+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleksfromirk (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Aleksfromirk
10.02.2013 22:15
#
Елена–Алена, у вас раздвоение, прям как у голого из Властелина колец. :–)Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
10.02.2013 10:37
#
Не подумайте, что я защищаю застройщика - да, некоторые косяки есть, но они всем известны. Если появились дополнительные проблеммы, то озвучивайте какие конкретно, дабы не напрягать хотя бы существующих дольщиков.
Это мне теперь все равно, а они (дольщики), шибко переживают. :–)
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
10.02.2013 10:30
#
ой. дубль. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
10.02.2013 10:28
#
дима, если боитесь, то плюньте и бегите в новый город. Там квартир еще много. Что вы от форума дольщиков хотите, я не понимаю? Сам принцип долевого участия в строительстве, не предполагает негативных отзывов от дольщиков. Вброс негатива от конкурентов, в обезличенном интернете, можно осуществить ооочень легко, тем более такими топорными методами, как пришедший гражданин. Будут проблеммы у высоты - пускай решают, у них имеется некий административный «паровоз» (об этом мы тоже писали ранее. Насколько он действенный, не мне решать). В общем, думайте, оценивайте риски и сами решайте.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
10.02.2013 10:20
#
дима, если боитесь, то плюньте и бегите в новый город. Там квартир еще много. Что вы от форума дольщиков хотите, я не понимаю? Сам принцип долевого участия в строительстве, не предполагает негативных отзывов от дольщиков. Вброс негатива от конкурентов, в обезличенном интернете, можно осуществить ооочень легко, тем более такими топорными методами, как пришедший гражданин. Будут проблеммы у высоты - пускай решают, у них имеется некий административный «паровоз» (об этом мы тоже писали ранее. Насколько он действенный, не мне решать). В общем, думайте, оценивайте риски и сами решайте.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
09.02.2013 00:22
#
Не важно, ты еще одну квартиру ждешь что ли? Прямо так рьяно защищаешь строителя. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
09.02.2013 00:10
#
Какие ваши доказательства? (т) А то на заборе тоже понапишут всякое, заглянешь, в там стройка.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
27.01.2013 10:22
#
на форуме сидит, максимум 5–8 человек с дома. Остальные 60 подпишут тот договор, который им подсунут. Елка, вам нет никакого смысла «определяться» с управляющей компанией.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
08.01.2013 16:30
#
p.s. сравнивать номера участков в документе и росреестра неохота, т.к. меня это уже никак не касается. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
08.01.2013 16:26
#
я на сайт высоты залез только что, там выложена проектная декларация. Срок сдачи второй очереди – третий квартал 13го года... ничего не понимаю. Или она общая для высотки и кривого дома? Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
08.01.2013 11:35
#
Елена, что там за броня у вас? вам уже сто раз говорили, какие вы ключи ждете после праздников?! Срок сдачи вашего дома - третий квартал 2013 года, согласно вашему договору. Вероятнее всего, девчонки заработались и сказали вам о комиссии первой четырнадцатиэтажки.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение