотрите подтекст.Филиал ЗАО «Желдорипотека» в г. Иркутск
Борис
30.04.2010 08:00
#
Вы с собой спорите? У меня просто нет времени...Филиал ЗАО «Желдорипотека» в г. Иркутск
Борис
30.04.2010 08:00
#
К вашему сожалению, Ханты-Мансийское СРО не имеет права выдавать допуски на строительную деятельность организациям нашего региона. Имеет право только местное СРО, о котором я говорил. Филиал ЗАО «Желдорипотека» в г. Иркутск
Борис
30.04.2010 08:00
#
Почитайте уставные док-ты СРО Байкальского региона под руководством С.Ф.Брилки. Именно они обладают правом предоставления лицензии на стр-во. Поверьте, это не клуб по интересам. Дальше распространяться не буду.Филиал ЗАО «Желдорипотека» в г. Иркутск
Борис
30.04.2010 08:00
#
Рамилю. Даже если перечисленные вами организации не являются членами СРО, это не значит, что СРО заниматься ими не будет. Все зависит от накала страстей и активности обманутых дольщиков. Возможно политическое решение органов власти в пользу СРО, т.к. заниматься этими проблемами больше некому. Филиал ЗАО «Желдорипотека» в г. Иркутск
Борис
30.04.2010 08:00
#
Рамилю. По "Региону Сибири" - платных консультаций не требуется. Могу посоветовать там покупать жилье без заморочек. В Роспотребнадзоре - может быть, однако есть разные пути решения, которые там вам не сформулируют. Скажут - обращайтесь в суд. С чем, с каким вопросом, предмет иска? Я ни к чему не призываю - экономьте дальше, как и ранее. Дай бог, Роспотребнадзор и Стройнадзор вам помогут. Регион Сибири
Борис
30.04.2010 08:00
#
Кстати, у обманутых дольщиков Иннокентьевской слободы, да и других тоже есть шанс вернуть свои деньги. В прошлом году в Иркутске была создана региональная организация Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство строителей Байкальского региона с целью контроля строительства, в том числе одна из ее уставных задач - разрешение кризисных ситуаций, связанных с долевым участием и возмещение затрат дольщиков. По моим данным на счете этой организации уже аккумулировано около 150 млн. руб. - это взносы строительных предприятий, вступивших в СРО. Возмещение затрат происходит за счет СРО по решению суда.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Борис
30.04.2010 08:00
#
Обратите внимание на компанию "Регионы Сибири". ЖК Калининский. Цена жилплощади от 33 тыс. до 36 тыс. рублей. По документам - все в порядке. ДДУ с регистрацией в ФРC, договор с Сбербанком, ипотека. Звоните, проконсультирую.
т.89832419442
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение