+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юля
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ну по поводу экологов, я например согласна, был репортаж,они там ведь пикет собирали, ТВ подключили, так что отстаяли эту территорию, а если заселя то капец там будет однозначный- "засрут" однозначно всё.
Иван, по поводу сайдинговой "одёжки" - надо приглядеться, но в некоторых домах замечала, как края просто задрались или отошли. Если проблема в этом, то надеюсь, у нас нам на голову обсыпаться не будет
Если, честно я бы не хотела, что бы еще строили ЗБ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А по поводу застройки зеленого берега: с одной стороны были публикации с нотой возмущения экологов и обоснованием недопущения далбнейшего разростания "ершей", а с другой стороны Гусев в недавнем интервью, на вопрос о дальнейших планах сообщил, что после "Березового" продолжит строительство "Зеленого берега". Увидим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, на счет сайдинга не расстраивайтесь. Будете мимо проезжать, обратите внимание, как группа домов в З/Б, одетых в сайдинг, сейчас выглядит. Все дома - волнами. Может у нас наоборот удачней будет. В б/с 4 окна пока не вставлены, только рамы лоджии установили, и леса установили, стало быть фасады готовятся делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
кто нить площадь своей квартиры мерил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Главное еще чтобы август это была окончательная дата, а то начнется потом кормешка завтраками..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
говорил с менеджером! более точная инфа по сдаче будет известна числа 28 июня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ребята,подскажите пожалуйста.что нибудь по Б/С№6,в каком она состоянии?просто к сожалению не получаеться съездить на стройку((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
молодцы всё же они! они нам лето отдохнуть дают а не ремонты делать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, ну не шутите так )) а то нам придется с ребенком в школе жить. Сказали в 2012. А по поводу сайдинга или штукатурки- это на усмотрение подрядчиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
август 2012 или 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Сейчас звонила в НВ, сказали, что ключи в ЗБ-4 будут выдавать в августе ( правда не уточнилив конце или в начале)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, а самое интересное, что теперь не дернишься, т.к в договоре написано, что какими хотим такими и заменяем материалы на усмотрение строящей компании....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А вы обратите внимание на двери балконные в построенных домах! я живу в доме по ул зеленая так там намного шире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я слышала, что НВ обещает сделать её ( дорогу) до конца лета этого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мне показалось балконные двери стандартные....Только мне в них не понравилось, что низ пластиковый хочется прозрачный сделать. в 4 б/с по-моему окна еще не ставили, но точно не обратила внимания... Я конечно расстроилась, что в июне не сдадут квартиры, но ничего поделаешь....Работы там на самом деле еще много еще ведь территорию нужно успеть за лето сделать... На сколько я слышала больше строить в ЗБ и Ершах не разрешают.
А кто слышал чего нового про дорогу в Юбилейный???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
13.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, а разве они не стандартные ? почему узкие то?
Света, а вот я себя ни как на конец лета настроить не могу когда сушить то квартиру ? когда делать ремонт ?
Подскажите в 4б/с хоть поставлили окна или еще только крышу положили?
Дома обшитые сайдингом выглядят выйгрышней !!! не ужели нам не видать такой "роскоши". Интересно, а еще в ЗБ будут строить или мы завершающие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
12.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
51 й сдали потому,что он вторая очередь..и должны были сдать еще в декабре)) хотя состоянием от 53 мало отличается)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
12.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Надежда 53 .дом 53 полностью построен,подводили канализацию неделю назад,поставлены перегородки,проштробили стены под проводку,сделаны подводы канализационных труб,залита стяжка почти во всех квартирах.с крышей проблемы-течет (у меня 3-й этаж) преддомовая территория пока ужас,после дождя не пройдёшь,не то чо не проедешь))а так вообще почти всё готово,носам прораб сказал что вы не ждите даже вовремя,задержим мол как всегда месяца на 2)))так что вот так,ждём конечно с нетерпением))там кстаи есть в фотодневнике фотки нашего дома,можете посмотреть))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
двери на балкон узкие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
12.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Сегодня была на стройке... Изменения за две недели - у всех блок секций крыши, остекления идут полным ходом, в подъезде (б/с 7, 8) стоят радиаторы, счетчик, фасады штукатурят (б/с 7,8). Радует конечно, что работы ведутся и стройка не стоит на месте, но в конце июня конечно никакой сдачи домов не будет....Делов там еще куча. Я уже себя настроила на конец лета...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 53
12.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Слышала что 51 сдали так они совсем раядом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 53
12.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ни кто не знает 53 дом , когда собираются сдавать. Кто нибудь видел на каком этапе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А есть ктонибудь на сайте кто вовремя ключи получил ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
11.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
10.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Привет!!!! была на стройке зеленый берег 4, за три недели в бл.секции 8 ничего не поменялось. Фасад облепили пенопластом и потом защтукатурили. Очень огорчилась, думала, что будет всетаки сайдинг, Правда установили эл.счетчики. Из рабочих видела 3 узбека по одному на каждый дом. Последняя Надежда на сдачу в июне растаяла, как снег в июле!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение