+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Жанна (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Жанна
27.03.2013 15:26
#
Соседи с квартир 36,46,51,56 хотелось бы вас услышать по поводу поступления горячей воды,а то УК бред несет якобы в кабине в ванной проблема,кабина уже год стоит ,проблем не было.Акционерно общество "Труд"
Жанна
27.03.2013 11:14
#
Соседи хотелось бы услышать если у вас претензии по поступлению горячей воды в квартире,у меня в 41 квартире горячей воды в ванной нет с 24.03.13 ,есть такие проблемы???Акционерно общество "Труд"
Жанна
18.12.2012 17:23
#
Соседи кто подключил МТС кабельное ,какие впечатления,поделитесь.Акционерно общество "Труд"
Жанна
14.12.2012 17:38
#
Я из 41,у нас в доме говорят уже квартиру обчистили? мы у себя на этаже будем ставить двери,может кто посоветует какие лучше ставить с кодом или с замком?Акционерно общество "Труд"
Жанна
05.12.2012 15:44
#
Сергей поделитесь информацией как у вас получается сразу получить расчетку и оплатить.я правильно понимаю у вас уже есть расчетка за ноябрь?Акционерно общество "Труд"
Жанна
05.12.2012 15:41
#
Сергей к сожалению с меня помощник никакой, я постоянно отсутствую,но все равно спасибо за информацию и предложение.Акционерно общество "Труд"
Жанна
04.12.2012 12:27
#
Не знаю Сергей о каком порядке вы пишите,на дворе начало декабря,мне только дали расчетку за сентябрь,ручки может и на месте но датчики все с дверей на каждом этаже сняты(двери если подниматься пешком ),с лифтсервисом заключила УК договор,лифт большой в течении месяца ежедневно ломается,от того что приезжаем мастер работа лифта не улучшилась,УК что то не реагирует,счетчики мотают когда захотят (обратите внимание кстати,мы заметили случайно),хотя воду не включаешь,видимо давление скачет,а платить то нам,заявку дала 2 недели назад,до сих пор тишина,мне эта компания совсем не по душе.Про какую девушку вы пишите,чем она занимается?Акционерно общество "Труд"
Жанна
11.10.2012 16:24
#
К сожалению улетаю в среду ,но думаю объявление надо сделать с указанием номера квартир,пусть распишутся кто будет на собрании ,что бы решить есть смысл приходить или нет .
Акционерно общество "Труд"
Жанна
10.10.2012 17:25
#
Совершенно согласна с Сергеем,тут уже пора менять УК,а не бредни их выслушивать,как не приедешь к ним,то вообще в рабочее время нет никого,то программа новая (я это слышу с февраля 2012) расшифровок оплаты дать не могут,на дворе октябрь,я прошу август,сентябрь оплатить ,могут только деньги взять,а за что не могут дать, мы вам потом отправим,а должников вывешивать могут,собрать бы собрание жильцов да обсудить по УК. Михаилу вам нужно внимательней читать мы и не хотим что бы бак стоял на углу нашего дома!!!
Акционерно общество "Труд"
Жанна
03.10.2012 12:57
#
Соседи,что за голосование придумали по поводу вывоза мусора,когда покупали квартиры все знали что будет мусоропровод,нравятся вам груды мусора ,вонь,стаи огромных к тому же больных собак выходя из подьезда?Только мусоропровод!!! Баки стоят за домом со стороны дороги в чем проблема? Давайте лучше подумаем и выскажемся и решим кого вызовем с проверкой по поводу стройки и ограждения(если можно так это назвать) к которому не приближаться на 4 метра ,хотя оно прямо у подъезда,или будем ждать когда что нибудь грохнется и зашибет или покалечит кого нибудь .Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение