+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Только имя. (26)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Только имя.
22.04.2013 08:41
#
Странно, мне до сих пор не пришло письмо из Высоты, хотя ключи мы уже получили. Dimples по поводу ванной комнаты есть еще 2 варианта: либо поставить ванну слева вдоль стены и умывальник напротив двери; либо напротив двери не большую ванну поперек, слева умывальник и если повезет, то еще и стиральная машина влезет. У нас тоже проблема с этим местом в квартире.Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
18.04.2013 10:34
#
Народ II-2, кто стены замерял, сильно кривые?
Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
18.04.2013 08:28
#
Позвоните в Шесть Двоек, там грузчики по 300 руб в час на человека, этаж значения не имеет, да и грузовик заказать не дорого, 1,5 тонник-500 руб. за первый час, далее поминутно.
Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
25.03.2013 19:06
#
Уважаемый Воронов Д.А., если есть способы ввести объект в эксплуатацию, даже если надзор за строительством не производился, то почему не пойти на встречу компании-застройщику, а так же нам, дольщикам ( ведь прежде всего наши интересы вы отстаиваете) и сохранить спокойствие и нервы всех участников данной ситуации! Ведь многие дольщики вынуждены нести убытки, в связи с проживанием на съемных квартирах!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
13.03.2013 18:47
#
Елена, я могу в пятницу подъехать в офис, называйте время.Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
12.03.2013 14:50
#
Для того, что бы попасть в 23 школу не по месту жительства, нужно, что бы у одного из родителей или у бабушки, дедушки была прописка, подходящая для 23 школы. При оформлении документов просят ксерокопию паспорта с пропиской одного из родителей, при желании можно договориться о ксерокопии паспорта бабушки или дедушки. А вообще директор 23 школы достаточно сговорчивая, зовут ее Бобенко Галина Михайловна.Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
10.03.2013 17:08
#
Значит будем подписи собирать. Лично я-ЗА!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
10.03.2013 14:26
#
У нас сейчас тоже Дом.ру, устраивает во всем. Вот интересно Дом.ру как-нибудь можно переманить в новый дом?Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
10.03.2013 12:02
#
А какова оплата у Сибирьтелеком за кабельное+интернет, какая скорость у инета?Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
10.03.2013 10:20
#
Не только счетчиков воды, но и теплосчетчики тоже не стоят. Я так думаю их пока не поставили, во избежании краж, как только со стройнадзором решат все вопросы, так сразу же поставят. Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
10.03.2013 08:39
#
Dimples, балконы скорее всего так и останутся. Мы ходили смотреть квартиру, у прораба про балконы спрашивали, там уже все сделано под сдачу. Сначала монолитная плита, затем 10 см утеплитель, а потом стена в один кирпич, сверху уже штукатурка. Подоконников со стороны улицы не будет.Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
04.03.2013 10:08
#
Abw, меня поражает ваша неугомонность!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
01.03.2013 19:26
#
Abw, вам же сказали, запись по телефону! Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
28.02.2013 16:15
#
Уважаемые форумчане, не будем наводить панику раньше времени! Судиться с кем-то это дело последнее, что отнимает много времени, сил и средств, особенно у строительной компании, которая могла бы их потратить на завершение строительства, а вынуждена будет выплачивать компенсации, в итоге же мы , дольщики и пострадаем от этого. Будьте благоразумны!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
13.02.2013 14:52
#
Строит точно с опережением, а то, что документы не всегда в срок готовятся, так это у нас страна такая!!!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
12.02.2013 09:42
#
Мария, у нас была подобная ситуация, мы отвезли щенка на Тимирязева к продавцам кошечек, собачек, они взяли с нас 300 р /можно было бы договориться, но у нас времени не было/ и забрали щенка. Попробуйте обратиться к ним.
Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
09.02.2013 12:53
#
Да, в самом деле, Елена сообщала. Будем ждать!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
09.02.2013 11:35
#
Что-то я не в теме, а Елене что-то больше всех известно?
Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
09.02.2013 08:14
#
Вчера в Высоте мне сказали, что ключи от второй 14-ки начнут давать скорее всего в конце февраля, начале марта, а комиссия задерживается по неопределенным причинам, что-то с документацией! Кому еще такую версию выдвинули?

Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
05.02.2013 19:47
#
А как на счет показаний счетчиков, как-то их фиксировать нужно и где? Кто-то должен из Высоты заверить эти показания. Как проверить вентиляцию, все ли в порядке?
Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
05.02.2013 18:26
#
Люди, подскажите, на что все-таки нужно обратить внимание, при приемке квартиры?
Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
01.02.2013 20:55
#
В.Н, 2-14э, 8, валенра и захар! Судя по всему одно и то же лицо или у вас на пятерых один комп. Зачем нужна такая конспирация, когда можно под одним ником печатать. А вам что известно про сдачу второй 14-ки, если не секрет?
Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
24.01.2013 08:08
#
Кто-нибудь со второй 14-ки спрашивал в офисе, когда все-таки будет экспертиза и нам начнут ключи давать? Люди с первой 14-ки подскажите, как лучше квартиру принимать, на что обратить внимание? Судя по отзывам, что-то не чисто в Высоте с оплатой по ком. платежам!!!
Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
16.01.2013 16:52
#
По идее это решает пенсионный фонд, но они просят уже зарегистрированный ДДУ, а потом рассматривают в течение 2-х месяцев.Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
08.01.2013 13:37
#
У меня в договоре прописано: "срок ввода объекта в эксплуатацию-не позднее 31 декабря 2013 года"!!! Девушки из высоты мне тоже обещали ключи после праздников, но что-то верится с трудом.Первая четырнадцатиэтажка тоже ключи с июля ждала, а в итоге начали выдавать в конце сентября-начале октября и то потому, что по договору дольше держать ключи не могли. А в нашем случае до конца года время есть!!!Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение