+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Жанна (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Жанна
25.11.2011 08:00
#
Я подписала акт с недочетами на обратной стороне,а какие теперь наши действия по поводу оформления документов на квартиру?кто знает когда снимут дом с охраны и можно будет после 18.00 попадать в квартиру ,а то ремонт стоит.Акционерно общество "Труд"
Жанна
22.11.2011 08:00
#
Спасибо,сегодня поеду в УК узнаю,они меня как раз приглашали .Акционерно общество "Труд"
Жанна
22.11.2011 08:00
#
Кто знает подскажите могу ли я стену убрать (не несущая),а то в акте написано нельзя пока не оформим в собственность?и еще может кто нибудь знает тел.сантехника который проводил работы по нашему дому,мы хотим полотенцесушитель менять,стояк резать,надо воду отключать.
Акционерно общество "Труд"
Жанна
21.11.2011 08:00
#
Георгию- да, позвонили сказали подъезжать к дому после двух.Акционерно общество "Труд"
Жанна
21.11.2011 08:00
#
Сегодня после 14.00 ключи дают!!! Поздравляю всех !!!Акционерно общество "Труд"
Жанна
18.11.2011 08:00
#
Я думаю так как заключаем договор с УК сразу начисляется квартплата,акт не подписывали ,ключи не давали ,кто нибудь знает так ли это?
Акционерно общество "Труд"
Жанна
18.11.2011 08:00
#
Соседи мне сейчас звонили и просили подъехать в офис заключить договор с УК, что бы это значило?кого нибудь еще приглашали?Акционерно общество "Труд"
Жанна
17.11.2011 08:00
#
Если есть новоселы с комплекса Дольче Вита или кто нибудь знает напишите как у вас происходила сдача квартир,как сейчас в квартирах ,есть ли притензии к Труду.Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение