+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана
30.03.2012 08:00
#
Да нет я прекрасно вас понимаю (без всякой задней мысли!). Просто интересно, что еще нового на стройке.Норд-Вест
Светлана
30.03.2012 08:00
#
Конечно не хочется прерывать вашу милую беседу,но может быть у кого-нибудь есть новости, может кто ещё квартиры принимал?Норд-Вест
Светлана
30.03.2012 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Светлана
30.03.2012 08:00
#
Наталья, вы так уверено утверждаете, что эти гаражи принадлежат дольщикам, т.е. нам (я не собирась его ни покупать, ни снимать!) мне просто интересно: вы действительно думаете, что Норд Вест их просто так построил от доброты душевной, не желая получить от этого выгоду. Я конечно этот договор не читала, но что-то сомневаюсь, что ту все так просто -"гаражи наша собственность и мы их никому не отдадим". А делается это для того, чтобы мы как собстенники платили за содержание всего дома, включая цокольные этажи, мне так кажется.Норд-Вест
Светлана
29.03.2012 08:00
#
Такая корова нужна самому!Норд-Вест
Светлана
29.03.2012 08:00
#
Марина, как я понимаю у вас 1 очередь, дом уже сдан, а как у вас обстоят дела с крышей, течет или нет? У нас тоже 3 этаж, но квартиру мы еще не принимали (2 очередь). На данный момент я переживаю только из-за кровли, все остальное мне кажется можно исправить.Норд-Вест
Светлана
29.03.2012 08:00
#
Марина, а какой у вас этаж?Норд-Вест
Светлана
29.03.2012 08:00
#
Наталья ваше возмущение понятно, но до сих пор ведутся строительные работы, а вы хотите чтоб не было ни грязи, ни мусора, ни сырости в квартире, такого не бывает. Норд-Вест
Светлана
28.03.2012 08:00
#
Fomima, а вы вообще дольщик Березового или из конкурирующей компании, просто ваши одинаковые негативные сообщения о репортаже уже на двух форумах. Вопрос: чего вы этим хотите добиться?
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение