+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
slava
01.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Евген. Под сайдингом утеплителя нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
01.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите, а под белым сайдингом на домах есть какой нибудь утеплитель??!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
01.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Янина, а у вас какой дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вчера были на стройке, порадовало большое количество рабочих и спецтехники. (2-я очередь, правая сторона). Пока вместо асфальта укладывают плиты! Нормально можно хоть будет подъехать к домам, не боясь застрять. В квартирах намного суше, у нас вода по санузлу уже не бежит! (вся сбежала ). Просверлили потолок, ждали ручьев, но все сухо! Это 31 дом. Заходили в гаражи - подвалы, все сухо, нормально. Это здорово, если учесть, что наш дом в самой низине, самый последний вниз!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
31.03.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Сегодня был на стройке работа пошла. Утепляются и штукатурятся фасады устанавливаются водостоки. Зашили проф листом стеклянные витражи и ворота на первых этажах наверно от вандалов. Главное это то что дали в дома тепло, батареи горячие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Янина
31.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вот сегодня дождалась кровельщика с тсж, лестницу сами искали, и в итоге, в том отсеке,который над моей квартирой, перекрытие напоминает вогнутую чашу,т.е. уклона нет, лед и вода, нога промокла на 6см, бедный кровельщик, сказал что в пн зашлет талибов вычерпывать, но это же до первых осадков, кто принял проект застройки кровли без уклона?ведь сейчас ой как много людей с исками пойдут, которые деньги в оттделку вложили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Man
31.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
На следующей неделе узнаем кто есть кто в Датском королевстве:
nwirk.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=24&Itemid=79
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
На нашей левой стороне-всё роют..))проложили трубы воды холодной..в подъезде установили перила..и вроде больше ничего нового)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Да нет я прекрасно вас понимаю (без всякой задней мысли!). Просто интересно, что еще нового на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Очень жаль, Светлана, что Вам не понять....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Правильно Светлана!!! Что тут устроили не понять!! По поводу гаражей каких то дискуссируют!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Конечно не хочется прерывать вашу милую беседу,но может быть у кого-нибудь есть новости, может кто ещё квартиры принимал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 72 дом
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сердечно благодарен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ну ладно, не буду пока отбирать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 72 дом
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А вот с этого места начинается военная тайна. неразглашаемая))) не отбирайте мой гараж, у меня там счетчик будет и за тепло я буду платить,к стати.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ну что значит, ни себе, ни людям.... Конечно живите, пока.... А засыпать не получится, есть же схемы, планы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 72 дом
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
не всегда а "то", "либо" и "нибудь" пишется через дефис.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кстати, "к стати" пишется слитно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 72 дом
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Маирта строила без согласования с собственником, к стати. Срок договора до окончания застройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 72 дом
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья, вы же не станете наезжать на джедай-мастера? мне думается, что в случае посягательств на тех. помещения они буду засыпаны землей и замурованы бетоном. вот и будет Вам радость: ни себе, ни людям...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А Маирта построила дома на земле ГУСФИНа... И что? не могут их сдать в эксплуатацию.... В нашем царстве - государстве всякое возможно... А то, что договор читали - это молоток! Там какой его срок? И условия его прекращения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ой, да пожалуйста, идите в НВ, хоть куда. Мы отнимать то у вас пока ничего не собираемся... Вы ж заплатили, чисто по человечески правы. А юридически нет! Так что, что захотим с Вами, то и сделаем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 72 дом
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А "МаксСтрой" строит на политехе дома на землях, принадлежащих политеху, например. это нормальная схема работы строительных компаний и юридически она проблем под собой не имеет. Гусев предоставляет в аренду НВ земельный участок ПОД ЗАСТРОЙКУ капитальными зданиями. я этот договор читал (это к вопросу о грамотности), потому как он является основой основ всей застройки Березового. договор мог прочитать КАЖДЫЙ участник долевого строительства, к стати.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 72 дом
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мой гараж..... моя прелесть... будете отбирать его у меня, пойду и заберу деньги в НВ, документы на руках у меня, так что от юридически грамотных граждан я защищен потому как сам грамоте обучен. все решим сообща, мы ведь взрослые адекватные (надеюсь) люди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
И еще есть одни момент интересный:
Из проектной декларации п. Березовый:
п. 2.5. Сведения о правах застройщика на земельный участок:
Договор аренды земельного участка №б/н от 04.12.2009 г., кадастровый №38:06:010401:20 заключенный между Гусевым Владиславом Анатольевичем и ООО "НОРД-ВЕСТ.

То есть физ. лицо дало в аренду участок под строительство. И на каких условиях, никто кроме них не знает! И у участка есть кадастровый номер. Это говорит о том, что после получения документов в ФРСе на квартиру надо оформлять земельный участок. И у каждого участка под домом должен быть свой кадастровый номер.

Ну что то я всех загрузила , а ведь сегодня пятница!!! Оставим все это до понедельника!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение