+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей
08.07.2012 08:00
#
Максим, мы брали трежку за полгода до сдачи по 33300 кв.м. На сколько я знаю сейчас они гнут по 45?!Акционерно общество "Труд"
Сергей
04.07.2012 08:00
#
Они сказали, что будет ещё только один дом, потому что за остальную территорию собственники земельных участков запросили такие деньги, что им не выгодно их покупать. Заезд к обоим домам вроде бы останется через наш дом, что тоже не радует. Соседний дом говорят будет ещё и 14-этажным.Акционерно общество "Труд"
Сергей
26.03.2012 08:00
#
Звонил Василию на той недели, он сказал, что техпаспорта готовы, ждут кадастровые паспорта. Ключи от ящиков находятся в управляющей компании.Акционерно общество "Труд"
Сергей
12.03.2012 08:00
#
Здравствуйте Игорь! По поводу звукоизоляции, я согласен, оставляет желать лучшего, а в остальном "Труд" очень даже хорошо построил! Вы просто не видели какие у нас в городе сдают квартиры. Я у себе только немного снял стяжку в коридоре, а в остальном: ламинат на подложку, вполне ровный, теплый пол получился, туалет с ванной конечно плитка с теплыми полами, вот только в туалете как-то холодно, в спину дует Батарейных секции действительно мало, но я даже при таком количестве открываю окна, даже жарко бывает. Окна ни одно не запотевает и не замерзает и не дует. Стены они очень даже хорошо отштукатурили, я шлифанул финишной шпатлевкой и наклеил обои. По поводу электрики всё сделали лучше, чем я думал, по крайней мере всё сделано медью, в щитке порядок и везде есть напряжение, коряво поставили розетки, но я их всё равно хотел менять. Так что зря вы наганяете на "Труд". Лишь бы теперь документы нормально сделали.Акционерно общество "Труд"
Сергей
28.02.2012 08:00
#
Конечно пусть поприсутствует! Может что нового расскажет! Только не факт что они согласятся прийти.Акционерно общество "Труд"
Сергей
27.02.2012 08:00
#
Пока вы не опломбировали счетчики и подписали акт, вы так и будете платить по среднему, я тоже пытался объяснить в УК компании что я там не жил! Но опять же их можно понять, ты же никак не можешь доказать что ты там не жил! Всем жильцам для информации, в УК сказали, что показания счетчиков надо сообщать им с 20 по 30 числа каждого месяца, иначе они будут считать по-среднему.По поводу собрания, я за! Под охрану вы весь подъезд не поставите, да и подумайте сами откуда охрана узнает, если ставить камеры над входными дверьми, какая компания пошла гадить в подъезде, а какая просто идет в гости к вашему же ребенку.Акционерно общество "Труд"
Сергей
06.12.2011 08:00
#
Михаил, внизу с торца, пластиковая дверь, там сидит женщина, Люба, каждый будний день до 17.00.
У неё можете взять ключ, посмотреть квартиру, а там если вас всё устроит, можете сказать, что готовы подписать акт, может повезет и отдадут ключи, а у Василия есть сотовый-622-767
Акционерно общество "Труд"
Сергей
06.12.2011 08:00
#
про лифт сказали, что внизу сидит Люба, с ней можно договориться и она вызовет лифтера!Акционерно общество "Труд"
Сергей
30.11.2011 08:00
#
Жанне, по поводу документов, Василий сказал примерно к 15 числу документы на собственность будут готовы!Акционерно общество "Труд"
Сергей
17.10.2011 08:00
#
Звонил в офис 19 сентября, сказали минимум ещё 2 недели, максимум месяц. Послезавтра месяц будет, пока тишина.Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение