+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Света (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Света
04.08.2012 00:34
#
Сегодня была на стройке около восьми часов вечера, работа можно сказать кипит. Кто на крыше лазит в дождевиках крышу делает, кто в подъезде штукатурит.... Это на 7 б/с, на 8 б/с тоже работы велись и на крыше и в подъезде. В других б/с не смотрела. Дворики я как поняла у всех разровняли и залили бетоном, в нашем дворике около 7, 8 б/с только приготовили все для заливки. Если активность не спадет, то думаю к концу то августа получим ключики долгожданные!!Норд-Вест
Света
12.06.2012 08:00
#
Сегодня была на стройке... Изменения за две недели - у всех блок секций крыши, остекления идут полным ходом, в подъезде (б/с 7, 8) стоят радиаторы, счетчик, фасады штукатурят (б/с 7,8). Радует конечно, что работы ведутся и стройка не стоит на месте, но в конце июня конечно никакой сдачи домов не будет....Делов там еще куча. Я уже себя настроила на конец лета... Норд-Вест
Света
26.05.2012 08:00
#
Вчера была на стройке. За 2 недели изменения существенные!! На 8,7 и по моему эта 3 б/с вставили окна, поставили балконные каркасы (или как они там правильно называются) Начали штукатурить фасады на 8 и 7 б/с, местами только утеплитель на стенах, а местами уже и заштукатурили его. В 7 и 8 б/с трубы разведены по квартирам, лежат блоки на этажах, которыми будут с/у выгораживать. На других б/с тоже работа видна, 4-ые этажи у всех есть, где с перекрытиями, а где без. На сколько я помню 2 недели назад у каких то б/с четвертого этажа не было!Норд-Вест
Света
21.05.2012 08:00
#
Для Юли. А мне говорили что нормально зимой не холодно.... На лоджии еще обязательно сказал архитектор надо делать теплые полы. А меня больше смущает, что эти окна которые поставит НВ некуда деть....Норд-Вест
Света
07.04.2012 08:00
#
Всем привет!!!!! Я тоже жду квартирку в ЗБ-4 в б/с 7. Сегодня была на стройке... Стройка идет..... При нас привезли много-много этих блоков для строительства. Юля, посмотрела специально 4 б/с. Построили 2 этажа (НЕ считая гаража) и положили плиты перекрытия, на них стоят блоки значит третий этаж начнут на этой неделе делать. Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение