+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков строительной компании Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Новосел
24.10.2012 11:10
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи! Давайте что-нибудь решать! Наш подъезд превращается в бомжатник с разбитыми стеклами и срезаными ручками, что же это такое? Дому год, страшно представить его через пять лет((((((((( Давайте объяснять своим детям подросткам, их гостям, своим гостям элементарные вещи! Все грустнее и грустнее жить в этом доме, особенно когда еще ипотеку платишь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
11.10.2012 16:24
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
К сожалению улетаю в среду ,но думаю объявление надо сделать с указанием номера квартир,пусть распишутся кто будет на собрании ,что бы решить есть смысл приходить или нет .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.10.2012 09:51
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Предлагаю собрать собрание жильцов и позвать на него представителя из УК. Например в следующий четверг(18 октября) вечером, часов в 7 вечера. Могу напечатать объявление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
10.10.2012 17:25
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Совершенно согласна с Сергеем,тут уже пора менять УК,а не бредни их выслушивать,как не приедешь к ним,то вообще в рабочее время нет никого,то программа новая (я это слышу с февраля 2012) расшифровок оплаты дать не могут,на дворе октябрь,я прошу август,сентябрь оплатить ,могут только деньги взять,а за что не могут дать, мы вам потом отправим,а должников вывешивать могут,собрать бы собрание жильцов да обсудить по УК. Михаилу вам нужно внимательней читать мы и не хотим что бы бак стоял на углу нашего дома!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
10.10.2012 11:41
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Если УК будет нормально следить и своевременно чистить мусоропровод тогда никакой вони и крыс в подъезде не будет. И скажите где вы видели красивоогороженый бак. Если вы не заметили, пока работал мусоропровод ни одной собаки я рядом с домом не видел. И почему вы не учитываете, что в доме живет много молодых мамочек с маленькими детьми, которые просто физически не могут спускать коляску с ребенком и пакет с мусором с учетом того сколько дверей надо открыть выходя из подъезда. Да и вообще это глупо не пользоваться тем, что есть в доме. А по поводу вони и то, что мусоропровод для ленивых, так давайте закроем лифты, из них же тоже воняет, ещё и здоровее будем?! Я был во многих домах где пользуются мусоропроводом и никакого запаха в подъезде нет. Не надо искать легких путей, в крайнем случаи надо просто найти УК, которая сможет обеспечить нам чистый и работающий мусоропровод.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
09.10.2012 21:25
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
На счет мусопровода...Лучше пусть в подъезде воняет с открытым мусоропроводом, чем на улице. Крысы пусть по подъезду живут. Мусор не проходит до первого этажа и встает между ними. Скоро ремонт все окончат, мусора уже будет не так много. И бак можно будет перенести, огородив его красиво. Собак от того что мусоропровода не будет, меньше не станет. И если посмотреть внимательно, то мусорный бак все таки есть на углу нашего дома. Мусоропровод для ленивых. Уходя из дома, можно прихватить с собой пакет с мусором. Если даже и не наш мусоропровод, то можно договорится и пользоваться именно мусорным баком на углу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
03.10.2012 21:52
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Абсолютно согласна. Мусоропровод нужен и с чего УК Труд вообще решили проводить какие-то голосования. Бред.
На счет стройки: вывесили красивое большое объявление. Лучше бы нарисовали план как нам пробираться к подъезду!!! Идешь и боишься за себя и детей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
03.10.2012 21:11
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Действительно, уважаемые соседи, полностью согласна с Жанной, что за бред по поводу голосования против мусоропровода, неужели приятно ходить мимо помойки, особенно с детьми, где сидит штук шесть-восемь огромных собак? Жанна, а вы думаете с приездом комиссии, что-то изменится? стройку уже не подвинешь(((, ходить возле подъезда действительно страшно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
03.10.2012 12:57
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Соседи,что за голосование придумали по поводу вывоза мусора,когда покупали квартиры все знали что будет мусоропровод,нравятся вам груды мусора ,вонь,стаи огромных к тому же больных собак выходя из подьезда?Только мусоропровод!!! Баки стоят за домом со стороны дороги в чем проблема? Давайте лучше подумаем и выскажемся и решим кого вызовем с проверкой по поводу стройки и ограждения(если можно так это назвать) к которому не приближаться на 4 метра ,хотя оно прямо у подъезда,или будем ждать когда что нибудь грохнется и зашибет или покалечит кого нибудь .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
02.10.2012 16:39
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
я тоже ночами слышу повторяющиеся звуки, сперва было неприятно, сейчас привыкла ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
21.09.2012 06:57
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Здравствуйте, соседи. Скажите, а кто-нибудь слышит по ночам странные звуки в доме? Мы с первого дня, как заехали, понять не можем, что за механизм там, в районе первого этажа, работает... Я поначалу думала, что это лифт так включается, потом поняла, что не лифт. Звуки странные, повторяющиеся примерно по 3-4 сек. с интервалом 5-6 сек. Неприятно по ночам эту "музыку" слушать. Кто-нибудь кроме нас слышит? А может быть кто-то знает, что это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.09.2012 13:52
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Добрый день! Все документы на дом уже давно готовы - я оформила квартиру в собственность в конце июня. На счет ремонта - всё хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.09.2012 15:31
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
уважаемые жители ) расскажите, пожалуйста, как у вас дела обстоят с документами, всё уже сделано на этот дом? и еще вопрос, спустя год дом дал усадку, как дела обстоят с ремонтом, ничего не потрескалось? ( для тех, кто ремонт сделал сразу после выдачи ключей). Заранее спасибо большое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
27.08.2012 13:56
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
2Соседка.
К шестой поликлинике (это в Юбилейном). Вообще можно прикрепляться к любой городской поликлинике по собственному желанию.
А вот в Академгородке - это поликлиника научного центра, обслуживает только сотрудников научных институтов и жителей академгородка. Всех остальных они не обязаны прикреплять, поэтому делают это "со скрипом" через глав врача....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.08.2012 10:29
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Предполагаю что к поликлиннике в Акадкмгородке. Позвоните туда, в регистратуру и уточните.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
20.08.2012 22:21
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, к какой взрослой поликлинике прикреплен наш дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.08.2012 13:04
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
На данный момент 38т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
08.07.2012 08:00
>>>
#
Максим, мы брали трежку за полгода до сдачи по 33300 кв.м. На сколько я знаю сейчас они гнут по 45?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
06.07.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Доброго времени суток.. Подскажите пожалуйста, кто приобретал в начале строительства, цена за кв. м. сколько была?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
04.07.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Замечательно ((( Я специально купил квартиру высоко с видом на город (глядя на план по которому будет 10-этажка с торца, которая особо вид не закроет), а теперь оказывается что будет 15-жка прямо напротив (. Интересно, такое строительство никаких строительных норм не нарушает (СНиП, ФЗ-123 или чем они сейчас регулируются) ? Конкретно - 1) двора нету 2) расстояние между домами судя по фундаменту метров десять - весь свет закроют маленьким трешкам...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
04.07.2012 08:00
>>>
#
Они сказали, что будет ещё только один дом, потому что за остальную территорию собственники земельных участков запросили такие деньги, что им не выгодно их покупать. Заезд к обоим домам вроде бы останется через наш дом, что тоже не радует. Соседний дом говорят будет ещё и 14-этажным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
04.07.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Да, насколько я знаю план изменили((( Двор теперь маленький будет, у нас вид из окна будет ограничен(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
03.07.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Георгий у меня такие же мысли,думаю двора совсем не будет ,если смотреть их план (2010 год) то там все иначе,но видимо выкупить территорию им не удалось,и теперь строят на том что есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
30.06.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, кто-нибудь знает чего на площадке перед домом копают? Если фундамент новой блок секции закладывают, то почему напротив дома ( практически вплотную), а не как по плану с торцов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
27.04.2012 08:00
Дом на Левитана ЖК
>>>
#
Соседи тех.паспорта готовы меня пригласили забрать,кто знает подскажите дальнейшие действия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение