+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Света
21.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Для Юли. А мне говорили что нормально зимой не холодно.... На лоджии еще обязательно сказал архитектор надо делать теплые полы. А меня больше смущает, что эти окна которые поставит НВ некуда деть....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
21.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, а в 4 б/с построили 4-ый этаж или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
21.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
заходил в 1б\с, там трубы металлические
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Капец у меня тоже первый этаж и сегодня от архитектора узнал что одну лоджию как я хотел перегородки убрать чтобы кухню студию увеличить,убрать нельзяпотому что они несущие...
Санузел единственное есть возможность сделать как в первых планировках но уже даже и не знаю стоит ли переделывать.
Третьих этажей совсем не осталось((
Хорошо хоть первый этаж на уровне второго
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 109 дом
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, как идет строительство 109 дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А кто нибуть есть с 50 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо всем за инфо по дому, а поводу изменений менеджер сказала на стадии стр-ва, чтоб потом рабочим не переделыват, просто не успела съездит к архитектору, хотела, чтоб балкон открывался с зала, а не с кухни, но первый этаж давно построен(у меня 1 этаж)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
21.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Света, я то же думала о соединении балкона и расширении комнаты. Говорят это очень существенная "прибавка" в квадратах. Но сомнения вот в чем, слышала, что при 30-ых морозах в квартире холодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
был в начале прошлой недели. у 106 - второй этаж делали, 107 - второй этаж делали, 108 - плиты-перекрытия лежали и готовились к заливки арматуры вокруг плит-перекрытий, 111 - плиты-перекрытия лежали и готовились к заливки арматуры вокруг плит-перекрытий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
21.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Для алексея из Березового-Я из ЗБ-4 и ездила к архитектору узнавала по поводу присоединения лоджии. Согласование стоит 5 т.р., батарею переносить за свой счет, окна в любом случае поставят они свои т.к. они уже заказаны на всех, и соседям снизу надо будет утеплить потолк именно с их стороны, соседям сверху утеплить пол тоже именно с их стороны на лоджии. Это нужно найти этих соседей ну это ладно через менеджера не так сложно думаю и взять с них заявление-согласие на такую перепланировку.... Но у меня вопрос больше по тому, куда эти окна деть которые они поставят... все таки деньги...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина б/с 1
20.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Сегодня приехали в квартиру после дождя. На полу лужа, стены влажные,а мы уже заканчиваем ремонт. Когда прнимали, нам сказали, что крышу сделали. Конечно уже не льет как раньше, но факт остается фактом. Сил больше нет, придеся обращаться в суд. Гарантию же на крышу никто не отменял. У кого такие же проблемы, поделитесь мыслями что делать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
подскажите, если принимаешь ключи и акт подписываешь с разногласиями это потом не будет против тебя в суде, что ты все таки принял квартиру. Кто нибудь принимал квартиру с актом разногласий составлял? поделитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
20.05.2012 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Други, ну неужели нет никого из 109 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 41
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Согласна с Алексеем.В первую очередь надо объединяться, чтобы требовать нормальных квартир от НВ. Но давайте раньше времени не будем уж, хочется верить, что все будет хорошо. Во всяком случае, говорят они устраняют недочеты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
скидываться надеюсь никто против не будет но всетаки действительно хочется чтобы дом без косяков был
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
нужно как то совместно акт подписывать,)))если крыша например всех устраивает то подписали если нет то чтобы исправили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 41
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Евген, с одной стороны вы правы, а с другой стороны хотелось бы все-таки добиться нормальной крыши от норд веста. Они обязаны сдавать нормальные дома с нормальной крышей.Я изначально принимать не буду квартиру, пока нормально не сделают. Не зря же им платим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей, и всё таки я считаю, что дольщики вместе должны исправлять недостатки дома! Ну может быть кто то и не захочет скидываться. А потом, у тех кто не захотел скидываться, тоже что нибудь побежит или отвалится! И тогда уже все остальные не захотят скидываться. И что получится? Так дом и развалится, если за ним не следить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Для Слава 110 дом:

>Жалко все фото почему то не передаются!

Вы можете разместить фотографии на Форуме или в Фотодневнике.
Прикрепите изображение к сообщению. Фотография должна соответствовать двум условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Постораюсь Еленочка 107,только вечером! Здесь это сделать песполезно, почему-то У вашего дома так же идет строительство 2го этажа!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Еленочка № 107 скажите а архитектор в итоге что сказал что во время строительства можно изменения сделать или только после сдачи квартиры??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мда интересно что если только в одной квартире на третьем этаже побежит, а остальные скидываться не захотят))???
Вообще не совсем понимаю почему продолжают такие же крыши делать по правой стороне и систему водоотлива с желобами не предусмотрели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Взять к примеру 1 этаж. Я смотрел в первой очереди, там этот пластиковый сайдинг на уровне 1 этажа уже кое где потрескался. Точно также можно со временем скинуться всем домом и обновить этот сайдинг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Светлана, ну это я примерно сказал про пару тысяч! Может больше,а может быть и меньше! Я не знаю точно сколько стоят услуги кровельщика. И я думаю,что все согласятся скинуться, потому что дом является общей собственностью дольщиков, и все дольщики заинтересованы в том,чтобы дом был красивый и надежный от фундамента,до крыши!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Petro
20.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Евген,лучше просушить и отштукатурить. ДЛЯ НАДЕЖДА - Есть хорошая бригада, весь спектр работ-под ключ, ценник приемлемый быстро и качественно. если, что звоните мне. дам номер бригадира. Сам пользуюсь их услугами. Я из 27 дома. тел. 8 914 000 27 11 приценитесь..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение