+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков строительной компании Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
skotenok
31.01.2014 20:43
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Какая замечательная новость! А когда сдача была? У меня нормальный пол был в ноябре, Сейчас не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
31.01.2014 20:22
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Кто-нибудь ходил акты подписывать?. Дом сдали, ключи в среду выдавать будут. У меня весь пол потрескался(( А в ноябре все гладенько было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
29.01.2014 10:54
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
chirik38, спасибо! она мнетоже обещала позвонить, жду не дождусь ееё звонка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

29.01.2014 10:42
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
skotenok, привет!
Я не звонил пока, чаво попусту людей от работы пока отрывать. Елена взяла у меня мой номер - сказала чуть что сама наберет.
Ее номер 89025132767
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
29.01.2014 10:24
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Всем привет! Есть какие нить новости? Соседи, дайте пожалуйста номер Елены, я потеряла все контакты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

23.01.2014 16:06
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Всем здрасти!
Если есть желание срочно начинать ремонт (например жить не где), то тут решать каждому...
Я пока ничего подписывать не буду...Это ничего не даст...
По поводу изменения размеров квартиры - этого следовало ожидать 100%. Вот только проблема в том, что никаких выплат в связи с этим мы с нашего застройщика не поимеем согласно нашим ДДУ.
На законную сдачу дома у них еще месяц - до конца февраля, а потом включается счетчик.
Не паникуйте!!! Надеемся на лучшее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
23.01.2014 15:24
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Всем привет! что то как то меня это все расстраивает, эти недочеты в феврале устранят, и как обычно, еще что нить найдут, и так до бесконечности!. Мне тоже показалось, что кухня меньше, но я ничего не замеряла еще. Как то страшновато акт подписывать сейчас, мало ли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
23.01.2014 14:56
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Всем добрый день) А мне сказали, что возможно устранят недостатки только в феврале. Сейчас предлагают встретиться, предварительно осмотреть квартиру и если все устраивает, то подписать акт с открытой датой. Вот задумалась, стоит ли подписывать. А встретиться договорились 31 января. Площадь по предварительной оценке БТИ немного отличается от заявленной, балкон стал больше, чем рассчитывала) А кухня, по прикидкам моим, меньше. На первый взгляд вроде все хорошо. Немного огорчили маленькие подоконники и что у окна только одна сторона открывается, вторую будет неудобно мыть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
16.01.2014 17:36
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
да это повсеместно гос.проекты зачастую не совпадают с практической действительность))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

16.01.2014 15:33
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
таков проект.... Наверно сейчас по проектной документации он должен быть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
16.01.2014 14:19
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Блин, да зачем вообще нужен этот мусоропровод? ими все равно никто не пользуется, их просто заваривают намертво, совершенно бесполезный предмет!...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

16.01.2014 14:08
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Угу. Я тоже позвонил. Дом не приняли - не прошел по пожарной безопасности мусоропровод. Проблему будут решать инженера ЗАО Труд. Сроки решения, соответственно и сроки сдачи дома, пока не известны...((((((( Но, наверно, все не так плохо (со слов Елены). Сдадут. Ждемс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

16.01.2014 14:08
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Угу. Я тоже позвонил. Дом не приняли - не прошел по пожарной безопасности мусоропровод. Проблему будут решать инженера ЗАО Труд. Сроки решения, соответственно и сроки сдачи дома, пока не известны...((((((( Но, наверно, все не так плохо (со слов Елены). Сдадут. Ждемс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
16.01.2014 12:31
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Позвонила Елена, сказала что одно замечание по мусоропроводу...будут исправлять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

15.01.2014 19:37
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Неон, можно на "ты".....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

15.01.2014 19:37
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
У меня однушка площадь 41.17 с балконом..... а ценик что-то из головы вылетел... однако 45, так что не особо изменился при условии, что я покупал в декабре 2012 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неон
15.01.2014 16:47
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
chirik38, привет!
Только что звонил Елене - сказала, что в данный момент по дому все еще ходит Стройнадзор. Вообщем, завтра надо позвонить.
chirik38, у вас какая площадь? Если не секрет, почем был раньше кв. метр? Мы купили поздно - в декабре, ценник не хилый - 48...







































Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

15.01.2014 16:15
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Неон, приветствую!
Мы вроде планировку не задумывали пока.....
Жду сдачи, сниму уже реальные размеру, увижу все в реальную величену а там уже и решим более конкретно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неон
15.01.2014 15:41
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Соседи, держим кулаки, чтоб сегодня дом сдали..
давайте лучше о приятном: о ремонте Какие мысли? Кто перепланировку будет делать?
У нас квартира S 44 кв, лоджия огромная, а комнатка маленькая, 15 кв. что ли. Думаем за счет коридора ее расширить, но это метра 2-3 даст..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

11.01.2014 15:50
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Второй вариант не прикольный.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
10.01.2014 21:02
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
всем привет! я сегодня звонила Елене, насколько я поняла, 9 января сдача не состоялась, все перенесли на 15. После будут давать ключи либо уже с введенным домом в эксплуатацию, либо под ремонт и в это время будут готовить документы! это все что я узнала!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

10.01.2014 12:25
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
margo333211, привет!
У меня пока ничего нового.
Буду звонить Елене в понедельник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
10.01.2014 11:57
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Всем привет!)))
Есть новости у кого-нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

31.12.2013 08:53
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Всем здрасти!!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!!
Всех благ Вам желаю!!! Теплых и уютных домашних гнездышек!!!!

P.S. Разговаривал с Еленой! 27.12 по нашему дому работала гос.комиссия по принятию дома в эксплуатацию. Пока дом не принят с незначительными недоработками (со слов Елены). За новогодние выходные подрядчики все устранят и после праздником должны начать вручать ключи!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
27.12.2013 13:38
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые друзья!
Редакция сайта RealtyVision.ru от всей души поздравляет Вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!
Хотим сказать Вам спасибо за то, что были с нами в уходящем году и пожелать, чтобы в 2014-м любые Ваши начинания имели успех, веры в свои силы, крепкого здоровья. Приятных праздников и веселого отдыха!

С уважением, Коллектив RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение