+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
В.Н
10.02.2013 10:23
Высота ЖК
>>>
#
Дима У-И. Возмите лучше в ООО Север там дешевле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
10.02.2013 10:20
>>>
#
дима, если боитесь, то плюньте и бегите в новый город. Там квартир еще много. Что вы от форума дольщиков хотите, я не понимаю? Сам принцип долевого участия в строительстве, не предполагает негативных отзывов от дольщиков. Вброс негатива от конкурентов, в обезличенном интернете, можно осуществить ооочень легко, тем более такими топорными методами, как пришедший гражданин. Будут проблеммы у высоты - пускай решают, у них имеется некий административный «паровоз» (об этом мы тоже писали ранее. Насколько он действенный, не мне решать). В общем, думайте, оценивайте риски и сами решайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима У-И
10.02.2013 10:10
Высота ЖК
>>>
#
В каком доме лучше преобрести квартиру в 9 ти или 14 этажке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима У-И
10.02.2013 09:25
Высота ЖК
>>>
#
Стройнадзор: Я вчера общался с людьми из строительного бизнеса они то мне и рассказали то что у Высоты проблемы

Может кто нибудь по подробней про это расскажет!?
Не хотелось бы лохануться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима У-И
10.02.2013 09:15
Высота ЖК
>>>
#
Вы не ошиблись serch!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
09.02.2013 00:22
>>>
#
Не важно, ты еще одну квартиру ждешь что ли? Прямо так рьяно защищаешь строителя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
09.02.2013 00:10
>>>
#
вас понял, за сим откланиваюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
09.02.2013 00:10
>>>
#
Какие ваши доказательства? (т) А то на заборе тоже понапишут всякое, заглянешь, в там стройка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.02.2013 23:19
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Раз не работаете там, то измените свою подпись. А то на форуме есть люди, которые работают как раз там (-:
На форуме пока не было информации, которая была бы новой и была бы основанием для каких-либо выводов о недоверии.
По поводу "кто что знает, можно доверять им?" - всё, что знаем, изложено на предыдущих 53стр. ветки, анализ которых приводит к мысли о доверии.
Будем признательны Вам за любую новую информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
09.02.2013 23:05
>>>
#
я не работаю там, давайте по сути может кто что знает, можно все еще доверять им или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н
09.02.2013 19:39
Высота ЖК
>>>
#
происки конкурентов, или комуто надо опорочить фирму
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.02.2013 16:21
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
"построенных домов" - ну, во-первых, дом пока всего один, который построен и находится в процессе сдачи - II-2, остальные дома или строятся, или построены и сданы. Во-вторых, какие все-таки проблемы? В-третьих, если вы работаете в Стройнадзоре - кто как не вы должны эти проблемы нам прояснить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
09.02.2013 16:03
>>>
#
Вы извините что внес смуту, мне вчера дословно сказали, что у Высоты возникли большие проблемы со сдачей построенных домов, город почему то эти дома не принимает, как я понял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.02.2013 14:43
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
"нужны комментарии и пояснения" - сформулируйте, пожалуйста, что вам прокомментировать и прояснить, а то в вашем посте не указан объект комментирования и пояснения...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.02.2013 14:40
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
И если ваш знакомый приобрел, а сейчас хочет продать - выкладывайте сюда копию договора с номером секции, квартиры, этажом, окна на Ядринцева или во двор? - кто-нибудь возьмет, а то выбор сейчас маловат уже. Тут вот до вас человек пару недель искал, что взять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.02.2013 14:38
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Стройнадзор - здесь, кроме Вас никто особо не волнуется. Это раз. Ещё раз повторюсь: стройнадзор может получить все комментарии застройщика напрямую у него. Это два. Если вы "Я вчера общался с людьми из строительного бизнеса они то мне и рассказали то что у Высоты проблемы" - расскажите нам какие. Потому что говорить без аргументов - все равно что... (ну вы знаете). Это три.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
09.02.2013 13:55
Высота ЖК
>>>
#
Стройнадзор а какие проблемы конкретней ,вы знаете ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
09.02.2013 13:54
>>>
#
здраввствуйте в высоте все практически так же сказали но на мой вопрос чтоб пораньше ключи ответили что наверно можно будет числа 20 чтоб начали ремонт . спросила насчет лифта ,сказали все поставлено ,но еще не запускали его а то у нас то этаж 5 опять будем ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
09.02.2013 13:45
>>>
#
Мое сообщение удалили, а зря.
Я вчера общался с людьми из строительного бизнеса они то мне и рассказали то что у Высоты проблемы.
А почему бы рук-ву Высоты здесь не успокоить людей?
У меня знакомый кстати до НГ приобрел по предварительному договору квартиру со сроком сдачи в 2014 году.
Вот теперь не знаю что ему и посоветовать, может деньги забрать, тк.к у него поэтапная оплата.
Не хочу очернить Высоту, нужны комментарии и пояснения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
09.02.2013 12:53
>>>
#
Да, в самом деле, Елена сообщала. Будем ждать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
09.02.2013 11:45
>>>
#
Только имя., причем тут это? Вы спросили: "Кому еще такую версию выдвинули?". Насколько мне известно, вчера еще Елена к ним в офис ездила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
09.02.2013 11:35
>>>
#
Что-то я не в теме, а Елене что-то больше всех известно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
09.02.2013 11:02
>>>
#
Ждем новостей от Елены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
09.02.2013 08:14
>>>
#
Вчера в Высоте мне сказали, что ключи от второй 14-ки начнут давать скорее всего в конце февраля, начале марта, а комиссия задерживается по неопределенным причинам, что-то с документацией! Кому еще такую версию выдвинули?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
08.02.2013 23:41
>>>
#
Ой, это я уже в картотеке арбитражных дел сама нашла пару корпоративных )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение