+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Man (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Man
05.04.2012 08:00
#
Давайте не будем портить людям праздник - получили ключи, сушим и ремонтируем а остальные ждут свою 4-ую очередь
Норд-Вест
Man
05.04.2012 08:00
#
Уважаемый Александр, вы часом страной проживания не ошиблись? у меня брат купил квартиру в Сантоки (ВостСибстрой) 5 лет назад, только сейчас ключи получил. И как вы считаете с ним менеджеры эти годы разговаривали? Вежливо??? Ни чего подобного - почти на матах и с проклятьями, типа "нефиг было покупать, сам идиот"
так что нам нужно в целом поднимать уровень культуры населения, а не пенять на НВ. они такие же русские люди и живут в такой же среде, как и мы - дольщики.
Норд-Вест
Man
04.04.2012 08:00
#
По градкодексу Шумихина не подписать акт ввода в эксплуатацию не может (при предоставлении в должном виде всех необходимых док-ов), т.к. иначе это будет административное правонарушение. Т.ч. скорее всего УД закроют за отсутствием состава и будет все как раньше Норд-Вест строит, а она принимает.Норд-Вест
Man
02.04.2012 08:00
#
Ондулином вся левая сторона сделана. А окна - Фенстер (профиль Veka). Лучше окон в иркутске я не знаю.Норд-Вест
Man
02.04.2012 08:00
#
Под сайдингом минераловатный утеплитель Роквул (серо-зеленого цвета). А крышу стали делать скатную из Ондулина!!!!!! УРА!!!Норд-Вест
Man
02.04.2012 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Man
02.04.2012 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Man
31.03.2012 08:00
#
На следующей неделе узнаем кто есть кто в Датском королевстве:
nwirk.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=24&Itemid=79
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение