+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков строительной компании Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
chirik38

19.02.2014 08:52
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
skotenok, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
19.02.2014 08:20
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
chirik38, штробили только где вывод труб под смеситель к ванне, все остальное как обычно вдоль стены, коробом все закроется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

18.02.2014 07:50
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
skotenok, приветствую!
Вам, когда проводили водоснабжение, штробили стены или на поверхности все делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
17.02.2014 22:09
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Привет, соседи! А меня уже сантехника проведена, трубы медные, даже унитаз установила, сантехнику за 5 тыс. сделал один очень хороший человек, могу дать номер если заинтересуетесь, и на кухню трубы все вывел. со среды плитк начну класть. Двери смотрела на фортуне "ваши двери" там скидку делают 10 %. производство Россия. Пока не заказывала, жду когда лифтт начнет более менее работать. В фестивале кстати тоже скидки новоселам. вот думаю, где кухню заказать. Потолки тоже пока в покое оставила, попозже натяну!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anatoliy1986
17.02.2014 17:58
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
И еще вопрос сто будем решать с лифтом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anatoliy1986
17.02.2014 17:57
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Давайте в субботу часов в 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
17.02.2014 16:28
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Я тоже сначала решила навесной, а теперь думаю деньги начать экономить. И обычный сойдет)) Фирму Иддис наверно куплю скиф кажется модель
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

17.02.2014 16:08
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, и пространство и денежки конечно. А там по другому наверно никак и не расположишь.... медь - это хорошо! Просто в голове еще бегают варианты какой унитаз ставить: обычный или инсталяцию, от этого тоже буде зависеть разводка. И еще не решили где будет мойка на кухне. Голова все еще кругом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
17.02.2014 16:05
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Двери.. с ними отдельная история. Хотела Гардиан, но они из-за лифта выходили мне больше 35 тыс.руб, поэтому выбрала Эльбор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
17.02.2014 16:03
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
трубы медные.. думаю можете обойтись и без раковины, но Вы решили сэкономить деньги или пространство? В нашей маленькой ванной особо не разбежишься с придумыванием куда что поставить. Я поставила все по одной линии, чтоб меньше хлопот было и после полотенцесушителя машинка стиральная будет. Когда у вас родится малыш, то Вам стооолько всего надо будет закупать, просто жуть, и время будет тратится на малыша,что вам точно не до ремонта будет. Поэтому если есть свободные денежные средства, то лучше сейчас начинать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

17.02.2014 14:46
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Вопрос риторический.....
С супругой думали устроить маленькую экономию - не ставить раковину!
У кого какие мысли о санузле без раковины?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

17.02.2014 14:43
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
А с лифтом ваще беда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

17.02.2014 14:42
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, молодцы!
Какие трубы? В смысле материал?
Телефончик на всякий случай дайте, но я пока еще даже не определился конкретно где у меня будет унитаз, ванна и т.д. и т.п. поэтому делать пока не буду. Вообще думаю самому развести сантехнику...
Какую фирму двери выбрали?

Ремонтом пока не занимаюсь - жду прибавления в семействе!!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
17.02.2014 14:15
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
chirik38, да) Мне позвонили по телефону и предложили услуги по установке труб и канализации. Так как у меня нет знакомого сантехника, то я согласилась. Попросили 6 тыс. Сегодня к вечеру обещали сдать работу. Ванну, умывальник и унитаз потом другие подключат. И во вторник обещали мне начать ремонт в самой квартире. Если что могу потом дать телефон работника) А в субботу если все получится, то установят дверь. Только хотелось бы, чтоб лифт начал работать. Жалко 2200 платить за подъем двери.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

17.02.2014 13:42
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Отписал еще проблему вот сюда www.irkgkh.ru/
По этой жалобе письма уйдут в
МО "Город Иркутск"
Прибайкальское управление Ростехнадзора
Служба государственного жилищного и строительного надзора
Поглядим чаво ответят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

17.02.2014 13:30
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Отписался на сайте стройнадзора stroynadzor.irkobl.ru
"Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста куда и как нам, жильцам нового дома по адресу г.Иркутск, ул.Левитана, д.18, обратиться по поводу нашей проблемы с лифтом в только что запущенном в эксплуатацию доме? Лифт не работоспособен, он постоянно ломается, в нем застревают люди, которых потом ручным способом извлекают из него. Мы не можем начать ремонты в квартирах, так как не в состоянии доставить на этажи стройматериалы. Застройщик (ЗАО "ТРУД") не принимает никаких мер, пытается убедить нас ожидать приема дома УК, которая и будет решать эту проблему. Как нам быть?
Спасибо огромное за ответ!"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

17.02.2014 13:18
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, Вы тоже начали ремонт?
По поводу лифта, складывается ощущение, что это будет наша вечная беда.... Надо почитать как с этим разбираться. Может какую-то коллективную жалобу писать на ген. директора Труда. Надо отписать в стройнадзор, уточнить.
Следующий дом (точнее два) по проекту должны идти в торец Б\С №3 перпендекулярно нашему дому. Как будет в реалии не знаю. Весь этот околоток частного сектора пойдет под снос, застраивать буду все! Танар уже два участка расчистил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
17.02.2014 12:37
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
chirik38, Вы случайно не в курсе, где следующий дом ОАО "Труд" построит? Как раз напротив наших окон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
17.02.2014 11:38
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
А про лифт что-нибудь кто знает? Лифтер на нас деньги зарабатывает что ли? Не могут лифт нам отрегулировать. Так все дорого обходится поднимать на 11 этаж (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
17.02.2014 11:32
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
я там в субботу буду с 10 утра. Думаю часов в 12 можно собраться или в 11.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

17.02.2014 10:05
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
anatoliy1986, приветствую!
Пишите в ветку www.realtyvision.ru/discussion/27/ - тут полный комплект сообщений.
Давайте тогда в субботу, в воскресенье все таки какой-никакой праздник?!
Время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anatoliy1986
17.02.2014 09:35
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Давайте в субботу или воскресение это будет лучше чем в будни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

17.02.2014 08:36
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Всем привет!
Всех жильцов собрать естественно не получиться...
Я смогу, когда надо! Время и день! Я буду!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
16.02.2014 21:30
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
я могу в субботу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
16.02.2014 16:43
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Всем привет! давайте уже собиремся. Кто, когда может? Надо определиться и повесить объявление. Я могу в любой день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение