+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Жанна (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Жанна
03.07.2012 08:00
#
Георгий у меня такие же мысли,думаю двора совсем не будет ,если смотреть их план (2010 год) то там все иначе,но видимо выкупить территорию им не удалось,и теперь строят на том что есть.Акционерно общество "Труд"
Жанна
27.04.2012 08:00
#
Соседи тех.паспорта готовы меня пригласили забрать,кто знает подскажите дальнейшие действия.Акционерно общество "Труд"
Жанна
23.04.2012 08:00
#
Добрый день,подскажите кто знает, что там с паспортами ,до Василия не могу дозвониться вторую неделю.Акционерно общество "Труд"
Жанна
10.04.2012 08:00
#
Соседи всем добрый день,есть ли у кого проблемы с домофоном ?,у меня последние 2 недели дверь открывается через раз,хотелось бы узнать только у меня такая проблема ,что бы принимать дальнейшее решение.Акционерно общество "Труд"
Жанна
12.03.2012 08:00
#
По поводу звукоизоляции это мое мнение так как я слышу соседей когда они включают воду,разговаривают,ну а если они что то долбят или прибивают то ощущения что это у меня в квартире делают.Удачи вам.Акционерно общество "Труд"
Жанна
11.03.2012 08:00
#
По поводу кто строил ,у нас строили те же китайцы,звукоизоляции никакой,стены и пол все вкривь и вкось, выравнивали сами ,электропроводка была но не там где надо, тоже долбили и переносили все сами,по договору у нас были откосы окон оштукатурены ,а по факту оказались пластиковыми мы так обрадовались а зря, когда сняли обалдели дыры насквозь (улица),батареи стояли по 3 звена малюсенькие тоже покупали сами и меняли,единственное за что Труду можно сказать спасибо это то что не кинули, как обещали так и сдали практически,хотя я год была как ни иголках так как договор заключала на начальном этапе когда только рыли котлован.Акционерно общество "Труд"
Жанна
24.02.2012 08:00
#
Проблема огромная с этой молодежью,я сама пару раз выгоняла ,ну и что что у меня квартира под охраной ,нужно что то решать по поводу этого безобразия ежедневные толпы,лифт изгажен ,давайте делать собрание .Акционерно общество "Труд"
Жанна
30.01.2012 08:00
#
Соседи как у вас идут дела по устранению недоделок,у меня было заявлено 3 окна(стекла повреждены сваркой),пришли поменяли почему то всего одно и говорят это все,у кого есть аналогичная проблема отзовитесь что собираетесь делать?После сдачи в эксплуатацию не выполняет обязательства по устранению не доделок. Акционерно общество "Труд"
Жанна
24.01.2012 08:00
#
Карина случайно не вы натяжные потолки делали,вы же на 5 эт? если не трудно напишите фирму и хорошо ли установили?Акционерно общество "Труд"
Жанна
20.01.2012 08:00
#
Соседи давайте тех.паспорта делать через Труд,надо набрать 40%,все желающие звоните Василию.Акционерно общество "Труд"
Жанна
12.01.2012 08:00
#
По поводу документов ввода дома Василий сказал подписали с 26.12.2011.,значит скоро будем делать тех.паспорта.Акционерно общество "Труд"
Жанна
12.01.2012 08:00
#
Соседи всех с прошедшими и наступающими праздниками,кто знает когда будут устранять недоделки?,что с документами ввода дома? платил ли кто нибудь квартплату ?Акционерно общество "Труд"
Жанна
16.12.2011 08:00
#
Соседи, лифт наконец то заработал ,кто нибудь знает когда будут устранять недоделки? и как там дела с документами ?Акционерно общество "Труд"
Жанна
06.12.2011 08:00
#
Всем добрый день,Карине-вас что то не видно вы ремонт не делаете? ,мы уже ремонт делаем ,если это называется ремон , переделываем проводку, долбим этот бетон ,счетчик этот несуразный меняли,поменяли батареи,полотенцесушитель, убрали стену,но все равно рады, скорее бы лифт заработал никто не знает когда это будет.Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение