+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков строительной компании Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил
22.02.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Вчера поднимался по лестнице и увидел аж три компании подростков, курящих и пьющих. В районе 4 или 5 этажа весь подъезд разрисован. На стенах (в раойне побелки) горелые пятна. Все до одного не живут в нашем доме. Предлагаю установить пару видеокамер и посадить охрану. В последнее время это практикуется. Тем более, что район темный...Кто за? Или другой вариант...пусть старший решает эту проблему...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
12.02.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Сегодня был в доме, увидел много слоняющихся по этажам чужих подростков, они спокойно попивают пивцо на лестничных клетках.Сегодня я выгнал их, а завтра они снова проберутся. Думаю их впускают отделочники, им ведь все равно кто там ходит по этажам. Давайте принимать меры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
30.01.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Соседи как у вас идут дела по устранению недоделок,у меня было заявлено 3 окна(стекла повреждены сваркой),пришли поменяли почему то всего одно и говорят это все,у кого есть аналогичная проблема отзовитесь что собираетесь делать?После сдачи в эксплуатацию не выполняет обязательства по устранению не доделок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
24.01.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Жанна, давайте по почте свяжемся. мой майл: av_speshilova@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
24.01.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Карина случайно не вы натяжные потолки делали,вы же на 5 эт? если не трудно напишите фирму и хорошо ли установили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
21.01.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Жанна, спасибо за информацию. В понедельник позвоню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
20.01.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Соседи давайте тех.паспорта делать через Труд,надо набрать 40%,все желающие звоните Василию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
17.01.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Василий сказал, что если будет много желающих, то можно будет сделать документы централизовано, и это будет быстрее, чем самостоятельно всё оформлять. На счет квартплаты - вчера узнавала по системе "Город" - этого адреса пока нет, видимо, еще не все документы готовы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
12.01.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
По поводу документов ввода дома Василий сказал подписали с 26.12.2011.,значит скоро будем делать тех.паспорта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
12.01.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Соседи всех с прошедшими и наступающими праздниками,кто знает когда будут устранять недоделки?,что с документами ввода дома? платил ли кто нибудь квартплату ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
12.01.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Здравствуйте, кто-нибудь знает, будет ли затройщик делать централизовано тех.паспорт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
16.12.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Они еще не подписали акт ввода в эксплуатацию, мне кажется что только в следующем году.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
16.12.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Соседи, лифт наконец то заработал ,кто нибудь знает когда будут устранять недоделки? и как там дела с документами ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
09.12.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Получил вчера ключи и подписал акт приема-передачи квартиры под отделку. Обращайтесь к Любовь Викторовне в цоколе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
08.12.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Дело в том, что я дозвонился до Василия и он сказал, что квартиры выдавать не будут до конца декабря...начала января... Обосновал это дело так...Акт ввода в эксплуатацию не подписан, ключи выдать не можем. Акт то подписывается в присутствии Василия? Или можно это дело без него оформить? Заранее спасибо. Может кто-нибудь подсказать, кто получил квартиру после 25 числа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
06.12.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Михаил, внизу с торца, пластиковая дверь, там сидит женщина, Люба, каждый будний день до 17.00.
У неё можете взять ключ, посмотреть квартиру, а там если вас всё устроит, можете сказать, что готовы подписать акт, может повезет и отдадут ключи, а у Василия есть сотовый-622-767
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
06.12.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
про лифт сказали, что внизу сидит Люба, с ней можно договориться и она вызовет лифтера!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
06.12.2011 08:00
>>>
#
Всем добрый день,Карине-вас что то не видно вы ремонт не делаете? ,мы уже ремонт делаем ,если это называется ремон , переделываем проводку, долбим этот бетон ,счетчик этот несуразный меняли,поменяли батареи,полотенцесушитель, убрали стену,но все равно рады, скорее бы лифт заработал никто не знает когда это будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
05.12.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Не могу дозвонится до Василия. Приехал получать квартиру 25.11., сказали, что квартиры передавать не будут из-за какой-то дамы, которая написала куда то письмо. Из-за этого сказали, что будут выдавать ключи в конце декабря, начале января. Кто-нибудь может подсказать, изменилась ли ситуация? Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
30.11.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Жанне, по поводу документов, Василий сказал примерно к 15 числу документы на собственность будут готовы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
26.11.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Ну вот будем знакомы;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
25.11.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Карине -у вас 5 этаж 92 кв? если да то я.Максиму- у меня все стекла на восточной стороне испорчены сваркой,а в остальном нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
максим
25.11.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Жанна, а можете написать, что именно Вас не устроило? т.к. сам еще не принимал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
карина
25.11.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
на следующей неделе охрану снимут. Жанна, а это не вы случайно к нам заходили в квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
25.11.2011 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Я подписала акт с недочетами на обратной стороне,а какие теперь наши действия по поводу оформления документов на квартиру?кто знает когда снимут дом с охраны и можно будет после 18.00 попадать в квартиру ,а то ремонт стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение