+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков строительной компании Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
chirik38

05.03.2014 08:42
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, страшно..... Но все же приятно, что наш дом начинает жить!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
04.03.2014 17:10
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
в общем смысл работы лифта такой: лучше делать несколько поездок, не перегружать его, когда надо много груза выгрузить из лифта, то нажимать кнопочку две стрелочки, смотрящие в разные стороны, а не придерживать дверь ногой, не нервничать, ждать, когда лифт все обдумает и поедет, не тыкать все кнопки подряд и тогда вроде все будет нормально)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
04.03.2014 17:08
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Когда я вызывала лифтера, то лифт только начинал пищать слишком быстро, когда в него мешки с клеем загружали, пришлось делать несколько поездок. А так все работало нормально)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

04.03.2014 16:49
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, а когда вы вызывали лифтера подъем происходил без аварийных остановок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

04.03.2014 16:47
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, надо днем попробовать, пока Люба будет на месте.
200 кг на 11 этаж, мне уже страшно становиться....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
04.03.2014 16:14
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Думаю, искать не очень сложно. На первом этаже есть табло, которое показывает на каком этаже лифт. Только как его отправлять обратно. У лифта тогда должны быть открыты двери что ли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
04.03.2014 16:13
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Новость просто великолепная, а то в предыдущие выходные пришлось таскать 200 кг на 11 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

04.03.2014 09:53
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
В лифте!? Осталось только найти лифт по этажам....
А если оно встанет? Связи в лифте нетю...... Как-то все это странно и напряженно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
04.03.2014 09:28
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
chirik38, я сама как бы не очень поняла, там в лифте висит инструкция как пользоваться. Поднимать груз можно, только лифт надо отправлять на 1 этаж, иначе следующим желающим поднять груз, придётся идти пешком на тот этаж где лифт в последний раз остановился, кнопка вызова не работает просто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

04.03.2014 08:27
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
skotenok, благодарю за хорошую новость!
А подробнее? что значит в режиме погрузки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
04.03.2014 08:15
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Всем привет!!! у меня приятная новость, со вчерашнего дня лифт работает, правда в режиме погрузки, но это не так страшно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

03.03.2014 07:49
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, здравствуйте!
В предверии начала ремонта сам задумался на эту тему...
Исходя из объявлений висящих по подъезду включат, когда выберем УК, но я начинаю так думать, что это может быть и никогда.....
Сегодня буду звонить Елене, меня вообще жлобит платить по 500 рублей за лифт, который формально мой (наш).....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
03.03.2014 00:56
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Всем привет. Может кто в курсе, когда нам наконец лифт подключат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неон
28.02.2014 10:54
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
спасибо за номера
Недочеты в целом были мелкие и некритичные: трещины в полах, не работали розетки, в стене какой-то кабель торчал,больше и не припомню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
27.02.2014 17:16
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
у меня с внутренней стороны было 95 см. Мне оформили дверь 98 см, штукатурки отвалилось по полтора сантиметра с каждой стороны и еще работник чего-то поддалбливал капельку, сказал неровно залили. В высоту вроде 205, но про высоту не уверена на все 100
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

27.02.2014 16:05
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, простите за вопрос.....
Хочу после работы проехать поглядеть двери и совсем забыл промерить дверной проем и ширину двери. Вы не помните какую ширину заказывали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

27.02.2014 14:30
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, понятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
27.02.2014 14:09
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Елена еще деньги у меня не собирала. Сказала, что что-то у нас с адресом какие-то накладки. Может через неделю поедет в БТИ, коллега заплатила в БТИ 4800, а мне знакомая из БТИ предлагает сделать за 3100.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

27.02.2014 13:59
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, за совет по гардианту спасибо, погляжу. По денежке естественно стеснен((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

27.02.2014 13:58
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, лифтер охамел!!!!!!!!! По двери пока склоняюсь к двери ЗИЛ. Вскрывают любые, абсолютно любые двери, поэтому платить нуна только за шумоизоляцию, а безопасность это сигналка. Тоже хочу в желдор зайти.
Балкон под сигналку конечно это хорошо. Надо подумать. Иринка, Вы платили 4000 Елене за документы в БТИ? Не в курсе начала она делать или еще народ ждет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
27.02.2014 13:40
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
За лифт уже заплатила 1000 руб за два дня. Во второй день просил больше, так как два раза ездили, но уломался на 500 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
27.02.2014 13:39
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Эльбор Люкс, но возились что-то долго, пока отрегулировали, чтоб замки нормально открывались и закрывались. Если Вы не стеснены в деньгах берите дверь Гардиан) Говорят, что она чуток лучше этой. Но вроде сказали, что эта тоже хорошая) Желдорохрана предложила сигнализацию за 13 тыс. с небольшим, но если не ставить на балкон. С ним, наверно, дороже будет. Еще бы телевидение и Интернет найти в наш дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

27.02.2014 09:38
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, спаисбо.... Но всегда есть какое-нибудь но...
Клей чаще всего покупается по заказу мастера, марку я имею в виду, и не факт, что это совпадет.
Вчера умудрился затащить супругу на 9 месяце беременности на 11 этаж!!! Без лифта!!!!
Жалко было мужика, который однако плиточный клей таскал на себе на 10 этаж! Боюсь предположить, что и плитку он подымает таким же способом.... Жесть!!!
Иринка, поглядел вчера вашу дверь! Намано! На нашем этаже уже 2 двери заменили.
Это у Вас какая комплектация двери?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
25.02.2014 16:22
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
chirik38, если у меня останется клей для плитки, буду Вам предлагать ))) раз у Вас еще ничего нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
25.02.2014 16:20
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
У меня в квартире люди работают, 11 этаж 84 квартира, зайдите и спросите у них про плитку) Мне плитку должны начиная с субботы класть, поэтому качество не покажу, но знакомые сказали, что хорошо делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение