+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #34965

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей
12.03.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте Игорь! По поводу звукоизоляции, я согласен, оставляет желать лучшего, а в остальном "Труд" очень даже хорошо построил! Вы просто не видели какие у нас в городе сдают квартиры. Я у себе только немного снял стяжку в коридоре, а в остальном: ламинат на подложку, вполне ровный, теплый пол получился, туалет с ванной конечно плитка с теплыми полами, вот только в туалете как-то холодно, в спину дует Батарейных секции действительно мало, но я даже при таком количестве открываю окна, даже жарко бывает. Окна ни одно не запотевает и не замерзает и не дует. Стены они очень даже хорошо отштукатурили, я шлифанул финишной шпатлевкой и наклеил обои. По поводу электрики всё сделали лучше, чем я думал, по крайней мере всё сделано медью, в щитке порядок и везде есть напряжение, коряво поставили розетки, но я их всё равно хотел менять. Так что зря вы наганяете на "Труд". Лишь бы теперь документы нормально сделали.Акционерно общество "Труд"
Дом на Левитана, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение